Union Espanola vs Santiago Wanderers: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Union Espanola
form kandang
W L W L D
Primera B
Estadio Santa Laura-Universidad SEK
Logo Santiago Wanderers
form tandang
D W L L L

Analisis Pertandingan AI

Union Espanola
Santiago Wanderers

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Union Espanola (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Santiago Wanderers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.80
2.30
1.30
1.95
2.60
1.30
Koefisien Over 2.5
2.00
3.00
1.00
2.00
2.00
2.00
Koefisien BTTS
3.25
3.60
2.90
3.10
4.30
1.90
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Union Espanola (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Santiago Wanderers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L D L L
W L W L D
W D L L L
vs
W L L L L
D D W W L
D W L L L
Form Over 2.5
U O U U U
O O O U U
U U O U U
vs
U O U O O
U U O U O
U U O U O
Form BTTS
Y Y Y N N
Y N Y N Y
N Y Y N N
vs
N N N Y Y
Y Y Y N Y
N N N N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.10 2.40 1.80 Union Espanola (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.90 2.20 1.60 Santiago Wanderers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Union Espanola +0.20
Santiago Wanderers +0.10
Union Espanola +0.50
Union Espanola +0.50
Union Espanola +0.20
Union Espanola +0.80
Santiago Wanderers +0.10
Santiago Wanderers +0.40
Union Espanola +0.20
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.80 1.00 0.60 Union Espanola (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.80 1.20 0.40 Santiago Wanderers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Imbang
Santiago Wanderers +0.40
Union Espanola +0.40
Union Espanola +0.20
Santiago Wanderers +0.20
Union Espanola +0.60
Santiago Wanderers +0.20
Santiago Wanderers +0.60
Union Espanola +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.30 1.40 1.20 Union Espanola (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.10 1.00 1.20 Santiago Wanderers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Santiago Wanderers lebih baik
Santiago Wanderers lebih baik
Santiago Wanderers lebih baik
Santiago Wanderers lebih baik
Santiago Wanderers lebih baik
Santiago Wanderers lebih baik
Santiago Wanderers lebih baik
Santiago Wanderers lebih baik
Imbang
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Union Espanola
Santiago Wanderers

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Union Espanola (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Santiago Wanderers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.8 1 0.6 0.8 1.2 0.4
Gol kebobolan/pertandingan 1.3 1.4 1.2 1.1 1 1.2
Total gol/pertandingan 2.1 2.4 1.8 1.9 2.2 1.6
Rasio BTTS 50% 60% 40% 50% 80% 20%
Rasio tanpa kebobolan 10% 0% 20% 30% 20% 40%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Primera B - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Union Espanola
Santiago Wanderers

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Union Espanola (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Santiago Wanderers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Primera B

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 San Luis 27 14 8 5 42:29 +13 50 W W W W W
2 Cobreloa 27 13 9 5 45:29 +16 48 L D W W L
3 Magallanes 27 13 7 7 44:39 +5 46 D D W W W
4 Antofagasta 27 12 8 7 47:26 +21 44 L D L W W
5 Santiago Wanderers 27 12 8 7 42:30 +12 44 W L L L L
6 Recoleta 27 11 8 8 39:36 +3 41 W W D W L
7 Deportes Copiapo 27 11 7 9 42:40 +2 40 L D W W W
8 San Marcos de Arica 27 10 9 8 33:27 +6 39 W L W W L
9 Union Espanola 27 10 6 11 32:35 -3 36 D L D L L
10 Deportes Temuco 27 9 8 10 42:37 +5 35 L W D L W
11 Deportes Iquique 27 8 10 9 36:30 +6 34 L L W W W
12 D. Puerto Montt 27 10 4 13 26:35 -9 34 W L L L L
13 Curico Unido 27 7 9 11 24:40 -16 30 L W L L W
14 Deportes Santa Cruz 27 4 10 13 28:42 -14 22 D W D L L
15 Union San Felipe 27 5 7 15 16:48 -32 22 D L L L L
16 Rangers de Talca 27 5 6 16 27:42 -15 21 W W L L W
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Cobreloa 13 10 2 1 30:9 +21 32
2 San Luis 14 9 4 1 29:14 +15 31
3 Antofagasta 14 8 4 2 26:9 +17 28
4 Deportes Copiapo 14 8 3 3 24:17 +7 27
5 Magallanes 13 7 3 3 24:19 +5 24
6 Union Espanola 13 7 3 3 19:14 +5 24
7 Recoleta 14 7 3 4 21:20 +1 24
8 Santiago Wanderers 13 6 5 2 25:17 +8 23
9 San Marcos de Arica 13 6 4 3 16:9 +7 22
10 D. Puerto Montt 14 7 1 6 17:16 +1 22
11 Deportes Iquique 14 5 6 3 18:9 +9 21
12 Deportes Temuco 14 5 4 5 25:20 +5 19
13 Curico Unido 13 5 4 4 14:14 0 19
14 Union San Felipe 13 3 5 5 8:12 -4 14
15 Deportes Santa Cruz 13 1 7 5 15:21 -6 10
16 Rangers de Talca 14 2 4 8 14:20 -6 10
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Magallanes 14 6 4 4 20:20 0 22
2 Santiago Wanderers 14 6 3 5 17:13 +4 21
3 San Luis 13 5 4 4 13:15 -2 19
4 Recoleta 13 4 5 4 18:16 +2 17
5 San Marcos de Arica 14 4 5 5 17:18 -1 17
6 Antofagasta 13 4 4 5 21:17 +4 16
7 Deportes Temuco 13 4 4 5 17:17 0 16
8 Cobreloa 14 3 7 4 15:20 -5 16
9 Deportes Iquique 13 3 4 6 18:21 -3 13
10 Deportes Copiapo 13 3 4 6 18:23 -5 13
11 Union Espanola 14 3 3 8 13:21 -8 12
12 Deportes Santa Cruz 14 3 3 8 13:21 -8 12
13 D. Puerto Montt 13 3 3 7 9:19 -10 12
14 Rangers de Talca 13 3 2 8 13:22 -9 11
15 Curico Unido 14 2 5 7 10:26 -16 11
16 Union San Felipe 14 2 2 10 8:36 -28 8

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.