Bromsgrove Sporting vs Banbury United: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Bromsgrove Sporting
form kandang
L W W D W
Non League Premier - Southern Central
The Victoria Ground
Logo Banbury United
form tandang
D L L D L

Analisis Pertandingan AI

Bromsgrove Sporting
Banbury United

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Bromsgrove Sporting (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Banbury United (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.80
3.30
4.30
0.95
1.30
0.60
Koefisien Over 2.5
3.00
3.00
3.00
3.50
4.00
3.00
Koefisien BTTS
3.95
3.60
4.30
3.65
5.00
2.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Bromsgrove Sporting (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Banbury United (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W W D D W
L W W D W
W W W W D
vs
L D L W L
L D L L W
D L L D L
Form Over 2.5
U O U U O
O O U U O
O O U O U
vs
O U O O O
O U O O O
U O O U O
Form BTTS
N Y Y Y Y
Y N N Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y Y Y
N Y N N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.70 2.40 3.00 Bromsgrove Sporting (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.30 3.80 2.80 Banbury United (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Banbury United +0.60
Banbury United +1.10
Banbury United +0.10
Banbury United +0.90
Banbury United +1.40
Banbury United +0.40
Banbury United +0.30
Banbury United +0.80
Bromsgrove Sporting +0.20
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.80 1.60 2.00 Bromsgrove Sporting (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.20 1.60 0.80 Banbury United (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Bromsgrove Sporting +0.60
Bromsgrove Sporting +0.20
Bromsgrove Sporting +1.00
Bromsgrove Sporting +0.40
Imbang
Bromsgrove Sporting +0.80
Bromsgrove Sporting +0.80
Bromsgrove Sporting +0.40
Bromsgrove Sporting +1.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
0.90 0.80 1.00 Bromsgrove Sporting (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.10 2.20 2.00 Banbury United (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Bromsgrove Sporting lebih baik
Bromsgrove Sporting lebih baik
Bromsgrove Sporting lebih baik
Bromsgrove Sporting lebih baik
Bromsgrove Sporting lebih baik
Bromsgrove Sporting lebih baik
Bromsgrove Sporting lebih baik
Bromsgrove Sporting lebih baik
Bromsgrove Sporting lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Bromsgrove Sporting
Banbury United

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Bromsgrove Sporting (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Banbury United (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.8 1.6 2 1.2 1.6 0.8
Gol kebobolan/pertandingan 0.9 0.8 1 2.1 2.2 2
Total gol/pertandingan 2.7 2.4 3 3.3 3.8 2.8
Rasio BTTS 70% 60% 80% 70% 100% 40%
Rasio tanpa kebobolan 30% 40% 20% 20% 0% 40%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Non League Premier - Southern Central - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Bromsgrove Sporting
Banbury United

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Bromsgrove Sporting (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Banbury United (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Non League Premier - Southern Central · Regular Season

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Real Bedford 10 9 1 0 30:11 +19 28 W W W W D
2 Bury Town 11 9 0 2 19:13 +6 27 L W W W L
3 Bromsgrove Sporting 11 8 2 1 20:10 +10 26 W W D D W
4 Peterborough Sports 12 6 4 2 24:17 +7 22 W D W W W
5 Alvechurch 11 6 3 2 18:6 +12 21 W D D L D
6 Rushall Olympic 12 7 0 5 24:20 +4 21 W L W W L
7 Kettering Town 11 5 4 2 18:9 +9 19 W L W D L
8 Anstey Nomads 11 5 4 2 20:16 +4 19 W D L D W
9 Needham Market 11 5 2 4 24:17 +7 17 W W L D W
10 Stourbridge 11 4 4 3 14:14 0 16 L D L W W
11 Redditch United 11 3 5 3 17:16 +1 14 L W D W D
12 Halesowen Town 9 4 2 3 10:10 0 14 L W W D D
13 Leiston 10 3 3 4 17:17 0 12 L W L L D
14 Racing Club Warwick 11 2 5 4 11:14 -3 11 L L D W D
15 Leamington 11 2 4 5 15:18 -3 10 L D W L D
16 Bishop's Stortford 10 3 1 6 11:16 -5 10 W W W L L
17 Stratford Town 11 2 4 5 11:19 -8 10 L L W W D
18 Banbury United 11 2 3 6 14:22 -8 9 L D L W L
19 Worcester City 11 1 4 6 8:16 -8 7 L D D L L
20 Hitchin Town 11 1 4 6 7:17 -10 7 D L W L L
21 Leighton Town 10 1 2 7 13:22 -9 5 L L L L L
22 Stamford 11 0 1 10 3:28 -25 1 L L L L D
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Real Bedford 6 5 1 0 19:9 +10 16
2 Rushall Olympic 6 5 0 1 14:9 +5 15
3 Kettering Town 6 4 2 0 12:2 +10 14
4 Alvechurch 6 4 1 1 11:2 +9 13
5 Bromsgrove Sporting 6 4 1 1 10:5 +5 13
6 Bury Town 5 4 0 1 9:8 +1 12
7 Anstey Nomads 5 3 2 0 11:5 +6 11
8 Redditch United 5 3 1 1 10:6 +4 10
9 Peterborough Sports 6 3 1 2 13:11 +2 10
10 Halesowen Town 5 3 1 1 7:5 +2 10
11 Needham Market 6 2 2 2 11:8 +3 8
12 Bishop's Stortford 5 2 1 2 6:6 0 7
13 Banbury United 6 2 1 3 10:12 -2 7
14 Stourbridge 6 2 1 3 7:10 -3 7
15 Leamington 5 1 3 1 8:5 +3 6
16 Leiston 4 2 0 2 7:6 +1 6
17 Hitchin Town 6 1 3 2 5:7 -2 6
18 Racing Club Warwick 6 0 5 1 6:7 -1 5
19 Stratford Town 6 1 2 3 7:10 -3 5
20 Leighton Town 4 1 1 2 7:9 -2 4
21 Worcester City 4 1 1 2 2:4 -2 4
22 Stamford 5 0 1 4 1:9 -8 1
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Bury Town 6 5 0 1 10:5 +5 15
2 Bromsgrove Sporting 5 4 1 0 10:5 +5 13
3 Real Bedford 4 4 0 0 11:2 +9 12
4 Peterborough Sports 6 3 3 0 11:6 +5 12
5 Needham Market 5 3 0 2 13:9 +4 9
6 Stourbridge 5 2 3 0 7:4 +3 9
7 Alvechurch 5 2 2 1 7:4 +3 8
8 Anstey Nomads 6 2 2 2 9:11 -2 8
9 Rushall Olympic 6 2 0 4 10:11 -1 6
10 Leiston 6 1 3 2 10:11 -1 6
11 Racing Club Warwick 5 2 0 3 5:7 -2 6
12 Kettering Town 5 1 2 2 6:7 -1 5
13 Stratford Town 5 1 2 2 4:9 -5 5
14 Halesowen Town 4 1 1 2 3:5 -2 4
15 Redditch United 6 0 4 2 7:10 -3 4
16 Leamington 6 1 1 4 7:13 -6 4
17 Bishop's Stortford 5 1 0 4 5:10 -5 3
18 Worcester City 7 0 3 4 6:12 -6 3
19 Banbury United 5 0 2 3 4:10 -6 2
20 Leighton Town 6 0 1 5 6:13 -7 1
21 Hitchin Town 5 0 1 4 2:10 -8 1
22 Stamford 6 0 0 6 2:19 -17 0