-
Sassuolo
Lazio
4.30 5.004.00 2.005.00 2.20Sassuolo Lazio Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
AS Roma
Cagliari
3.60 3.003.00 3.003.60 2.20AS Roma Cagliari Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Torino
Como
3.00 3.304.00 3.004.30 4.30Torino Como Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Instituto Cordoba
Deportivo Riestra
4.30 0.903.00 0.003.60 1.60Instituto Cordoba Deportivo Riestra Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Argentinos JRS
Independ. Rivadavia
4.30 1.304.00 2.004.30 1.90Argentinos JRS Independ. Rivadavia Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Leicester
Wigan
2.00 0.304.00 2.003.60 2.60Leicester Wigan Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
PST
Milton Keynes Dons
Bromley
1.90 1.302.00 3.004.00 3.60Milton Keynes Dons Bromley Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Sheffield Wednesday
Cambridge United
2.60 2.902.00 3.001.60 5.00Sheffield Wednesday Cambridge United Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
PST
Oxford United
Stockport County
2.90 2.603.00 1.003.30 1.90Oxford United Stockport County Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
PST
Luton
Doncaster
3.30 1.302.00 3.003.60 3.60Luton Doncaster Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
AI Tipster Premium
Buka akses premium
Semua prediksi dan statistik lengkap untuk setiap pertandingan, bukan sekadar cuplikan.
- Semua prediksi mendatang Semua prediksi, bukan hanya beberapa yang pertama
- Statistik permainan Tendangan sudut, kartu, offside, dan pelanggaran setiap tim
- Statistik Over/Under Persentase gol dari 0.5 hingga 4.5, dicetak dan kebobolan
- Notifikasi langsung tanpa batas Dapatkan detail pertandingan lengkap di setiap notifikasi langsung, bukan hanya 3 per hari
- Setiap fitur baru Statistik dan alat baru segera setelah ditambahkan
Berlangganan
- Pembayaran aman
- Batalkan kapan saja
-
Woking
Boreham Wood
1.60 4.302.00 3.003.30 3.60 -
AFC Fylde
Hartlepool
2.30 1.002.00 3.002.90 3.60 -
FC Halifax Town
Barrow
3.60 2.602.00 3.003.60 4.30 -
Altrincham
Kidderminster Harriers
5.00 2.605.00 3.004.30 3.00 -
AFC Hornchurch
Yeovil Town
4.00 3.301.00 3.002.20 3.60 -
Tamworth
Scunthorpe
3.30 1.004.00 2.004.30 2.20 -
Worthing
Southend
3.30 2.904.00 3.003.60 5.00 -
Boston United
Gateshead
0.30 0.003.00 4.004.30 2.90 -
Wealdstone
Solihull Moors
1.30 1.303.00 4.002.90 4.30
-
Morecambe
Darlington 1883
3.30 1.003.00 4.002.90 4.30 -
Chester
Marine
3.00 2.001.00 4.002.20 4.30 -
Southport
Macclesfield
2.30 2.603.00 2.003.60 3.30 -
Oxford City
Merthyr Town
2.60 1.902.00 1.003.60 3.30 -
Hereford
AFC Telford United
3.30 1.603.00 3.002.90 3.30 -
Spennymoor Town
South Shields
1.60 2.003.00 3.005.00 2.90 -
Worksop Town
King's Lynn Town
2.00 3.303.00 2.002.90 2.90 -
Bedford Town
Hednesford Town
3.30 2.603.00 2.004.30 4.30 -
Spalding United
Brackley Town
3.30 0.302.00 5.002.60 3.60 -
Buxton
Harborough Town
3.30 0.605.00 1.004.30 3.60 -
Radcliffe
Chorley
3.00 1.304.00 2.003.60 2.90
-
Maidstone Utd
Ebbsfleet United
3.30 3.303.00 1.004.30 2.90 -
Dover
Chelmsford City
1.60 2.202.00 2.002.90 4.30 -
Braintree
Dagenham & Redbridge
1.00 1.304.00 1.004.30 2.20 -
Maidenhead
Horsham
0.90 2.902.00 3.003.60 4.00 -
Billericay Town
Hampton & Richmond
3.60 0.305.00 2.003.60 2.90 -
Truro City
Slough Town
3.30 1.002.00 3.002.90 3.60 -
Chesham United
Farnham Town
1.30 3.304.00 3.002.90 4.30 -
AFC Totton
Torquay
1.00 2.003.00 3.002.20 2.20 -
Dorking Wanderers
Hemel Hempstead Town
2.30 1.603.00 0.003.60 0.90 -
Tonbridge Angels
Folkestone Invicta
2.00 1.302.00 1.002.90 2.90 -
Walton & Hersham
Salisbury
0.30 2.603.00 2.002.90 4.30
-
St Albans City
Burgess Hill Town
4.00 1.604.00 2.003.60 4.30 -
Maldon & Tiptree
Eastbourne Borough
1.00 2.304.00 3.004.30 2.90 -
Stanway Rovers
Cray Wanderers
0.00 2.304.00 4.004.30 5.00 -
Whitehawk
Dulwich Hamlet
1.60 1.003.00 3.003.30 2.90 -
Brentwood Town
Cheshunt
3.00 1.304.00 3.003.60 2.90 -
Enfield Town
Chatham Town
4.00 2.004.00 3.003.60 2.20 -
Welling United
Leatherhead
5.00 2.602.00 4.002.90 3.60
-
Taunton Town
Frome Town
3.00 2.305.00 2.004.30 2.90 -
Berkhamsted
Sholing
3.00 1.902.00 1.002.90 3.30 -
Basingstoke Town
Uxbridge
2.60 2.603.00 1.005.00 3.60 -
Bracknell Town
Gosport Borough
3.30 2.303.00 3.003.30 3.60 -
Chichester City
Hanworth Villa
4.30 2.605.00 3.004.30 3.30 -
Hanwell Town
Havant & Wville
1.60 0.001.00 4.002.60 4.30 -
Poole Town
Chertsey Town
3.00 2.602.00 3.002.90 4.30 -
Yate Town
Wimborne Town
1.60 1.604.00 3.004.30 2.60 -
Plymouth Parkway
Gloucester City
5.00 1.603.00 4.002.90 5.00
-
Benevento
Catanzaro
2.60 0.303.00 4.004.30 4.30Benevento Catanzaro Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Ascoli
Sampdoria
3.25 0.601.25 2.004.13 3.30Ascoli Sampdoria Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Cesena
Empoli
1.50 1.301.00 2.004.00 3.60Cesena Empoli Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Virtus Entella
Avellino
1.90 2.302.00 1.004.30 2.90Virtus Entella Avellino Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Padova
Sudtirol
2.30 1.601.00 3.002.90 4.30Padova Sudtirol Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Vicenza Virtus
Modena
2.17 2.303.33 3.003.83 3.60Vicenza Virtus Modena Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Mantova
Cremonese
2.30 0.752.00 2.502.90 2.88Mantova Cremonese Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Cherno More Varna
Septemvri Sofia
1.30 1.304.00 3.003.60 3.60Cherno More Varna Septemvri Sofia Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Arda Kardzhali
Levski Sofia
3.30 4.302.00 3.003.60 3.30Arda Kardzhali Levski Sofia Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Estoril U23
Santa Clara U23
3.60 1.303.00 2.004.30 2.90 -
Portimonense U23
Marítimo U23
0.30 1.304.00 3.004.30 3.60 -
Farense U23
Academico Viseu U23
1.90 4.302.00 4.005.00 4.30 -
Moreirense U23
Gil Vicente U23
2.38 1.602.50 1.002.88 2.90 -
Famalicão U23
União Leiria U23
3.30 3.304.00 3.004.30 3.60 -
Rio Ave U23
Sporting CP U23
2.60 3.002.00 3.003.60 2.90 -
Penafiel U23
Vizela U23
2.00 3.302.50 4.004.13 4.30 -
Torreense U23
Estrela U23
1.60 0.303.00 3.004.30 2.60
-
CO Medenine
Olympique du Kef
0.00 0.005.00 2.503.25 3.25 -
Stade Gabesien
Korba
3.25 2.500.00 0.000.75 1.50 -
JS Kairouanaise
EGS Gafsa
2.50 0.000.00 5.001.50 3.25 -
Ariana
AS Kasserine
3.25 5.000.00 5.003.25 3.25 -
Moknine
Ksour Essef
0.00 3.252.50 0.001.50 0.75 -
Redeyef
Jendouba Sport
2.50 2.502.50 0.001.50 1.50
-
Independiente Res.
Defensa y Justicia Res.
3.60 1.602.00 2.003.60 3.60 -
Platense Res.
Lanús Res.
0.60 3.300.00 3.002.90 3.60 -
Rosario Central Res.
Sarmiento Res.
2.60 1.902.00 1.002.90 3.60 -
Atl. Rafaela 2
Newell's Old Boys Res.
4.30 1.603.00 0.004.30 2.90 -
Talleres Córdoba Res.
Aldosivi Res.
3.30 1.204.00 2.003.60 4.00
-
Halesowen Town
Leamington
3.30 1.302.00 2.003.60 3.60 -
Alvechurch
Anstey Nomads
3.30 2.301.00 4.001.20 5.00 -
Banbury United
Worcester City
2.30 0.603.00 2.004.30 3.60 -
Bishop's Stortford
Stamford
2.00 0.004.00 5.003.60 2.20 -
Bromsgrove Sporting
Stratford Town
3.60 1.602.00 2.003.60 2.30 -
Needham Market
Leighton Town
3.60 0.003.00 3.003.60 3.60 -
Peterborough Sports
Leiston
3.30 1.305.00 4.005.00 3.30 -
Kettering Town
Rushall Olympic
4.30 2.003.00 4.002.90 2.90 -
Racing Club Warwick
Redditch United
1.90 0.903.00 4.003.00 5.00 -
Real Bedford
Stourbridge
3.60 1.904.00 1.005.00 3.30
Tidak ada pertandingan yang cocok dengan filter ini.