Tarbes vs Chauray H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Tarbes
Heimform
W L D
National 2 - Group B
Stade Maurice Trélut 2 - Terrain B
Logo von Chauray
Auswärtsform
L L L

KI-Spielanalyse

Tarbes
Chauray

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Tarbes (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chauray (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.42
2.17
2.67
0.25
0.50
0.00
Über-2,5-Koeffizient
0.83
1.67
0.00
2.50
1.67
3.33
Beide-treffen-Koeffizient
1.33
2.17
0.50
3.00
2.17
3.83
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Tarbes (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chauray (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W D L W D
W L D
D D W
vs
D L L L L
D L L
L L L
Über-2,5-Form
U U O U U
U O U
U U U
vs
U U O O U
U O U
O U O
Beide-treffen-Form
N N Y N N
N Y N
N N N
vs
N N Y Y N
N Y N
Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
0.83 1.33 0.33 Tarbes (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.33 1.67 3.00 Chauray (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chauray +1.50
Chauray +0.84
Chauray +2.17
Chauray +1.00
Chauray +0.34
Chauray +1.67
Chauray +2.00
Chauray +1.34
Chauray +2.67
Ø erzielte Tore/Spiel
0.50 0.67 0.33 Tarbes (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.50 0.33 0.67 Chauray (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gleichauf
Tarbes +0.17
Chauray +0.17
Tarbes +0.17
Tarbes +0.34
Gleichauf
Chauray +0.17
Gleichauf
Chauray +0.34
Ø Gegentore/Spiel
0.33 0.67 0.00 Tarbes (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.83 1.33 2.33 Chauray (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Tarbes besser
Tarbes besser
Tarbes besser
Tarbes besser
Tarbes besser
Tarbes besser
Tarbes besser
Tarbes besser
Tarbes besser
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Tarbes
Chauray

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Tarbes (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chauray (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.5 0.67 0.33 0.5 0.33 0.67
Gegentore/Spiel 0.33 0.67 0 1.83 1.33 2.33
Tore insgesamt/Spiel 0.83 1.33 0.33 2.33 1.67 3
Beide-treffen-Quote 17% 33% 0% 50% 33% 67%
Zu-null-Quote 83% 67% 100% 17% 33% 0%
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group B) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Tarbes
Chauray

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Tarbes (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chauray (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group B · National 2: Group B

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.