Transilvania Sport Academy vs Sănătatea Cluj: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Transilvania Sport Academy
form kandang
L L D
Liga III - Serie 8
Stadion belum dikonfirmasi
Logo Sănătatea Cluj
form tandang
W W D W W

Analisis Pertandingan AI

Transilvania Sport Academy
Sănătatea Cluj

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Transilvania Sport Academy (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Sănătatea Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.19
0.50
0.00
3.10
1.90
4.30
Koefisien Over 2.5
3.75
3.33
4.00
1.00
1.00
1.00
Koefisien BTTS
3.06
3.33
2.90
2.75
2.60
2.90
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Transilvania Sport Academy (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Sănătatea Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L D L L
L L D
L L L L L
vs
W L D W D
W D L D D
W W D W W
Form Over 2.5
O O U O O
O O U
O U O O O
vs
U U U O U
O U U U U
U U U U O
Form BTTS
Y Y N Y N
Y Y N
N N Y Y N
vs
N N Y Y Y
N N N Y Y
N N Y N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.20 3.00 5.40 Transilvania Sport Academy (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.30 2.20 2.40 Sănătatea Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Transilvania Sport Academy +1.90
Transilvania Sport Academy +2.00
Transilvania Sport Academy +1.80
Transilvania Sport Academy +0.70
Transilvania Sport Academy +0.80
Transilvania Sport Academy +0.60
Transilvania Sport Academy +3.10
Transilvania Sport Academy +3.20
Transilvania Sport Academy +3.00
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.80 1.00 0.60 Transilvania Sport Academy (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.70 1.40 2.00 Sănătatea Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Sănătatea Cluj +0.90
Sănătatea Cluj +0.60
Sănătatea Cluj +1.20
Sănătatea Cluj +0.70
Sănătatea Cluj +0.40
Sănătatea Cluj +1.00
Sănătatea Cluj +1.10
Sănătatea Cluj +0.80
Sănătatea Cluj +1.40
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
3.40 2.00 4.80 Transilvania Sport Academy (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.60 0.80 0.40 Sănătatea Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Sănătatea Cluj lebih baik
Sănătatea Cluj lebih baik
Sănătatea Cluj lebih baik
Sănătatea Cluj lebih baik
Sănătatea Cluj lebih baik
Sănătatea Cluj lebih baik
Sănătatea Cluj lebih baik
Sănătatea Cluj lebih baik
Sănătatea Cluj lebih baik
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Transilvania Sport Academy
Sănătatea Cluj

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Transilvania Sport Academy (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Sănătatea Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.8 1 0.6 1.7 1.4 2
Gol kebobolan/pertandingan 3.4 2 4.8 0.6 0.8 0.4
Total gol/pertandingan 4.2 3 5.4 2.3 2.2 2.4
Rasio BTTS 53% 67% 40% 40% 40% 40%
Rasio tanpa kebobolan 17% 33% 0% 50% 40% 60%
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 8 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Transilvania Sport Academy
Sănătatea Cluj

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Transilvania Sport Academy (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Sănătatea Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 8 · Group 8

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0