Hyères vs Chasselay MDA H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Hyères
Heimform
L W D W D
National 2 - Group C
Stade Perruc
Logo von Chasselay MDA
Auswärtsform
L W D D W

KI-Spielanalyse

Hyères
Chasselay MDA

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Hyères (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chasselay MDA (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.75
2.60
2.90
2.75
2.90
2.60
Über-2,5-Koeffizient
2.00
3.00
1.00
1.50
2.00
1.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.60
3.60
3.60
3.45
4.30
2.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Hyères (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chasselay MDA (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W W D D
L W D W D
D D W W D
vs
D D D W W
W D D D W
L W D D W
Über-2,5-Form
U O O U U
O U O O U
U U U O U
vs
U U O O U
O U U O U
U U U U O
Beide-treffen-Form
N N N Y Y
Y N Y N Y
Y Y N N Y
vs
Y N Y Y N
Y Y Y Y N
N N Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.30 2.60 2.00 Hyères (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.50 2.60 2.40 Chasselay MDA (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chasselay MDA +0.20
Chasselay MDA +0.30
Chasselay MDA +0.10
Hyères +0.10
Gleichauf
Hyères +0.20
Chasselay MDA +0.50
Chasselay MDA +0.60
Chasselay MDA +0.40
Ø erzielte Tore/Spiel
1.50 1.60 1.40 Hyères (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.50 1.60 1.40 Chasselay MDA (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gleichauf
Chasselay MDA +0.10
Hyères +0.10
Hyères +0.10
Gleichauf
Hyères +0.20
Chasselay MDA +0.10
Chasselay MDA +0.20
Gleichauf
Ø Gegentore/Spiel
0.80 1.00 0.60 Hyères (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.00 1.00 1.00 Chasselay MDA (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hyères besser
Hyères besser
Hyères besser
Gleichauf
Gleichauf
Gleichauf
Hyères besser
Hyères besser
Hyères besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Hyères
Chasselay MDA

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Hyères (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chasselay MDA (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.5 1.6 1.4 1.5 1.6 1.4
Gegentore/Spiel 0.8 1 0.6 1 1 1
Tore insgesamt/Spiel 2.3 2.6 2 2.5 2.6 2.4
Beide-treffen-Quote 60% 60% 60% 60% 80% 40%
Zu-null-Quote 40% 40% 40% 30% 20% 40%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group C) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Hyères
Chasselay MDA

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Hyères (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chasselay MDA (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group C · National 2: Group C

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.