Busko-Zdroj vs Hetman Zamosc: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Busko-Zdroj
form kandang
D L W W W
III Liga - Group 4
Stadion belum dikonfirmasi
Logo Hetman Zamosc
form tandang
D D L W

Analisis Pertandingan AI

Busko-Zdroj
Hetman Zamosc

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Busko-Zdroj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hetman Zamosc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.80
3.30
0.30
2.33
2.60
2.00
Koefisien Over 2.5
4.00
4.00
4.00
3.33
3.00
3.75
Koefisien BTTS
4.30
4.30
4.30
4.22
3.60
5.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Busko-Zdroj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hetman Zamosc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W W L W L
D L W W W
L D L L L
vs
L D W D W
L W D D W
D D L W
Form Over 2.5
O O O O O
U O O O O
O U O O O
vs
O O O O U
U O O O U
U O O O
Form BTTS
Y Y Y N N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.60 3.20 4.00 Busko-Zdroj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.38 3.00 3.75 Hetman Zamosc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Busko-Zdroj +0.22
Busko-Zdroj +0.60
Hetman Zamosc +0.15
Hetman Zamosc +0.18
Busko-Zdroj +0.20
Hetman Zamosc +0.55
Busko-Zdroj +0.62
Busko-Zdroj +1.00
Busko-Zdroj +0.25
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.30 1.80 0.80 Busko-Zdroj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.68 1.60 1.75 Hetman Zamosc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hetman Zamosc +0.38
Hetman Zamosc +0.30
Hetman Zamosc +0.45
Busko-Zdroj +0.12
Busko-Zdroj +0.20
Busko-Zdroj +0.05
Hetman Zamosc +0.88
Hetman Zamosc +0.80
Hetman Zamosc +0.95
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.30 1.40 3.20 Busko-Zdroj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.70 1.40 2.00 Hetman Zamosc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hetman Zamosc lebih baik
Hetman Zamosc lebih baik
Hetman Zamosc lebih baik
Busko-Zdroj lebih baik
Imbang
Busko-Zdroj lebih baik
Hetman Zamosc lebih baik
Hetman Zamosc lebih baik
Hetman Zamosc lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 9 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Busko-Zdroj
Hetman Zamosc

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Busko-Zdroj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hetman Zamosc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.3 1.8 0.8 1.68 1.6 1.75
Gol kebobolan/pertandingan 2.3 1.4 3.2 1.7 1.4 2
Total gol/pertandingan 3.6 3.2 4 3.38 3 3.75
Rasio BTTS 80% 80% 80% 80% 60% 100%
Rasio tanpa kebobolan 10% 20% 0% 10% 20% 0%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 9 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan III Liga - Group 4 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Busko-Zdroj
Hetman Zamosc

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Busko-Zdroj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hetman Zamosc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 9 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

III Liga - Group 4 · Group IV

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Chełmianka Chełm 12 9 3 0 20:6 +14 30 D D W D W
2 KSZO 1929 12 6 5 1 21:9 +12 23 W D L D W
3 Naprzód 12 7 2 3 28:21 +7 23 W W W W W
4 Wisłoka Dębica 12 7 2 3 16:13 +3 23 W W W W D
5 Wiślanie Jaśkowice 12 6 2 4 19:12 +7 20 W D L L W
6 Czarni Połaniec 12 6 2 4 18:17 +1 20 W L D D L
7 Jarosław 12 5 2 5 28:22 +6 17 L W D L L
8 Hetman Zamosc 12 4 5 3 21:20 +1 17 L D W D W
9 Wisła Kraków II 12 4 4 4 15:17 -2 16 L D D L W
10 Korona Kielce II 12 4 2 6 27:27 0 14 D L W W W
11 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 -4 14 D W L L L
12 Busko-Zdroj 12 4 2 6 17:26 -9 14 L W L W L
13 Sokół Kolb. 12 2 7 3 12:13 -1 13 D D W D L
14 KS Wieczysta Krakow II 12 3 3 6 11:15 -4 12 L D L W D
15 Podlasie Biała Podlaska 12 3 3 6 10:17 -7 12 W L L D L
16 Star Starachowice 12 2 5 5 14:19 -5 11 L D W D L
17 Moravia Morawica 12 2 3 7 13:22 -9 9 L L D D D
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 12 2 2 8 12:22 -10 8 W L L L D
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Naprzód 7 5 1 1 16:10 +6 16
2 Chełmianka Chełm 6 5 1 0 10:4 +6 16
3 KSZO 1929 7 4 2 1 13:6 +7 14
4 Jarosław 7 4 1 2 20:11 +9 13
5 Hetman Zamosc 7 3 3 1 12:8 +4 12
6 Wisłoka Dębica 5 4 0 1 7:5 +2 12
7 Korona Kielce II 7 3 2 2 17:11 +6 11
8 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 12:7 +5 10
9 Busko-Zdroj 5 3 1 1 9:7 +2 10
10 Wisła Kraków II 7 3 1 3 9:9 0 10
11 Podlasie Biała Podlaska 5 2 3 0 7:5 +2 9
12 Star Starachowice 5 2 2 1 9:5 +4 8
13 Pogoń-Sokół Lubaczów 7 2 2 3 8:9 -1 8
14 Czarni Połaniec 5 2 1 2 9:9 0 7
15 Sokół Kolb. 5 1 3 1 6:5 +1 6
16 Siarka Tarnobrzeg 5 2 0 3 5:6 -1 6
17 KS Wieczysta Krakow II 5 1 2 2 3:6 -3 5
18 Moravia Morawica 7 1 2 4 7:15 -8 5
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Chełmianka Chełm 6 4 2 0 10:2 +8 14
2 Czarni Połaniec 7 4 1 2 9:8 +1 13
3 Wisłoka Dębica 7 3 2 2 9:8 +1 11
4 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 7:5 +2 10
5 KSZO 1929 5 2 3 0 8:3 +5 9
6 Siarka Tarnobrzeg 7 2 2 3 10:13 -3 8
7 Naprzód 5 2 1 2 12:11 +1 7
8 KS Wieczysta Krakow II 7 2 1 4 8:9 -1 7
9 Sokół Kolb. 7 1 4 2 6:8 -2 7
10 Wisła Kraków II 5 1 3 1 6:8 -2 6
11 Hetman Zamosc 5 1 2 2 9:12 -3 5
12 Moravia Morawica 5 1 1 3 6:7 -1 4
13 Jarosław 5 1 1 3 8:11 -3 4
14 Busko-Zdroj 7 1 1 5 8:19 -11 4
15 Korona Kielce II 5 1 0 4 10:16 -6 3
16 Star Starachowice 7 0 3 4 5:14 -9 3
17 Podlasie Biała Podlaska 7 1 0 6 3:12 -9 3
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 5 0 0 5 4:13 -9 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.