San Luis vs Recoleta H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von San Luis
Heimform
D L W W W
Primera B
Estadio Bicentenario Lucio Fariña
Logo von Recoleta
Auswärtsform
D D D W D

KI-Spielanalyse

San Luis
Recoleta

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

San Luis (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Recoleta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.80
3.30
4.30
3.10
4.00
2.20
Über-2,5-Koeffizient
1.00
2.00
0.00
3.00
5.00
1.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.90
3.60
2.20
3.50
5.00
2.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

San Luis (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Recoleta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W W W W
D L W W W
D W W W W
vs
W W D W L
W W W W L
D D D W D
Über-2,5-Form
O O U U U
U U O O U
U U U U U
vs
O O U O O
O O O O O
U U U O U
Beide-treffen-Form
Y Y N N N
Y N Y Y N
Y N N N N
vs
Y Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N Y N Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.10 2.80 1.40 San Luis (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.30 3.60 1.00 Recoleta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Recoleta +0.20
Recoleta +1.50
San Luis +1.10
San Luis +0.50
Recoleta +0.80
San Luis +1.80
Recoleta +0.90
Recoleta +2.20
San Luis +0.40
Ø erzielte Tore/Spiel
1.50 1.80 1.20 San Luis (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.40 2.20 0.60 Recoleta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
San Luis +0.10
Recoleta +0.70
San Luis +0.90
San Luis +0.40
Recoleta +0.40
San Luis +1.20
Recoleta +0.20
Recoleta +1.00
San Luis +0.60
Ø Gegentore/Spiel
0.60 1.00 0.20 San Luis (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.90 1.40 0.40 Recoleta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
San Luis besser
San Luis besser
Recoleta besser
Recoleta besser
San Luis besser
Recoleta besser
San Luis besser
San Luis besser
San Luis besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

San Luis
Recoleta

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

San Luis (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Recoleta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.5 1.8 1.2 1.4 2.2 0.6
Gegentore/Spiel 0.6 1 0.2 0.9 1.4 0.4
Tore insgesamt/Spiel 2.1 2.8 1.4 2.3 3.6 1
Beide-treffen-Quote 40% 60% 20% 70% 100% 40%
Zu-null-Quote 50% 20% 80% 30% 0% 60%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Primera B) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
San Luis
Recoleta

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

San Luis (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Recoleta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Primera B

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 San Luis 27 14 8 5 42:29 +13 50 W W W W W
2 Cobreloa 27 13 9 5 45:29 +16 48 L D W W L
3 Magallanes 27 13 7 7 44:39 +5 46 D D W W W
4 Antofagasta 27 12 8 7 47:26 +21 44 L D L W W
5 Santiago Wanderers 27 12 8 7 42:30 +12 44 W L L L L
6 Recoleta 27 11 8 8 39:36 +3 41 W W D W L
7 Deportes Copiapo 27 11 7 9 42:40 +2 40 L D W W W
8 San Marcos de Arica 27 10 9 8 33:27 +6 39 W L W W L
9 Union Espanola 27 10 6 11 32:35 -3 36 D L D L L
10 Deportes Temuco 27 9 8 10 42:37 +5 35 L W D L W
11 Deportes Iquique 27 8 10 9 36:30 +6 34 L L W W W
12 D. Puerto Montt 27 10 4 13 26:35 -9 34 W L L L L
13 Curico Unido 27 7 9 11 24:40 -16 30 L W L L W
14 Deportes Santa Cruz 27 4 10 13 28:42 -14 22 D W D L L
15 Union San Felipe 27 5 7 15 16:48 -32 22 D L L L L
16 Rangers de Talca 27 5 6 16 27:42 -15 21 W W L L W
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Cobreloa 13 10 2 1 30:9 +21 32
2 San Luis 14 9 4 1 29:14 +15 31
3 Antofagasta 14 8 4 2 26:9 +17 28
4 Deportes Copiapo 14 8 3 3 24:17 +7 27
5 Magallanes 13 7 3 3 24:19 +5 24
6 Union Espanola 13 7 3 3 19:14 +5 24
7 Recoleta 14 7 3 4 21:20 +1 24
8 Santiago Wanderers 13 6 5 2 25:17 +8 23
9 San Marcos de Arica 13 6 4 3 16:9 +7 22
10 D. Puerto Montt 14 7 1 6 17:16 +1 22
11 Deportes Iquique 14 5 6 3 18:9 +9 21
12 Deportes Temuco 14 5 4 5 25:20 +5 19
13 Curico Unido 13 5 4 4 14:14 0 19
14 Union San Felipe 13 3 5 5 8:12 -4 14
15 Deportes Santa Cruz 13 1 7 5 15:21 -6 10
16 Rangers de Talca 14 2 4 8 14:20 -6 10
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Magallanes 14 6 4 4 20:20 0 22
2 Santiago Wanderers 14 6 3 5 17:13 +4 21
3 San Luis 13 5 4 4 13:15 -2 19
4 Recoleta 13 4 5 4 18:16 +2 17
5 San Marcos de Arica 14 4 5 5 17:18 -1 17
6 Antofagasta 13 4 4 5 21:17 +4 16
7 Deportes Temuco 13 4 4 5 17:17 0 16
8 Cobreloa 14 3 7 4 15:20 -5 16
9 Deportes Iquique 13 3 4 6 18:21 -3 13
10 Deportes Copiapo 13 3 4 6 18:23 -5 13
11 Union Espanola 14 3 3 8 13:21 -8 12
12 Deportes Santa Cruz 14 3 3 8 13:21 -8 12
13 D. Puerto Montt 13 3 3 7 9:19 -10 12
14 Rangers de Talca 13 3 2 8 13:22 -9 11
15 Curico Unido 14 2 5 7 10:26 -16 11
16 Union San Felipe 14 2 2 10 8:36 -28 8

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.