Sparta Praha U19 vs Zbrojovka Brno U19 H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Sparta Praha U19
Heimform
W L L W L
1. Liga U19
TC Strahov (hřiště č. 3)
Logo von Zbrojovka Brno U19
Auswärtsform
D L D L L

KI-Spielanalyse

Sparta Praha U19
Zbrojovka Brno U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Sparta Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.15
2.00
2.30
2.30
4.00
0.60
Über-2,5-Koeffizient
3.00
3.00
3.00
5.00
5.00
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.60
2.90
4.30
3.25
2.20
4.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Sparta Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L W D L
W L L W L
W L L W D
vs
W W L L W
L W W W W
D L D L L
Über-2,5-Form
U O U U U
O O O U U
O O O U U
vs
O O O O O
O O O O O
O O O O O
Beide-treffen-Form
N Y N Y N
N Y Y N N
Y Y Y N Y
vs
N Y Y N N
N N N Y N
Y Y Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
4.20 3.40 5.00 Sparta Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
4.50 4.40 4.60 Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Zbrojovka Brno U19 +0.30
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.40
Zbrojovka Brno U19 +1.10
Zbrojovka Brno U19 +1.00
Zbrojovka Brno U19 +1.20
Sparta Praha U19 +0.50
Sparta Praha U19 +0.60
Sparta Praha U19 +0.40
Ø erzielte Tore/Spiel
2.40 2.20 2.60 Sparta Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.30 2.80 1.80 Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sparta Praha U19 +0.10
Zbrojovka Brno U19 +0.40
Sparta Praha U19 +0.60
Zbrojovka Brno U19 +0.10
Zbrojovka Brno U19 +0.60
Sparta Praha U19 +0.40
Sparta Praha U19 +0.30
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Sparta Praha U19 +0.80
Ø Gegentore/Spiel
1.80 1.20 2.40 Sparta Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.20 1.60 2.80 Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sparta Praha U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Sparta Praha U19 besser
Sparta Praha U19 besser
Sparta Praha U19 besser
Sparta Praha U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Sparta Praha U19 besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Sparta Praha U19
Zbrojovka Brno U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Sparta Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.4 2.2 2.6 2.3 2.8 1.8
Gegentore/Spiel 1.8 1.2 2.4 2.2 1.6 2.8
Tore insgesamt/Spiel 4.2 3.4 5 4.5 4.4 4.6
Beide-treffen-Quote 60% 40% 80% 50% 20% 80%
Zu-null-Quote 30% 40% 20% 30% 60% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (1. Liga U19) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Sparta Praha U19
Zbrojovka Brno U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Sparta Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

1. Liga U19

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.