Chemnitzer FC vs Magdeburg II: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Chemnitzer FC
form kandang
W W D L W
Regionalliga - Nordost
Stadion Chemnitz
Logo Magdeburg II
form tandang
L W L L L

Analisis Pertandingan AI

Chemnitzer FC
Magdeburg II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Chemnitzer FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Magdeburg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.80
3.30
4.30
1.50
2.00
1.00
Koefisien Over 2.5
2.50
3.00
2.00
3.50
2.00
5.00
Koefisien BTTS
3.10
4.30
1.90
3.95
2.90
5.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Chemnitzer FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Magdeburg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W L W W W
W W D L W
D W W W W
vs
L L L L L
L W W L L
L W L L L
Form Over 2.5
U U O O O
O O U U O
U U U O O
vs
O O O U O
U O U O U
O O O O O
Form BTTS
N N Y N Y
Y Y Y N Y
N N N Y N
vs
Y Y Y N Y
N Y N Y N
Y Y Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.70 3.00 2.40 Chemnitzer FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.40 2.00 4.80 Magdeburg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Magdeburg II +0.70
Chemnitzer FC +0.70
Magdeburg II +2.10
Magdeburg II +0.40
Chemnitzer FC +1.00
Magdeburg II +1.80
Magdeburg II +1.00
Chemnitzer FC +0.40
Magdeburg II +2.40
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.10 2.00 2.20 Chemnitzer FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.30 1.00 1.60 Magdeburg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chemnitzer FC +0.80
Chemnitzer FC +1.10
Chemnitzer FC +0.50
Chemnitzer FC +0.70
Chemnitzer FC +1.00
Chemnitzer FC +0.40
Chemnitzer FC +0.90
Chemnitzer FC +1.20
Chemnitzer FC +0.60
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
0.60 1.00 0.20 Chemnitzer FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.10 1.00 3.20 Magdeburg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chemnitzer FC lebih baik
Chemnitzer FC lebih baik
Chemnitzer FC lebih baik
Chemnitzer FC lebih baik
Imbang
Chemnitzer FC lebih baik
Chemnitzer FC lebih baik
Chemnitzer FC lebih baik
Chemnitzer FC lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Chemnitzer FC
Magdeburg II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Chemnitzer FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Magdeburg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.1 2 2.2 1.3 1 1.6
Gol kebobolan/pertandingan 0.6 1 0.2 2.1 1 3.2
Total gol/pertandingan 2.7 3 2.4 3.4 2 4.8
Rasio BTTS 50% 80% 20% 70% 40% 100%
Rasio tanpa kebobolan 40% 0% 80% 10% 20% 0%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Regionalliga - Nordost - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Chemnitzer FC
Magdeburg II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Chemnitzer FC (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Magdeburg II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Regionalliga - Nordost · Regionalliga: Nordost

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Chemnitzer FC 12 9 2 1 28:6 +22 29 W L W W W
2 FC Rot-Weiß Erfurt 12 8 3 1 37:14 +23 27 W W D W L
3 Hallescher FC 12 7 4 1 19:9 +10 25 D W W W W
4 BFC Dynamo 12 7 3 2 21:12 +9 24 W D W W W
5 FC Carl Zeiss Jena 12 7 1 4 21:11 +10 22 W L L W W
6 Greifswalder FC 12 6 4 2 24:16 +8 22 D W W L W
7 Altglienicke 12 6 3 3 20:15 +5 21 L W W W L
8 Erzgebirge Aue 12 6 3 3 20:17 +3 21 W W D L L
9 FSV Zwickau 12 5 3 4 15:17 -2 18 D L L D W
10 Lokomotive Leipzig 12 4 4 4 23:23 0 16 D D W L D
11 SV Babelsberg 03 12 3 4 5 14:17 -3 13 D W L W D
12 Magdeburg II 12 4 1 7 21:25 -4 13 L L L L L
13 BFC Preussen 12 2 5 5 15:18 -3 11 W W D L D
14 Hertha BSC II 12 2 4 6 10:22 -12 10 L L W D D
15 BSG Chemie Leipzig 12 2 3 7 13:20 -7 9 D W L W L
16 RSV Eintracht 12 1 3 8 13:30 -17 6 L L L L L
17 Luckenwalde 12 2 0 10 12:29 -17 6 L L L L W
18 Tasmania Berlin 12 1 2 9 13:38 -25 5 L L D L L
  • Promotion - 3. Liga
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 BFC Dynamo 6 5 1 0 12:2 +10 16
2 FC Rot-Weiß Erfurt 6 4 2 0 22:5 +17 14
3 Hallescher FC 6 4 2 0 9:3 +6 14
4 Chemnitzer FC 6 4 1 1 13:5 +8 13
5 FC Carl Zeiss Jena 7 4 0 3 13:7 +6 12
6 Greifswalder FC 6 3 2 1 12:10 +2 11
7 Erzgebirge Aue 6 3 2 1 11:9 +2 11
8 Altglienicke 6 3 1 2 9:7 +2 10
9 Magdeburg II 6 3 0 3 10:6 +4 9
10 FSV Zwickau 6 3 0 3 7:9 -2 9
11 BFC Preussen 6 1 4 1 9:7 +2 7
12 SV Babelsberg 03 6 0 4 2 6:9 -3 4
13 RSV Eintracht 6 1 1 4 8:13 -5 4
14 Lokomotive Leipzig 6 0 2 4 10:15 -5 2
15 Hertha BSC II 6 0 2 4 4:14 -10 2
16 BSG Chemie Leipzig 6 0 1 5 4:12 -8 1
17 Tasmania Berlin 5 0 1 4 7:17 -10 1
18 Luckenwalde 6 0 0 6 5:18 -13 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Chemnitzer FC 6 5 1 0 15:1 +14 16
2 Lokomotive Leipzig 6 4 2 0 13:8 +5 14
3 FC Rot-Weiß Erfurt 6 4 1 1 15:9 +6 13
4 Greifswalder FC 6 3 2 1 12:6 +6 11
5 Hallescher FC 6 3 2 1 10:6 +4 11
6 Altglienicke 6 3 2 1 11:8 +3 11
7 FC Carl Zeiss Jena 5 3 1 1 8:4 +4 10
8 Erzgebirge Aue 6 3 1 2 9:8 +1 10
9 FSV Zwickau 6 2 3 1 8:8 0 9
10 SV Babelsberg 03 6 3 0 3 8:8 0 9
11 BSG Chemie Leipzig 6 2 2 2 9:8 +1 8
12 BFC Dynamo 6 2 2 2 9:10 -1 8
13 Hertha BSC II 6 2 2 2 6:8 -2 8
14 Luckenwalde 6 2 0 4 7:11 -4 6
15 BFC Preussen 6 1 1 4 6:11 -5 4
16 Magdeburg II 6 1 1 4 11:19 -8 4
17 Tasmania Berlin 7 1 1 5 6:21 -15 4
18 RSV Eintracht 6 0 2 4 5:17 -12 2

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.