Podbeskidzie vs Stal Rzeszów: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Podbeskidzie
form kandang
D D D W
I Liga
Stadion Miejski
Logo Stal Rzeszów
form tandang
D D W W W

Analisis Pertandingan AI

Podbeskidzie
Stal Rzeszów

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Podbeskidzie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stal Rzeszów (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.72
2.38
1.20
2.30
1.00
3.60
Koefisien Over 2.5
1.67
1.25
2.00
2.00
3.00
1.00
Koefisien BTTS
3.67
4.13
3.30
3.60
3.60
3.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Podbeskidzie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stal Rzeszów (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L D D D W
D D D W
D D L D D
vs
W W W W L
L L L W L
D D W W W
Form Over 2.5
U U O U U
O U U U
O U U U O
vs
U O U O O
U O U O O
U U U U O
Form BTTS
N N Y Y N
Y Y Y N
Y Y N N Y
vs
N Y N Y Y
N Y N Y Y
Y Y N N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.73 2.25 3.20 Podbeskidzie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.60 3.00 2.20 Stal Rzeszów (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Podbeskidzie +0.13
Stal Rzeszów +0.27
Podbeskidzie +0.53
Stal Rzeszów +0.35
Stal Rzeszów +0.75
Podbeskidzie +0.05
Podbeskidzie +0.60
Podbeskidzie +0.20
Podbeskidzie +1.00
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.33 1.25 1.40 Podbeskidzie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.10 0.80 1.40 Stal Rzeszów (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Podbeskidzie +0.23
Podbeskidzie +0.53
Stal Rzeszów +0.07
Podbeskidzie +0.15
Podbeskidzie +0.45
Stal Rzeszów +0.15
Podbeskidzie +0.30
Podbeskidzie +0.60
Imbang
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.40 1.00 1.80 Podbeskidzie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.50 2.20 0.80 Stal Rzeszów (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Podbeskidzie lebih baik
Podbeskidzie lebih baik
Stal Rzeszów lebih baik
Podbeskidzie lebih baik
Podbeskidzie lebih baik
Stal Rzeszów lebih baik
Stal Rzeszów lebih baik
Podbeskidzie lebih baik
Stal Rzeszów lebih baik
9 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Podbeskidzie
Stal Rzeszów

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Podbeskidzie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stal Rzeszów (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.33 1.25 1.4 1.1 0.8 1.4
Gol kebobolan/pertandingan 1.4 1 1.8 1.5 2.2 0.8
Total gol/pertandingan 2.73 2.25 3.2 2.6 3 2.2
Rasio BTTS 68% 75% 60% 60% 60% 60%
Rasio tanpa kebobolan 23% 25% 20% 20% 0% 40%
9 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan I Liga - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Podbeskidzie
Stal Rzeszów

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Podbeskidzie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stal Rzeszów (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
9 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

I Liga

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Pogoń Grod. Mazowiecki 10 6 3 1 19:8 +11 21 D W L W W
2 Polonia Warszawa 10 5 2 3 17:13 +4 17 L L D W W
3 Nieciecza 10 5 2 3 16:14 +2 17 D W W W D
4 Lechia Gdansk 10 5 1 4 19:16 +3 16 W L W W W
5 Warta Poznań 10 5 0 5 18:15 +3 15 L L W W L
6 ŁKS Łódź 10 4 3 3 13:11 +2 15 D D W L L
7 Ruch Chorzów 10 4 3 3 11:11 0 15 L W D D W
8 Miedz Legnica 10 4 2 4 14:10 +4 14 W D L L L
9 Stal Rzeszów 10 4 2 4 11:17 -6 14 W W W W L
10 Chrobry Głogów 10 3 3 4 11:12 -1 12 W D D L L
11 Pogoń Siedlce 10 3 3 4 10:11 -1 12 W D W L L
12 Odra Opole 10 3 3 4 8:9 -1 12 D D L L W
13 Polonia Bytom 10 2 6 2 15:17 -2 12 D D D D W
14 Stal Mielec 10 3 3 4 16:24 -8 12 L D L L W
15 Podbeskidzie 10 1 8 1 13:14 -1 11 L D D D W
16 Arka Gdynia 10 3 2 5 12:13 -1 11 D D L L L
17 Unia Skierniewice 10 3 2 5 12:17 -5 11 L L W D D
18 Puszcza Niepołomice 10 3 0 7 11:14 -3 9 W L L L W
  • Promotion
  • Promotion Play-offs
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Pogoń Grod. Mazowiecki 5 3 2 0 7:3 +4 11
2 Pogoń Siedlce 6 3 1 2 8:7 +1 10
3 Stal Mielec 6 2 3 1 13:10 +3 9
4 ŁKS Łódź 5 3 0 2 9:6 +3 9
5 Lechia Gdansk 5 3 0 2 10:8 +2 9
6 Nieciecza 5 3 0 2 7:6 +1 9
7 Arka Gdynia 5 2 2 1 10:4 +6 8
8 Polonia Warszawa 5 2 2 1 10:8 +2 8
9 Miedz Legnica 6 2 2 2 8:7 +1 8
10 Polonia Bytom 5 1 4 0 8:7 +1 7
11 Ruch Chorzów 4 2 1 1 7:6 +1 7
12 Odra Opole 5 2 1 2 4:3 +1 7
13 Unia Skierniewice 6 2 1 3 8:10 -2 7
14 Warta Poznań 2 2 0 0 6:2 +4 6
15 Podbeskidzie 4 1 3 0 5:4 +1 6
16 Puszcza Niepołomice 6 2 0 4 6:6 0 6
17 Chrobry Głogów 6 1 2 3 3:7 -4 5
18 Stal Rzeszów 4 1 0 3 4:9 -5 3
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Stal Rzeszów 6 3 2 1 7:8 -1 11
2 Pogoń Grod. Mazowiecki 5 3 1 1 12:5 +7 10
3 Polonia Warszawa 5 3 0 2 7:5 +2 9
4 Warta Poznań 8 3 0 5 12:13 -1 9
5 Nieciecza 5 2 2 1 9:8 +1 8
6 Ruch Chorzów 6 2 2 2 4:5 -1 8
7 Chrobry Głogów 4 2 1 1 8:5 +3 7
8 Lechia Gdansk 5 2 1 2 9:8 +1 7
9 Miedz Legnica 4 2 0 2 6:3 +3 6
10 ŁKS Łódź 5 1 3 1 4:5 -1 6
11 Podbeskidzie 6 0 5 1 8:10 -2 5
12 Odra Opole 5 1 2 2 4:6 -2 5
13 Polonia Bytom 5 1 2 2 7:10 -3 5
14 Unia Skierniewice 4 1 1 2 4:7 -3 4
15 Puszcza Niepołomice 4 1 0 3 5:8 -3 3
16 Arka Gdynia 5 1 0 4 2:9 -7 3
17 Stal Mielec 4 1 0 3 3:14 -11 3
18 Pogoń Siedlce 4 0 2 2 2:4 -2 2

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.