-
AC Milan
Bologna
4.00 2.004.00 1.002.90 2.20AC Milan Bologna Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Venezia
Inter
1.25 3.601.25 3.002.38 4.30Venezia Inter Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Parma
Udinese
2.30 3.002.00 4.002.90 3.60Parma Udinese Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Genoa
Juventus
2.30 3.303.00 1.004.30 2.90Genoa Juventus Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Monza
Napoli
3.33 1.605.00 1.003.83 3.60Monza Napoli Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
RB Bragantino
Chapecoense-sc
2.30 1.302.00 3.003.60 3.60RB Bragantino Chapecoense-sc Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Fluminense
Internacional
4.00 1.304.00 2.003.60 3.60Fluminense Internacional Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Santos
Palmeiras
1.90 1.903.00 1.004.30 2.30Santos Palmeiras Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Inter Miami
FC Cincinnati
2.90 2.304.00 4.003.60 3.60Inter Miami FC Cincinnati Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
New York City FC
Atlanta United FC
0.60 3.602.00 3.003.30 2.60New York City FC Atlanta United FC Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
New England Revolution
New York Red Bulls
2.30 2.302.00 1.002.90 1.90New England Revolution New York Red Bulls Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Charlotte
CF Montreal
3.30 0.303.00 2.003.30 3.60Charlotte CF Montreal Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Toronto FC
DC United
2.90 0.304.00 5.005.00 4.30Toronto FC DC United Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
AI Tipster Premium
Buka akses premium
Semua prediksi dan statistik lengkap untuk setiap pertandingan, bukan sekadar cuplikan.
- Semua prediksi mendatang Semua prediksi, bukan hanya beberapa yang pertama
- Statistik permainan Tendangan sudut, kartu, offside, dan pelanggaran setiap tim
- Statistik Over/Under Persentase gol dari 0.5 hingga 4.5, dicetak dan kebobolan
- Notifikasi langsung tanpa batas Dapatkan detail pertandingan lengkap di setiap notifikasi langsung, bukan hanya 3 per hari
- Setiap fitur baru Statistik dan alat baru segera setelah ditambahkan
Berlangganan
- Pembayaran aman
- Batalkan kapan saja
-
IF Brommapojkarna
BK Hacken
3.00 3.302.00 3.002.90 1.20IF Brommapojkarna BK Hacken Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Degerfors IF
Vasteras SK FK
2.00 2.002.00 4.002.20 2.90Degerfors IF Vasteras SK FK Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
IFK Goteborg
Djurgardens IF
4.30 5.002.00 1.003.60 1.50IFK Goteborg Djurgardens IF Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Halmstad
Malmo FF
2.00 3.301.00 1.002.20 1.90Halmstad Malmo FF Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Pisa
Palermo
2.50 3.603.75 2.004.13 4.30Pisa Palermo Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Juve Stabia
Hellas Verona
2.60 0.502.00 3.332.90 5.00Juve Stabia Hellas Verona Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Carrarese
Arezzo
1.30 3.753.00 3.753.60 3.25Carrarese Arezzo Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Celtic
Dundee Utd
4.00 2.303.00 4.002.90 2.20Celtic Dundee Utd Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
ST Mirren
Hibernian
2.30 2.004.00 3.003.60 3.60ST Mirren Hibernian Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Aberdeen
Falkirk
2.30 1.902.00 2.002.60 4.00Aberdeen Falkirk Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Dundee
Kilmarnock
2.60 1.303.00 3.004.30 2.60Dundee Kilmarnock Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Heart Of Midlothian
Rangers
5.00 3.605.00 2.003.60 3.60Heart Of Midlothian Rangers Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
ST Johnstone
Motherwell
2.60 1.302.00 4.004.30 4.30ST Johnstone Motherwell Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Universitario
Sport Boys
2.90 1.604.00 1.004.30 3.60Universitario Sport Boys Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Sporting Cristal
Alianza Lima
5.00 2.204.00 2.003.60 5.00Sporting Cristal Alianza Lima Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
FBC Melgar
Comerciantes Unidos
2.60 1.303.00 4.004.30 4.30FBC Melgar Comerciantes Unidos Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Alianza Atletico
Deportivo Garcilaso
4.00 2.304.00 1.004.30 1.90Alianza Atletico Deportivo Garcilaso Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Cienciano
Atletico Grau
2.60 1.301.00 4.002.60 4.00Cienciano Atletico Grau Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Club Deportivo Los Chankas
Cusco
2.00 2.005.00 5.004.30 5.00Club Deportivo Los Chankas Cusco Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
ADT
UCV Moquegua
1.60 2.002.00 1.003.30 1.50ADT UCV Moquegua Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
FC Cajamarca
UTC Cajamarca
0.00 0.004.00 3.004.30 3.60FC Cajamarca UTC Cajamarca Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Banfield Res.
Argentinos Juniors Res.
1.60 1.302.00 1.004.30 2.90 -
Colón Res.
San Martín San Juan Res.
1.00 1.003.00 4.003.60 2.90 -
Estudiantes La Plata Res
Deportivo Riestra Res.
3.30 2.004.00 1.004.30 2.20 -
San Lorenzo Res.
River Plate Res.
2.30 2.602.00 3.002.90 3.30 -
Tigre Res.
Racing Club Res.
2.00 1.902.00 4.002.90 3.60 -
Gimnasia Mendoza 2
Unión Santa Fe Res.
2.60 1.301.00 3.002.60 2.90 -
Central Córdoba SdE Res.
Independiente Riva. Res.
1.30 1.303.00 4.004.30 3.60
Tidak ada pertandingan yang cocok dengan filter ini.