Elversberg II vs Auersmacher: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Elversberg II
form kandang
W W D W D
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Elversberg Kunstrasen
Logo Auersmacher
form tandang
W W L L L

Analisis Pertandingan AI

Elversberg II
Auersmacher

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Elversberg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Auersmacher (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.95
3.60
0.30
2.50
3.00
2.00
Koefisien Over 2.5
3.50
3.00
4.00
4.00
4.00
4.00
Koefisien BTTS
3.80
3.30
4.30
3.60
3.60
3.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Elversberg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Auersmacher (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D W L D L
W W D W D
L D L L L
vs
L W L L L
W L W W L
W W L L L
Form Over 2.5
U O O O O
U O U O O
O O U O O
vs
O O O O O
O U O O O
O U O O O
Form BTTS
N Y Y Y Y
N Y N Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y N N Y Y
Y N Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.80 3.00 4.60 Elversberg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
4.20 4.40 4.00 Auersmacher (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Auersmacher +0.40
Auersmacher +0.60
Auersmacher +0.20
Auersmacher +1.20
Auersmacher +1.40
Auersmacher +1.00
Elversberg II +0.40
Elversberg II +0.20
Elversberg II +0.60
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.50 1.80 1.20 Elversberg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.00 2.60 1.40 Auersmacher (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Auersmacher +0.50
Auersmacher +1.10
Elversberg II +0.10
Auersmacher +0.20
Auersmacher +0.80
Elversberg II +0.40
Auersmacher +0.80
Auersmacher +1.40
Auersmacher +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.30 1.20 3.40 Elversberg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.20 1.80 2.60 Auersmacher (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Auersmacher lebih baik
Auersmacher lebih baik
Elversberg II lebih baik
Elversberg II lebih baik
Elversberg II lebih baik
Elversberg II lebih baik
Auersmacher lebih baik
Auersmacher lebih baik
Auersmacher lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Elversberg II
Auersmacher

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Elversberg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Auersmacher (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.5 1.8 1.2 2 2.6 1.4
Gol kebobolan/pertandingan 2.3 1.2 3.4 2.2 1.8 2.6
Total gol/pertandingan 3.8 3 4.6 4.2 4.4 4
Rasio BTTS 70% 60% 80% 60% 60% 60%
Rasio tanpa kebobolan 20% 40% 0% 20% 20% 20%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Elversberg II
Auersmacher

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Elversberg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Auersmacher (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar · Rheinland-Pfalz/Saar

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Mechtersheim 12 8 1 3 30:19 +11 25 W L W D W
2 Schott Mainz 12 6 5 1 27:14 +13 23 D L D D W
3 Gonsenheim 12 7 1 4 29:15 +14 22 W D W W W
4 Pirmasens 12 6 3 3 36:20 +16 21 W W D D W
5 TuS Koblenz 12 6 3 3 22:17 +5 21 L W D W L
6 Gau-Odernheim 11 6 2 3 23:13 +10 20 L W W D L
7 TuS RW Koblenz 12 5 5 2 25:16 +9 20 W L D D W
8 FV Engers 07 12 5 4 3 27:23 +4 19 L D W L D
9 RW Wittlich 11 5 3 3 28:21 +7 18 W W D D D
10 Wormatia Worms 12 5 3 4 31:25 +6 18 W L W D D
11 FC Emmelshausen-Karbach 12 5 3 4 21:25 -4 18 W L L D W
12 Hertha Wiesbach 12 4 3 5 21:27 -6 15 W W L D W
13 Auersmacher 12 5 0 7 21:28 -7 15 L W L L L
14 Cosmos Koblenz 12 4 1 7 21:25 -4 13 L L W W L
15 Elversberg II 12 3 4 5 16:26 -10 13 D W L D L
16 Ahrweiler 12 1 4 7 10:21 -11 7 L W L D L
17 Diefflen 12 1 4 7 15:36 -21 7 L L D D D
18 Eisbachtal 12 0 1 11 6:38 -32 1 L L L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Pirmasens 6 5 0 1 25:7 +18 15
2 Mechtersheim 6 5 0 1 19:10 +9 15
3 Schott Mainz 6 4 2 0 18:9 +9 14
4 TuS Koblenz 6 4 2 0 14:6 +8 14
5 Wormatia Worms 6 4 1 1 17:8 +9 13
6 Gau-Odernheim 6 3 2 1 14:7 +7 11
7 Hertha Wiesbach 6 3 2 1 11:9 +2 11
8 Elversberg II 6 3 2 1 9:8 +1 11
9 Gonsenheim 6 3 1 2 18:7 +11 10
10 RW Wittlich 5 3 1 1 12:7 +5 10
11 FV Engers 07 6 3 1 2 14:15 -1 10
12 FC Emmelshausen-Karbach 6 3 1 2 8:9 -1 10
13 TuS RW Koblenz 6 2 3 1 12:8 +4 9
14 Cosmos Koblenz 6 3 0 3 11:7 +4 9
15 Auersmacher 6 3 0 3 14:11 +3 9
16 Ahrweiler 6 1 3 2 8:11 -3 6
17 Diefflen 6 1 3 2 8:16 -8 6
18 Eisbachtal 6 0 1 5 3:19 -16 1
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Gonsenheim 6 4 0 2 11:8 +3 12
2 TuS RW Koblenz 6 3 2 1 13:8 +5 11
3 Mechtersheim 6 3 1 2 11:9 +2 10
4 FV Engers 07 6 2 3 1 13:8 +5 9
5 Schott Mainz 6 2 3 1 9:5 +4 9
6 Gau-Odernheim 5 3 0 2 9:6 +3 9
7 RW Wittlich 6 2 2 2 16:14 +2 8
8 FC Emmelshausen-Karbach 6 2 2 2 13:16 -3 8
9 TuS Koblenz 6 2 1 3 8:11 -3 7
10 Pirmasens 6 1 3 2 11:13 -2 6
11 Auersmacher 6 2 0 4 7:17 -10 6
12 Wormatia Worms 6 1 2 3 14:17 -3 5
13 Hertha Wiesbach 6 1 1 4 10:18 -8 4
14 Cosmos Koblenz 6 1 1 4 10:18 -8 4
15 Elversberg II 6 0 2 4 7:18 -11 2
16 Ahrweiler 6 0 1 5 2:10 -8 1
17 Diefflen 6 0 1 5 7:20 -13 1
18 Eisbachtal 6 0 0 6 3:19 -16 0