Dumbrăviţa vs CS Afumati: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Dumbrăviţa
form kandang
D D L L L
Liga II
Stadionul Ştefan Dobay
Logo CS Afumati
form tandang
L L D W W

Analisis Pertandingan AI

Dumbrăviţa
CS Afumati

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Dumbrăviţa (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS Afumati (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.45
0.60
0.30
2.80
3.30
2.30
Koefisien Over 2.5
2.00
0.00
4.00
4.00
5.00
3.00
Koefisien BTTS
3.60
2.90
4.30
3.95
3.60
4.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Dumbrăviţa (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS Afumati (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L L L L
D D L L L
L L D L L
vs
W W D W W
W L W D W
L L D W W
Form Over 2.5
U O U U O
U U U U U
O U O O O
vs
O O O U O
O O O O O
O O U O U
Form BTTS
N Y N N Y
Y Y N N N
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y N N
Y N Y Y N
Y Y Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.80 1.80 3.80 Dumbrăviţa (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.20 3.40 3.00 CS Afumati (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS Afumati +0.40
CS Afumati +0.60
CS Afumati +0.20
CS Afumati +1.40
CS Afumati +1.60
CS Afumati +1.20
Dumbrăviţa +0.60
Dumbrăviţa +0.40
Dumbrăviţa +0.80
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.70 0.40 1.00 Dumbrăviţa (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.70 2.00 1.40 CS Afumati (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS Afumati +1.00
CS Afumati +1.30
CS Afumati +0.70
CS Afumati +1.30
CS Afumati +1.60
CS Afumati +1.00
CS Afumati +0.70
CS Afumati +1.00
CS Afumati +0.40
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.10 1.40 2.80 Dumbrăviţa (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.50 1.40 1.60 CS Afumati (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS Afumati lebih baik
CS Afumati lebih baik
CS Afumati lebih baik
Dumbrăviţa lebih baik
Imbang
Dumbrăviţa lebih baik
CS Afumati lebih baik
CS Afumati lebih baik
CS Afumati lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Dumbrăviţa
CS Afumati

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Dumbrăviţa (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS Afumati (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.7 0.4 1 1.7 2 1.4
Gol kebobolan/pertandingan 2.1 1.4 2.8 1.5 1.4 1.6
Total gol/pertandingan 2.8 1.8 3.8 3.2 3.4 3
Rasio BTTS 60% 40% 80% 70% 60% 80%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 20% 20% 20%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga II - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Dumbrăviţa
CS Afumati

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Dumbrăviţa (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS Afumati (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga II

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Slatina 9 7 1 1 18:8 +10 22 D W W W L
2 FC Politehnica Timisoara 9 6 3 0 19:8 +11 21 W D W W D
3 CSM Reşiţa 9 7 0 2 16:9 +7 21 W W L W W
4 Chindia Targoviste 9 6 0 3 20:10 +10 18 W L W W W
5 Popești-Leordeni 9 5 3 1 22:14 +8 18 D W W L W
6 CS Afumati 9 5 2 2 16:12 +4 17 W W D W W
7 Metalul Buzău 9 5 2 2 10:7 +3 17 L D W W W
8 FC Bacau 9 4 3 2 19:9 +10 15 D W W D L
9 Cetatea Suceava 9 4 3 2 18:12 +6 15 D D W D W
10 Concordia 9 5 0 4 19:16 +3 15 W L W L L
11 Gloria Bistriţa 9 5 0 4 13:10 +3 15 W W L L W
12 Bihor Oradea 9 3 3 3 14:10 +4 12 W L W L W
13 ASA Targu Mures 9 3 2 4 12:16 -4 11 L W D W L
14 Metaloglobus 9 3 2 4 11:15 -4 11 L L D W L
15 CSM Ramnicu Valcea 9 3 2 4 10:14 -4 11 W L L W L
16 Unirea Slobozia 9 2 1 6 12:12 0 7 L W L L W
17 CSA Steaua Bucureşti 9 1 3 5 10:18 -8 6 L D L W D
18 Viitorul Şelimbăr 9 1 3 5 7:15 -8 6 W D L L L
19 Ştefăneşti 9 2 0 7 6:19 -13 6 L L L L L
20 CSM Satu Mare 9 0 5 4 5:12 -7 5 L D D L D
21 CS Dinamo București 9 1 1 7 11:29 -18 4 L L L L D
22 Dumbrăviţa 9 0 3 6 6:19 -13 3 L L L L L
  • Promotion - Liga 2 (Championship Group)
  • Liga 2 (Relegation Group)
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 FC Politehnica Timisoara 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Slatina 4 4 0 0 12:4 +8 12
3 CSM Reşiţa 5 4 0 1 9:4 +5 12
4 FC Bacau 5 3 2 0 14:3 +11 11
5 Bihor Oradea 5 3 2 0 10:2 +8 11
6 Cetatea Suceava 5 3 1 1 11:5 +6 10
7 CS Afumati 5 3 1 1 10:7 +3 10
8 Chindia Targoviste 4 3 0 1 11:5 +6 9
9 Popești-Leordeni 4 3 0 1 13:9 +4 9
10 Metalul Buzău 4 3 0 1 7:4 +3 9
11 ASA Targu Mures 4 3 0 1 8:7 +1 9
12 Gloria Bistriţa 5 3 0 2 7:6 +1 9
13 Ştefăneşti 4 2 0 2 5:4 +1 6
14 CSA Steaua Bucureşti 5 1 2 2 8:9 -1 5
15 CSM Ramnicu Valcea 5 1 2 2 7:8 -1 5
16 Metaloglobus 5 1 2 2 5:8 -3 5
17 Unirea Slobozia 4 1 0 3 9:6 +3 3
18 Viitorul Şelimbăr 4 0 3 1 3:4 -1 3
19 Concordia 4 1 0 3 4:8 -4 3
20 CSM Satu Mare 4 0 2 2 1:5 -4 2
21 Dumbrăviţa 5 0 2 3 2:7 -5 2
22 CS Dinamo București 4 0 1 3 4:9 -5 1
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Concordia 5 4 0 1 15:8 +7 12
2 Slatina 5 3 1 1 6:4 +2 10
3 Chindia Targoviste 5 3 0 2 9:5 +4 9
4 Popești-Leordeni 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 CSM Reşiţa 4 3 0 1 7:5 +2 9
6 FC Politehnica Timisoara 4 2 2 0 11:6 +5 8
7 Metalul Buzău 5 2 2 1 3:3 0 8
8 CS Afumati 4 2 1 1 6:5 +1 7
9 Gloria Bistriţa 4 2 0 2 6:4 +2 6
10 Metaloglobus 4 2 0 2 6:7 -1 6
11 CSM Ramnicu Valcea 4 2 0 2 3:6 -3 6
12 Cetatea Suceava 4 1 2 1 7:7 0 5
13 FC Bacau 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 Unirea Slobozia 5 1 1 3 3:6 -3 4
15 CSM Satu Mare 5 0 3 2 4:7 -3 3
16 Viitorul Şelimbăr 5 1 0 4 4:11 -7 3
17 CS Dinamo București 5 1 0 4 7:20 -13 3
18 ASA Targu Mures 5 0 2 3 4:9 -5 2
19 Bihor Oradea 4 0 1 3 4:8 -4 1
20 CSA Steaua Bucureşti 4 0 1 3 2:9 -7 1
21 Dumbrăviţa 4 0 1 3 4:12 -8 1
22 Ştefăneşti 5 0 0 5 1:15 -14 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.