-
RB Bragantino
Chapecoense-sc
2.30 1.302.00 3.003.60 3.60RB Bragantino Chapecoense-sc Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Fluminense
Internacional
4.00 1.304.00 2.003.60 3.60Fluminense Internacional Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Santos
Palmeiras
1.90 1.903.00 1.004.30 2.30Santos Palmeiras Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls
Premium-Zugang freischalten
Jede Vorhersage und alle Spielstatistiken für jedes Spiel, nicht nur eine Vorschau.
- Alle kommenden Vorhersagen Jede Vorhersage, nicht nur die ersten paar
- Spielstatistiken Ecken, Karten, Abseits und Fouls für jedes Team
- Over/Under-Statistiken Torquoten von 0,5 bis 4,5, erzielt und kassiert
- Unbegrenzte Live-Alarme Erhalte die vollständigen Spieldetails in jedem Live-Alarm, nicht nur 3 pro Tag
- Jede neue Funktion Neue Statistiken und Tools, sobald sie verfügbar sind
- Sichere Zahlung
- Jederzeit kündbar
-
IF Brommapojkarna
BK Hacken
3.00 3.302.00 3.002.90 1.20IF Brommapojkarna BK Hacken Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Degerfors IF
Vasteras SK FK
2.00 2.002.00 4.002.20 2.90Degerfors IF Vasteras SK FK Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
IFK Goteborg
Djurgardens IF
4.30 5.002.00 1.003.60 1.50IFK Goteborg Djurgardens IF Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls -
Halmstad
Malmo FF
2.00 3.301.00 1.002.20 1.90Halmstad Malmo FF Ecken Abseits Gelbe Karten Rote Karten Fouls
Keine Spiele passen zu diesen Filtern.
Nach Vorhersagetyp entdecken
Warum AI Tipster?
-
Datenbasierte Analyse
Moderne Modelle, echte Daten, bessere Einblicke.
-
Transparente Koeffizienten
Sieh dir die Zahlen an. Versteh, wie unsere Vorhersagen entstehen.
-
Starke Spielsuche
Finde die besten Spiele in Sekunden.
-
Fußballstatistiken
Von der Teamform bis zu den wichtigsten Kennzahlen - alles an einem Ort.
Häufig gestellte Fragen zu AI Tipster
Willkommen an der besten Adresse für Fußballdaten. Wir werten die Statistiken aus, damit du einen echten Einblick in die kommenden Spiele bekommst - egal, ob du nach einer einzelnen Vorhersage mit hoher Konfidenz suchst oder mehrere Spiele über ein ganzes Wochenende im Blick behalten möchtest. Bitte beachte, dass sämtliche Statistiken und Analysen auf unseren Seiten automatisch von unseren Datenmodellen erstellt werden, um sie in Echtzeit aktuell zu halten.
Wie viele Ligen deckt ihr ab?
Wir bieten Torstatistiken und KI-Fußballvorhersagen für über 500 Wettbewerbe weltweit. Für die wichtigsten Ligen wie Premier League, La Liga, Serie A und weitere stehen zusätzlich erweiterte Daten wie Ecken-, Abseits- und Gelbe-Karten-Statistiken zur Verfügung.
Deckt ihr auch Pokalspiele ab?
Leider decken wir Pokalwettbewerbe nicht ab. Das bedeutet, dass du auf unserer Plattform keine Statistiken oder Vorhersagen für große Wettbewerbe wie die UEFA Champions League oder die Weltmeisterschaft findest.
Warum deckt ihr Spiele der 3. Liga ab, aber keine Pokalspiele?
Fußballvorhersagen basieren auf Statistiken und Wahrscheinlichkeiten. Bei nationalen Pokalspielen schicken große Teams häufig ihre zweite Reihe aufs Feld. In großen Wettbewerben wollen manche Teams unbedingt gewinnen, während andere schon zufrieden sind, überhaupt dabei zu sein. Durch die vielen K.-o.-Runden ist es zudem schwierig, die tatsächliche Form eines Teams einzuschätzen. In unseren Auswertungen waren Pokalspiele die Begegnungen mit den am schwersten vorhersagbaren Ergebnissen. Deshalb haben wir uns entschieden, sie auszuschließen.
Werdet ihr zumindest Ergebnisse für Pokalspiele hinzufügen?
Aktuell haben wir nicht vor, in naher Zukunft Ergebnisse und Statistiken für Pokalspiele hinzuzufügen.
Wie oft aktualisiert ihr eure Statistiken?
Die Statistiken auf der Plattform werden alle 12 Stunden aktualisiert. Zu diesem Zeitpunkt wird auch jede Vorhersage als Korrekt oder Falsch markiert. Live-Ergebnisse sind für die Zukunft geplant, aber aktuell liegt der Fokus der Plattform auf statistikbasierten Vorhersagen vor dem Anpfiff.
Wie kann ich die Statistiken für Fußballvorhersagen nutzen?
Wir haben unser Bestes gegeben, um die Form eines Teams visuell darzustellen, damit du sie auf einen Blick erfassen kannst. Für alle Datenfans unter euch, die mehr als nur eine einzelne Zahl suchen, gibt es immer die Spielseite. Dort findest du alles, egal ob du nach der Teamform, dem durchschnittlichen Torschnitt pro Spiel oder sogar Abseits- und Foulzahlen suchst.
Welche weiteren Tools plant ihr hinzuzufügen?
Wir entwickeln gerade ein spannendes Tool, das deine Live-Spielverfolgung auf ein neues Level heben könnte - aber das bleibt noch ein Geheimnis, bis es bereit zum Testen ist. Bis dahin kannst du dir mit der Spielsuche stundenlange Recherche am Spieltag sparen. Wer es lieber einfach mag, findet immer die Seite mit den heutigen Fußballvorhersagen.
Du hast keine Antwort auf deine Frage gefunden oder willst einfach nur Hallo sagen? Schick uns eine Nachricht und wir melden uns so schnell wie möglich bei dir.