1. FC Muhlhausen vs FC 08 Villingen: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo 1. FC Muhlhausen
form kandang
L W W W L
Oberliga - Baden-Württemberg
Stadion belum dikonfirmasi
Logo FC 08 Villingen
form tandang
W W D D W

Analisis Pertandingan AI

1. FC Muhlhausen
FC 08 Villingen

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

1. FC Muhlhausen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC 08 Villingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.65
3.00
2.30
3.30
3.00
3.60
Koefisien Over 2.5
4.50
4.00
5.00
3.00
3.00
3.00
Koefisien BTTS
4.65
4.30
5.00
3.25
2.90
3.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

1. FC Muhlhausen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC 08 Villingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D W L L L
L W W W L
W W D L L
vs
D W D W W
L L W W W
W W D D W
Form Over 2.5
O O O U O
O O O O U
O O O O O
vs
O O U U O
O O U O U
O U O U O
Form BTTS
Y Y Y N Y
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
vs
Y N Y N Y
Y Y N N N
N N Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.50 4.60 4.40 1. FC Muhlhausen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.30 2.80 3.80 FC 08 Villingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1. FC Muhlhausen +1.20
1. FC Muhlhausen +1.70
1. FC Muhlhausen +0.70
1. FC Muhlhausen +1.30
1. FC Muhlhausen +1.80
1. FC Muhlhausen +0.80
1. FC Muhlhausen +1.10
1. FC Muhlhausen +1.60
1. FC Muhlhausen +0.60
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.40 2.40 2.40 1. FC Muhlhausen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.10 1.60 2.60 FC 08 Villingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1. FC Muhlhausen +0.30
1. FC Muhlhausen +0.80
FC 08 Villingen +0.20
1. FC Muhlhausen +0.30
1. FC Muhlhausen +0.80
FC 08 Villingen +0.20
1. FC Muhlhausen +0.30
1. FC Muhlhausen +0.80
FC 08 Villingen +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.10 2.20 2.00 1. FC Muhlhausen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.20 1.20 1.20 FC 08 Villingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC 08 Villingen lebih baik
FC 08 Villingen lebih baik
FC 08 Villingen lebih baik
FC 08 Villingen lebih baik
FC 08 Villingen lebih baik
FC 08 Villingen lebih baik
FC 08 Villingen lebih baik
FC 08 Villingen lebih baik
FC 08 Villingen lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

1. FC Muhlhausen
FC 08 Villingen

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

1. FC Muhlhausen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC 08 Villingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.4 2.4 2.4 2.1 1.6 2.6
Gol kebobolan/pertandingan 2.1 2.2 2 1.2 1.2 1.2
Total gol/pertandingan 4.5 4.6 4.4 3.3 2.8 3.8
Rasio BTTS 90% 80% 100% 50% 40% 60%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 50% 60% 40%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Baden-Württemberg - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
1. FC Muhlhausen
FC 08 Villingen

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

1. FC Muhlhausen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC 08 Villingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Baden-Württemberg · Baden-Württemberg

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Oberachern 11 7 2 2 22:9 +13 23 W D D W L
2 FC 08 Villingen 11 7 2 2 24:13 +11 23 D W D W W
3 Backnang 11 6 4 1 25:12 +13 22 D D D W D
4 Young Boys Reutlingen 11 6 4 1 26:14 +12 22 W D D W W
5 Reutlingen 11 6 2 3 18:15 +3 20 W D L D L
6 CFR Pforzheim 11 5 2 4 21:19 +2 17 L L W L W
7 FC Holzhausen 11 5 2 4 18:17 +1 17 L W D L W
8 Bahlinger SC 11 4 5 2 16:16 0 17 D D W L W
9 FV Ravensburg 11 4 4 3 19:14 +5 16 W D W W L
10 Karlsruhe II 11 4 4 3 19:20 -1 16 L D W W W
11 1. FC Muhlhausen 11 5 1 5 24:26 -2 16 D W L L L
12 Balingen 11 3 3 5 17:18 -1 12 D W D L L
13 Essingen 11 3 3 5 13:18 -5 12 D L W L W
14 Teningen 11 4 0 7 18:27 -9 12 L W W L L
15 TSV Singen 11 3 2 6 13:19 -6 11 W L W L D
16 FC Nöttingen 11 3 0 8 24:20 +4 9 L L L W W
17 Türkspor Neckarsulm 11 3 0 8 12:29 -17 9 W L L L L
18 Normannia Gmünd 11 1 0 10 9:32 -23 3 L L L W L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Oberachern 5 4 0 1 12:3 +9 12
2 Young Boys Reutlingen 6 3 3 0 14:8 +6 12
3 Bahlinger SC 6 3 3 0 9:5 +4 12
4 Backnang 6 3 2 1 14:7 +7 11
5 FV Ravensburg 6 3 2 1 12:8 +4 11
6 Karlsruhe II 6 3 2 1 12:10 +2 11
7 Essingen 6 3 1 2 11:11 0 10
8 TSV Singen 6 3 1 2 9:9 0 10
9 FC 08 Villingen 5 3 0 2 8:6 +2 9
10 1. FC Muhlhausen 5 3 0 2 12:11 +1 9
11 Reutlingen 5 2 2 1 7:4 +3 8
12 CFR Pforzheim 6 2 1 3 12:16 -4 7
13 FC Nöttingen 5 2 0 3 14:5 +9 6
14 Türkspor Neckarsulm 6 2 0 4 7:12 -5 6
15 Teningen 5 2 0 3 6:13 -7 6
16 FC Holzhausen 5 1 2 2 6:7 -1 5
17 Balingen 5 1 1 3 7:9 -2 4
18 Normannia Gmünd 5 1 0 4 7:15 -8 3
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 FC 08 Villingen 6 4 2 0 16:7 +9 14
2 FC Holzhausen 6 4 0 2 12:10 +2 12
3 Reutlingen 6 4 0 2 11:11 0 12
4 Backnang 5 3 2 0 11:5 +6 11
5 Oberachern 6 3 2 1 10:6 +4 11
6 Young Boys Reutlingen 5 3 1 1 12:6 +6 10
7 CFR Pforzheim 5 3 1 1 9:3 +6 10
8 Balingen 6 2 2 2 10:9 +1 8
9 1. FC Muhlhausen 6 2 1 3 12:15 -3 7
10 Teningen 6 2 0 4 12:14 -2 6
11 FV Ravensburg 5 1 2 2 7:6 +1 5
12 Karlsruhe II 5 1 2 2 7:10 -3 5
13 Bahlinger SC 5 1 2 2 7:11 -4 5
14 FC Nöttingen 6 1 0 5 10:15 -5 3
15 Türkspor Neckarsulm 5 1 0 4 5:17 -12 3
16 Essingen 5 0 2 3 2:7 -5 2
17 TSV Singen 5 0 1 4 4:10 -6 1
18 Normannia Gmünd 6 0 0 6 2:17 -15 0