Mushuc Runa SC vs Orense SC H2H-Statistiken, Form, Tabelle, Aufstellungen und Live-Ergebnis

Logo von Mushuc Runa SC
Heimform
W L D W D
Liga Pro
Estadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa
Logo von Orense SC
Auswärtsform
D L L L L

KI-Spielanalyse

Mushuc Runa SC
Orense SC

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Mushuc Runa SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Orense SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.75
2.60
0.90
1.30
2.30
0.30
Über-2,5-Koeffizient
1.50
1.00
2.00
3.00
3.00
3.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.80
2.60
3.00
3.45
3.30
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Mushuc Runa SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Orense SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D D L D L
W L D W D
D D L D L
vs
L W L L D
L W L W D
D L L L L
Über-2,5-Form
U U O U O
O U U U U
U U O U O
vs
U O O O U
O U O O U
U O U O O
Beide-treffen-Form
N Y Y Y Y
Y N N N Y
N N Y Y Y
vs
N Y Y Y N
Y N Y Y N
Y N N Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
1.90 1.60 2.20 Mushuc Runa SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.90 3.40 2.40 Orense SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Orense SC +1.00
Orense SC +1.50
Orense SC +0.50
Orense SC +1.30
Orense SC +1.80
Orense SC +0.80
Orense SC +0.70
Orense SC +1.20
Orense SC +0.20
Ø erzielte Tore/Spiel
0.80 0.80 0.80 Mushuc Runa SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.20 1.80 0.60 Orense SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Orense SC +0.40
Orense SC +1.00
Mushuc Runa SC +0.20
Orense SC +0.40
Orense SC +1.00
Mushuc Runa SC +0.20
Orense SC +0.40
Orense SC +1.00
Mushuc Runa SC +0.20
Ø Gegentore/Spiel
1.10 0.80 1.40 Mushuc Runa SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.70 1.60 1.80 Orense SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Mushuc Runa SC besser
Mushuc Runa SC besser
Mushuc Runa SC besser
Mushuc Runa SC besser
Mushuc Runa SC besser
Mushuc Runa SC besser
Mushuc Runa SC besser
Mushuc Runa SC besser
Mushuc Runa SC besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Mushuc Runa SC
Orense SC

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Mushuc Runa SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Orense SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.8 0.8 0.8 1.2 1.8 0.6
Gegentore/Spiel 1.1 0.8 1.4 1.7 1.6 1.8
Tore insgesamt/Spiel 1.9 1.6 2.2 2.9 3.4 2.4
Beide-treffen-Quote 50% 40% 60% 60% 60% 60%
Zu-null-Quote 40% 40% 40% 20% 40% 0%
Ø Ecken/Spiel
Gelbe Karten/Spiel
Rote Karten/Spiel
Abseits/Spiel
Fouls/Spiel
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Weitere Analysen

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga Pro) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Spielstatistiken

Zum Anzeigen abonnieren
Mushuc Runa SC
Orense SC

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Mushuc Runa SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Orense SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Ecken

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Abseits

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Gelbe Karten

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Rote Karten

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Fouls

Gesamt
Erzielt
Gegentore
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Mushuc Runa SC
Orense SC

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Mushuc Runa SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Orense SC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga Pro · Liga Pro: Relegation Group

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
11 Mushuc Runa SC 32 9 12 11 38:42 -4 39 D D L D L
12 Deportivo Cuenca 32 10 8 14 26:38 -12 38 W L D D D
13 Orense SC 32 9 7 16 37:49 -12 34 L W L L D
14 Tecnico Universitario 32 10 3 19 29:44 -15 33 L L W D L
15 Delfin SC 32 8 8 16 23:34 -11 32 W L D D W
16 Manta FC 32 7 6 19 20:43 -23 27 L L D W W
  • Relegation - Serie B
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Mushuc Runa SC 15 6 6 3 16:14 +2 24
2 Delfin SC 16 7 3 6 13:12 +1 24
3 Orense SC 16 6 4 6 23:22 +1 22
4 Tecnico Universitario 16 6 2 8 19:22 -3 20
5 Deportivo Cuenca 16 5 5 6 16:19 -3 20
6 Manta FC 17 5 4 8 10:15 -5 19
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Deportivo Cuenca 16 5 3 8 10:19 -9 18
2 Mushuc Runa SC 17 3 6 8 22:28 -6 15
3 Tecnico Universitario 16 4 1 11 10:22 -12 13
4 Orense SC 16 3 3 10 14:27 -13 12
5 Delfin SC 16 1 5 10 10:22 -12 8
6 Manta FC 15 2 2 11 10:28 -18 8

Aufstellungen

Voraussichtliche Aufstellung - die offiziellen Aufstellungen werden etwa 1 Stunde vor Anpfiff veröffentlicht.

Mushuc Runa SC

Trainer: P. Vélez

4-4-2
25 R. Formento
99 Cristopher Adonis Angulo Caicedo
30 F. Carabalí
4 Ronny Alfonso Biojo Preciado
33 M. Hernández
7 T. Minda
5 Esteban Nicolás Dávila Alarcón
8 A. Zambrano
28 M. Perea
10 F. Mina
9 R. Tufino

Ersatzspieler

  • 61J. CaicedoF
  • 14E. CaicedoF
  • 19B. CorozoM
  • 50J. CusmeD
  • 2J. FlorD
  • 18J. GonzalezM
  • 52D. MerinoM
  • 23L. LemosM
  • 42W. PabónG
  • 26K. PeraltaD
  • 37J. QuiñonesD
  • 57Aldair Fransua Folleco Leon

Orense SC

Trainer: J. Buch

3-4-3
12 R. Silva
24 G. Achilier
4 M. Quiñonez
3 Sixto Romario Mina Arroyo
31 P. Velasco
14 E. Pluas
25 R. Jaramillo
15 B. Caicedo
13 Á. Mena
11 A. Herrera
77 B. Viñán

Ersatzspieler

  • 26N. MolinaM
  • 57S. MairongoM
  • 22J. OrtizG
  • 51C. OrtízM
  • 2B. QuiñonezD
  • 21G. RostagnoM
  • 88J. ValenciaF
  • 19Michael Alessandro Bermúdez ReyesF
  • 6S. CallegariD
  • 23Wilson Arturo Chuchuca ArreagaM
  • 53L. GarcesF
  • 50E. HernandezM