Stanway Rovers vs Whitehawk H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Stanway Rovers
Heimform
L L L L L
Non League Premier - Isthmian
The Hawthorns
Logo von Whitehawk
Auswärtsform
L L L L L

KI-Spielanalyse

Stanway Rovers
Whitehawk

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Whitehawk (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
0.65
0.00
1.30
0.80
1.60
0.00
Über-2,5-Koeffizient
4.00
4.00
4.00
3.50
3.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.45
4.30
2.60
3.45
3.30
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Whitehawk (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L L W L L
L L L L L
D L L L W
vs
W L L L L
D L D W L
L L L L L
Über-2,5-Form
U O O O O
O O U O O
U O O O O
vs
O O U O O
U O U O O
O O O U O
Beide-treffen-Form
N N Y Y Y
Y Y N Y Y
N N Y N Y
vs
Y Y N Y N
N N Y Y Y
Y Y Y N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.40 3.20 3.60 Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.50 3.00 4.00 Whitehawk (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Whitehawk +0.10
Stanway Rovers +0.40
Whitehawk +0.60
Whitehawk +0.30
Stanway Rovers +0.20
Whitehawk +0.80
Stanway Rovers +0.10
Stanway Rovers +0.60
Whitehawk +0.40
Ø erzielte Tore/Spiel
0.80 0.80 0.80 Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.90 1.00 0.80 Whitehawk (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Whitehawk +0.10
Whitehawk +0.20
Gleichauf
Whitehawk +0.10
Whitehawk +0.20
Gleichauf
Whitehawk +0.10
Whitehawk +0.20
Gleichauf
Ø Gegentore/Spiel
2.60 2.40 2.80 Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.60 2.00 3.20 Whitehawk (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gleichauf
Whitehawk besser
Stanway Rovers besser
Stanway Rovers besser
Whitehawk besser
Stanway Rovers besser
Whitehawk besser
Whitehawk besser
Stanway Rovers besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Stanway Rovers
Whitehawk

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Whitehawk (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.8 0.8 0.8 0.9 1 0.8
Gegentore/Spiel 2.6 2.4 2.8 2.6 2 3.2
Tore insgesamt/Spiel 3.4 3.2 3.6 3.5 3 4
Beide-treffen-Quote 60% 80% 40% 60% 60% 60%
Zu-null-Quote 10% 0% 20% 10% 20% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Non League Premier - Isthmian) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Stanway Rovers
Whitehawk

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Whitehawk (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Non League Premier - Isthmian · Regular Season

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Enfield Town 11 9 0 2 30:13 +17 27 W L W W W
2 Lewes 12 8 1 3 19:13 +6 25 W L W W W
3 Welling United 11 8 0 3 20:10 +10 24 W W W W L
4 Dartford 11 8 0 3 18:12 +6 24 W W W L W
5 Carshalton Athletic 13 7 0 6 19:22 -3 21 W W L L L
6 Ramsgate 12 6 1 5 27:17 +10 19 W L W W L
7 Eastbourne Borough 10 6 1 3 19:11 +8 19 L W W W W
8 Chatham Town 10 6 0 4 22:13 +9 18 L W L W W
9 Burgess Hill Town 10 4 5 1 18:11 +7 17 D D W D W
10 St Albans City 9 5 2 2 18:13 +5 17 W D W D W
11 Dulwich Hamlet 10 5 1 4 18:14 +4 16 W W W L L
12 Leatherhead 11 4 3 4 18:20 -2 15 W D D L L
13 Cheshunt 11 3 5 3 11:14 -3 14 L L W W W
14 Wingate & Finchley 10 4 2 4 16:20 -4 14 L L W L W
15 Cray Wanderers 9 3 3 3 19:14 +5 12 W L D W L
16 Aveley 11 3 2 6 18:19 -1 11 L L L L D
17 Brentwood Town 10 3 0 7 15:19 -4 9 L L W W L
18 Whyteleafe 11 2 3 6 13:21 -8 9 W D L L W
19 Maldon & Tiptree 12 3 0 9 15:33 -18 9 L L L L L
20 Three Bridges 11 2 2 7 20:31 -11 8 L L D W L
21 Whitehawk 11 1 2 8 11:26 -15 5 L W L L L
22 Stanway Rovers 10 1 1 8 8:26 -18 4 L L W L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Welling United 6 6 0 0 14:1 +13 18
2 Chatham Town 6 5 0 1 17:7 +10 15
3 Burgess Hill Town 7 4 3 0 16:7 +9 15
4 Eastbourne Borough 6 5 0 1 12:6 +6 15
5 Dulwich Hamlet 5 4 1 0 14:3 +11 13
6 Enfield Town 6 4 0 2 15:9 +6 12
7 Lewes 5 4 0 1 8:5 +3 12
8 Dartford 6 4 0 2 7:7 0 12
9 Ramsgate 5 3 0 2 14:6 +8 9
10 St Albans City 4 3 0 1 11:4 +7 9
11 Cheshunt 5 2 3 0 7:4 +3 9
12 Carshalton Athletic 7 3 0 4 7:11 -4 9
13 Cray Wanderers 5 2 2 1 10:7 +3 8
14 Wingate & Finchley 4 2 1 1 5:5 0 7
15 Brentwood Town 4 2 0 2 10:7 +3 6
16 Maldon & Tiptree 7 2 0 5 9:15 -6 6
17 Whyteleafe 5 1 2 2 9:8 +1 5
18 Whitehawk 5 1 2 2 5:10 -5 5
19 Leatherhead 5 1 1 3 8:10 -2 4
20 Aveley 5 1 1 3 9:12 -3 4
21 Three Bridges 5 1 1 3 10:15 -5 4
22 Stanway Rovers 5 0 0 5 4:12 -8 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Enfield Town 5 5 0 0 15:4 +11 15
2 Lewes 7 4 1 2 11:8 +3 13
3 Dartford 5 4 0 1 11:5 +6 12
4 Carshalton Athletic 6 4 0 2 12:11 +1 12
5 Leatherhead 6 3 2 1 10:10 0 11
6 Ramsgate 7 3 1 3 13:11 +2 10
7 St Albans City 5 2 2 1 7:9 -2 8
8 Aveley 6 2 1 3 9:7 +2 7
9 Wingate & Finchley 6 2 1 3 11:15 -4 7
10 Welling United 5 2 0 3 6:9 -3 6
11 Cheshunt 6 1 2 3 4:10 -6 5
12 Cray Wanderers 4 1 1 2 9:7 +2 4
13 Eastbourne Borough 4 1 1 2 7:5 +2 4
14 Three Bridges 6 1 1 4 10:16 -6 4
15 Whyteleafe 6 1 1 4 4:13 -9 4
16 Stanway Rovers 5 1 1 3 4:14 -10 4
17 Chatham Town 4 1 0 3 5:6 -1 3
18 Brentwood Town 6 1 0 5 5:12 -7 3
19 Dulwich Hamlet 5 1 0 4 4:11 -7 3
20 Maldon & Tiptree 5 1 0 4 6:18 -12 3
21 Burgess Hill Town 3 0 2 1 2:4 -2 2
22 Whitehawk 6 0 0 6 6:16 -10 0