Olimpic Zărneşti vs ARO Muscelul Câmpulung: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Olimpic Zărneşti
form kandang
W W L
Liga III - Serie 2
Stadionul Celuloza
Logo ARO Muscelul Câmpulung
form tandang
D D W

Analisis Pertandingan AI

Olimpic Zărneşti
ARO Muscelul Câmpulung

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Olimpic Zărneşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ARO Muscelul Câmpulung (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.31
3.33
3.30
2.00
1.60
2.67
Koefisien Over 2.5
3.13
3.33
3.00
2.50
3.00
1.67
Koefisien BTTS
4.13
3.83
4.30
4.56
4.30
5.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Olimpic Zărneşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ARO Muscelul Câmpulung (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W W L W D
W W L
L W W W D
vs
D D D W L
W L D D L
D D W
Form Over 2.5
U U O O U
O U O
O O U O U
vs
U O U O U
O O O U U
U U O
Form BTTS
N N Y Y Y
Y N Y
Y Y N Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.40 5.00 3.80 Olimpic Zărneşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.57 3.80 3.33 ARO Muscelul Câmpulung (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Olimpic Zărneşti +0.83
Olimpic Zărneşti +0.60
Olimpic Zărneşti +1.07
Olimpic Zărneşti +1.43
Olimpic Zărneşti +1.20
Olimpic Zărneşti +1.67
Olimpic Zărneşti +0.23
Imbang
Olimpic Zărneşti +0.47
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.10 2.00 2.20 Olimpic Zărneşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.07 1.80 2.33 ARO Muscelul Câmpulung (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Olimpic Zărneşti +0.03
Olimpic Zărneşti +0.30
ARO Muscelul Câmpulung +0.23
ARO Muscelul Câmpulung +0.07
Olimpic Zărneşti +0.20
ARO Muscelul Câmpulung +0.33
Olimpic Zărneşti +0.13
Olimpic Zărneşti +0.40
ARO Muscelul Câmpulung +0.13
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.30 3.00 1.60 Olimpic Zărneşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.50 2.00 1.00 ARO Muscelul Câmpulung (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ARO Muscelul Câmpulung lebih baik
ARO Muscelul Câmpulung lebih baik
ARO Muscelul Câmpulung lebih baik
ARO Muscelul Câmpulung lebih baik
ARO Muscelul Câmpulung lebih baik
ARO Muscelul Câmpulung lebih baik
ARO Muscelul Câmpulung lebih baik
Olimpic Zărneşti lebih baik
ARO Muscelul Câmpulung lebih baik
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Olimpic Zărneşti
ARO Muscelul Câmpulung

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Olimpic Zărneşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ARO Muscelul Câmpulung (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.1 2 2.2 2.07 1.8 2.33
Gol kebobolan/pertandingan 2.3 3 1.6 1.5 2 1
Total gol/pertandingan 4.4 5 3.8 3.57 3.8 3.33
Rasio BTTS 73% 67% 80% 90% 80% 100%
Rasio tanpa kebobolan 27% 33% 20% 0% 0% 0%
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 2 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Olimpic Zărneşti
ARO Muscelul Câmpulung

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Olimpic Zărneşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
ARO Muscelul Câmpulung (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 2 · Group 2

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Corona Braşov 8 6 2 0 22:3 +19 20 W D W W W
2 ACS Mediaş 2022 8 5 2 1 20:11 +9 17 D W W W W
3 Baicoi 8 4 4 0 16:6 +10 16 W D W W D
4 Olimpic Zărneşti 8 5 1 2 17:17 0 16 W W L W D
5 Inter Sibiu 8 5 0 3 19:8 +11 15 L W W W L
6 Sepsi II 8 5 0 3 17:15 +2 15 W L L L W
7 Valenii de Munte 8 4 1 3 18:14 +4 13 W W W L L
8 ARO Muscelul Câmpulung 8 2 4 2 16:13 +3 10 D D D W L
9 Săcele 8 3 0 5 10:17 -7 9 L L L L W
10 Tricolorul Breaza 8 1 1 6 10:21 -11 4 L D L L W
11 Carpati Covasna 8 0 1 7 5:28 -23 1 L L D L L
12 Kids Tâmpa Braşov 8 0 0 8 3:20 -17 0 L L L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Corona Braşov 5 4 1 0 17:2 +15 13
2 ACS Mediaş 2022 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Baicoi 4 3 1 0 10:2 +8 10
4 Valenii de Munte 4 2 1 1 10:5 +5 7
5 Inter Sibiu 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Sepsi II 3 2 0 1 6:6 0 6
7 Olimpic Zărneşti 3 2 0 1 6:9 -3 6
8 ARO Muscelul Câmpulung 5 1 2 2 9:10 -1 5
9 Săcele 4 1 0 3 8:12 -4 3
10 Tricolorul Breaza 4 0 1 3 2:11 -9 1
11 Kids Tâmpa Braşov 3 0 0 3 0:5 -5 0
12 Carpati Covasna 5 0 0 5 2:17 -15 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Olimpic Zărneşti 5 3 1 1 11:8 +3 10
2 Inter Sibiu 5 3 0 2 13:5 +8 9
3 Sepsi II 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Corona Braşov 3 2 1 0 5:1 +4 7
5 ACS Mediaş 2022 3 2 0 1 9:7 +2 6
6 Baicoi 4 1 3 0 6:4 +2 6
7 Valenii de Munte 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 Săcele 4 2 0 2 2:5 -3 6
9 ARO Muscelul Câmpulung 3 1 2 0 7:3 +4 5
10 Tricolorul Breaza 4 1 0 3 8:10 -2 3
11 Carpati Covasna 3 0 1 2 3:11 -8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 5 0 0 5 3:15 -12 0