Wingate & Finchley vs Stanway Rovers H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Wingate & Finchley
Heimform
W D W L W
Non League Premier - Isthmian
The Maurice Rebak Stadium
Logo von Stanway Rovers
Auswärtsform
D L L L W

KI-Spielanalyse

Wingate & Finchley
Stanway Rovers

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Wingate & Finchley (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.80
3.30
2.30
0.65
0.00
1.30
Über-2,5-Koeffizient
3.00
1.00
5.00
4.00
4.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.95
2.90
5.00
3.45
4.30
2.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Wingate & Finchley (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L L W L W
W D W L W
D W L W L
vs
L L W L L
L L L L L
D L L L W
Über-2,5-Form
O O O O U
U U U O U
O O O O O
vs
U O O O O
O O U O O
U O O O O
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y N
N Y N Y N
Y Y Y Y Y
vs
N N Y Y Y
Y Y N Y Y
N N Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.60 2.40 4.80 Wingate & Finchley (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.40 3.20 3.60 Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wingate & Finchley +0.20
Wingate & Finchley +0.40
Gleichauf
Stanway Rovers +1.00
Stanway Rovers +0.80
Stanway Rovers +1.20
Wingate & Finchley +1.40
Wingate & Finchley +1.60
Wingate & Finchley +1.20
Ø erzielte Tore/Spiel
1.80 1.40 2.20 Wingate & Finchley (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.80 0.80 0.80 Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wingate & Finchley +1.00
Wingate & Finchley +1.00
Wingate & Finchley +1.00
Wingate & Finchley +0.60
Wingate & Finchley +0.60
Wingate & Finchley +0.60
Wingate & Finchley +1.40
Wingate & Finchley +1.40
Wingate & Finchley +1.40
Ø Gegentore/Spiel
1.80 1.00 2.60 Wingate & Finchley (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.60 2.40 2.80 Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wingate & Finchley besser
Wingate & Finchley besser
Wingate & Finchley besser
Wingate & Finchley besser
Wingate & Finchley besser
Wingate & Finchley besser
Gleichauf
Stanway Rovers besser
Wingate & Finchley besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Wingate & Finchley
Stanway Rovers

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Wingate & Finchley (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.8 1.4 2.2 0.8 0.8 0.8
Gegentore/Spiel 1.8 1 2.6 2.6 2.4 2.8
Tore insgesamt/Spiel 3.6 2.4 4.8 3.4 3.2 3.6
Beide-treffen-Quote 70% 40% 100% 60% 80% 40%
Zu-null-Quote 30% 60% 0% 10% 0% 20%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Non League Premier - Isthmian) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Wingate & Finchley
Stanway Rovers

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Wingate & Finchley (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Stanway Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Non League Premier - Isthmian · Regular Season

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Enfield Town 11 9 0 2 30:13 +17 27 W L W W W
2 Lewes 12 8 1 3 19:13 +6 25 W L W W W
3 Welling United 11 8 0 3 20:10 +10 24 W W W W L
4 Dartford 11 8 0 3 18:12 +6 24 W W W L W
5 Carshalton Athletic 13 7 0 6 19:22 -3 21 W W L L L
6 Ramsgate 12 6 1 5 27:17 +10 19 W L W W L
7 Eastbourne Borough 10 6 1 3 19:11 +8 19 L W W W W
8 Chatham Town 10 6 0 4 22:13 +9 18 L W L W W
9 Burgess Hill Town 10 4 5 1 18:11 +7 17 D D W D W
10 St Albans City 9 5 2 2 18:13 +5 17 W D W D W
11 Dulwich Hamlet 10 5 1 4 18:14 +4 16 W W W L L
12 Leatherhead 11 4 3 4 18:20 -2 15 W D D L L
13 Cheshunt 11 3 5 3 11:14 -3 14 L L W W W
14 Wingate & Finchley 10 4 2 4 16:20 -4 14 L L W L W
15 Cray Wanderers 9 3 3 3 19:14 +5 12 W L D W L
16 Aveley 11 3 2 6 18:19 -1 11 L L L L D
17 Brentwood Town 10 3 0 7 15:19 -4 9 L L W W L
18 Whyteleafe 11 2 3 6 13:21 -8 9 W D L L W
19 Maldon & Tiptree 12 3 0 9 15:33 -18 9 L L L L L
20 Three Bridges 11 2 2 7 20:31 -11 8 L L D W L
21 Whitehawk 11 1 2 8 11:26 -15 5 L W L L L
22 Stanway Rovers 10 1 1 8 8:26 -18 4 L L W L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Welling United 6 6 0 0 14:1 +13 18
2 Chatham Town 6 5 0 1 17:7 +10 15
3 Burgess Hill Town 7 4 3 0 16:7 +9 15
4 Eastbourne Borough 6 5 0 1 12:6 +6 15
5 Dulwich Hamlet 5 4 1 0 14:3 +11 13
6 Enfield Town 6 4 0 2 15:9 +6 12
7 Lewes 5 4 0 1 8:5 +3 12
8 Dartford 6 4 0 2 7:7 0 12
9 Ramsgate 5 3 0 2 14:6 +8 9
10 St Albans City 4 3 0 1 11:4 +7 9
11 Cheshunt 5 2 3 0 7:4 +3 9
12 Carshalton Athletic 7 3 0 4 7:11 -4 9
13 Cray Wanderers 5 2 2 1 10:7 +3 8
14 Wingate & Finchley 4 2 1 1 5:5 0 7
15 Brentwood Town 4 2 0 2 10:7 +3 6
16 Maldon & Tiptree 7 2 0 5 9:15 -6 6
17 Whyteleafe 5 1 2 2 9:8 +1 5
18 Whitehawk 5 1 2 2 5:10 -5 5
19 Leatherhead 5 1 1 3 8:10 -2 4
20 Aveley 5 1 1 3 9:12 -3 4
21 Three Bridges 5 1 1 3 10:15 -5 4
22 Stanway Rovers 5 0 0 5 4:12 -8 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Enfield Town 5 5 0 0 15:4 +11 15
2 Lewes 7 4 1 2 11:8 +3 13
3 Dartford 5 4 0 1 11:5 +6 12
4 Carshalton Athletic 6 4 0 2 12:11 +1 12
5 Leatherhead 6 3 2 1 10:10 0 11
6 Ramsgate 7 3 1 3 13:11 +2 10
7 St Albans City 5 2 2 1 7:9 -2 8
8 Aveley 6 2 1 3 9:7 +2 7
9 Wingate & Finchley 6 2 1 3 11:15 -4 7
10 Welling United 5 2 0 3 6:9 -3 6
11 Cheshunt 6 1 2 3 4:10 -6 5
12 Cray Wanderers 4 1 1 2 9:7 +2 4
13 Eastbourne Borough 4 1 1 2 7:5 +2 4
14 Three Bridges 6 1 1 4 10:16 -6 4
15 Whyteleafe 6 1 1 4 4:13 -9 4
16 Stanway Rovers 5 1 1 3 4:14 -10 4
17 Chatham Town 4 1 0 3 5:6 -1 3
18 Brentwood Town 6 1 0 5 5:12 -7 3
19 Dulwich Hamlet 5 1 0 4 4:11 -7 3
20 Maldon & Tiptree 5 1 0 4 6:18 -12 3
21 Burgess Hill Town 3 0 2 1 2:4 -2 2
22 Whitehawk 6 0 0 6 6:16 -10 0