Partick vs Stenhousemuir: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Partick
form kandang
W D W D W
Championship
Wyre Stadium at Firhill
Logo Stenhousemuir
form tandang
D W W W L

Analisis Pertandingan AI

Partick
Stenhousemuir

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Partick (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stenhousemuir (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.45
3.60
3.30
3.80
4.30
3.30
Koefisien Over 2.5
1.00
1.00
1.00
0.50
1.00
0.00
Koefisien BTTS
1.90
0.90
2.90
2.55
2.90
2.20
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Partick (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stenhousemuir (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L D W W W
W D W D W
W D L W W
vs
W W W L D
W W W W D
D W W W L
Form Over 2.5
U U O O U
U U U U O
U U U O U
vs
U U U U U
U O U U U
U U U U U
Form BTTS
N N N Y N
N N N N N
N Y N Y N
vs
N N N N Y
N Y N N Y
Y N N N N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
1.40 1.20 1.60 Partick (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.80 2.00 1.60 Stenhousemuir (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stenhousemuir +0.40
Stenhousemuir +0.60
Stenhousemuir +0.20
Stenhousemuir +0.60
Stenhousemuir +0.80
Stenhousemuir +0.40
Stenhousemuir +0.20
Stenhousemuir +0.40
Imbang
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.10 1.20 1.00 Partick (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.30 1.60 1.00 Stenhousemuir (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stenhousemuir +0.20
Stenhousemuir +0.50
Partick +0.10
Stenhousemuir +0.10
Stenhousemuir +0.40
Partick +0.20
Stenhousemuir +0.30
Stenhousemuir +0.60
Imbang
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
0.30 0.00 0.60 Partick (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.50 0.40 0.60 Stenhousemuir (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Partick lebih baik
Partick lebih baik
Partick lebih baik
Partick lebih baik
Partick lebih baik
Partick lebih baik
Stenhousemuir lebih baik
Stenhousemuir lebih baik
Imbang
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Partick
Stenhousemuir

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Partick (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stenhousemuir (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.1 1.2 1 1.3 1.6 1
Gol kebobolan/pertandingan 0.3 0 0.6 0.5 0.4 0.6
Total gol/pertandingan 1.4 1.2 1.6 1.8 2 1.6
Rasio BTTS 20% 0% 40% 30% 40% 20%
Rasio tanpa kebobolan 70% 100% 40% 60% 60% 60%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Championship - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Partick
Stenhousemuir

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Partick (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Stenhousemuir (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Championship ยท Division1

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Stenhousemuir 10 7 2 1 13:5 +8 23 W W W L D
2 Raith Rovers 11 6 3 2 16:7 +9 21 D L W W D
3 Partick 10 6 3 1 11:3 +8 21 L D W W W
4 Inverness CT 11 4 4 3 14:11 +3 16 D W W L W
5 Livingston 11 4 2 5 14:11 +3 14 D W L L D
6 Dunfermline 9 3 5 1 7:5 +2 14 D W W D D
7 Ayr Utd 11 3 3 5 10:12 -2 12 W L W D L
8 Arbroath 11 3 2 6 7:17 -10 11 L W L L L
9 Morton 11 2 1 8 9:18 -9 7 L L L W W
10 Queen's Park 11 2 1 8 6:18 -12 7 L L L W L
  • Promotion - Premiership
  • Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals)
  • Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals)
  • Championship (Relegation)
  • Relegation - League One
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Stenhousemuir 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Partick 5 3 2 0 6:0 +6 11
3 Inverness CT 6 3 2 1 7:3 +4 11
4 Raith Rovers 5 3 1 1 9:3 +6 10
5 Dunfermline 4 2 2 0 4:1 +3 8
6 Arbroath 5 2 2 1 5:4 +1 8
7 Livingston 6 2 1 3 8:7 +1 7
8 Queen's Park 5 2 0 3 5:8 -3 6
9 Ayr Utd 6 1 2 3 5:7 -2 5
10 Morton 6 1 0 5 5:10 -5 3
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Raith Rovers 6 3 2 1 7:4 +3 11
2 Stenhousemuir 5 3 1 1 5:3 +2 10
3 Partick 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Livingston 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Ayr Utd 5 2 1 2 5:5 0 7
6 Dunfermline 5 1 3 1 3:4 -1 6
7 Inverness CT 5 1 2 2 7:8 -1 5
8 Morton 5 1 1 3 4:8 -4 4
9 Arbroath 6 1 0 5 2:13 -11 3
10 Queen's Park 6 0 1 5 1:10 -9 1

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.