1. FC Muhlhausen vs Teningen H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von 1. FC Muhlhausen
Heimform
L W W W L
Oberliga - Baden-Württemberg
Spielort noch offen
Logo von Teningen
Auswärtsform
L L L W L

KI-Spielanalyse

1. FC Muhlhausen
Teningen

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

1. FC Muhlhausen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Teningen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.65
3.00
2.30
1.50
2.00
1.00
Über-2,5-Koeffizient
4.50
4.00
5.00
5.00
5.00
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
4.65
4.30
5.00
4.65
4.30
5.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

1. FC Muhlhausen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Teningen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D W L L L
L W W W L
W W D L L
vs
L W W L L
L L W W L
L L L W L
Über-2,5-Form
O O O U O
O O O O U
O O O O O
vs
O O O O O
O O O O O
O O O O O
Beide-treffen-Form
Y Y Y N Y
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
vs
Y Y Y N Y
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
4.50 4.60 4.40 1. FC Muhlhausen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
4.00 3.80 4.20 Teningen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1. FC Muhlhausen +0.50
1. FC Muhlhausen +0.70
1. FC Muhlhausen +0.30
1. FC Muhlhausen +0.60
1. FC Muhlhausen +0.80
1. FC Muhlhausen +0.40
1. FC Muhlhausen +0.40
1. FC Muhlhausen +0.60
1. FC Muhlhausen +0.20
Ø erzielte Tore/Spiel
2.40 2.40 2.40 1. FC Muhlhausen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.50 1.20 1.80 Teningen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1. FC Muhlhausen +0.90
1. FC Muhlhausen +1.20
1. FC Muhlhausen +0.60
1. FC Muhlhausen +0.90
1. FC Muhlhausen +1.20
1. FC Muhlhausen +0.60
1. FC Muhlhausen +0.90
1. FC Muhlhausen +1.20
1. FC Muhlhausen +0.60
Ø Gegentore/Spiel
2.10 2.20 2.00 1. FC Muhlhausen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.50 2.60 2.40 Teningen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1. FC Muhlhausen besser
1. FC Muhlhausen besser
1. FC Muhlhausen besser
1. FC Muhlhausen besser
1. FC Muhlhausen besser
1. FC Muhlhausen besser
1. FC Muhlhausen besser
1. FC Muhlhausen besser
1. FC Muhlhausen besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

1. FC Muhlhausen
Teningen

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

1. FC Muhlhausen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Teningen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.4 2.4 2.4 1.5 1.2 1.8
Gegentore/Spiel 2.1 2.2 2 2.5 2.6 2.4
Tore insgesamt/Spiel 4.5 4.6 4.4 4 3.8 4.2
Beide-treffen-Quote 90% 80% 100% 90% 80% 100%
Zu-null-Quote 0% 0% 0% 0% 0% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Oberliga - Baden-Württemberg) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
1. FC Muhlhausen
Teningen

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

1. FC Muhlhausen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Teningen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Oberliga - Baden-Württemberg · Baden-Württemberg

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Oberachern 11 7 2 2 22:9 +13 23 W D D W L
2 FC 08 Villingen 11 7 2 2 24:13 +11 23 D W D W W
3 Backnang 11 6 4 1 25:12 +13 22 D D D W D
4 Young Boys Reutlingen 11 6 4 1 26:14 +12 22 W D D W W
5 Reutlingen 11 6 2 3 18:15 +3 20 W D L D L
6 CFR Pforzheim 11 5 2 4 21:19 +2 17 L L W L W
7 FC Holzhausen 11 5 2 4 18:17 +1 17 L W D L W
8 Bahlinger SC 11 4 5 2 16:16 0 17 D D W L W
9 FV Ravensburg 11 4 4 3 19:14 +5 16 W D W W L
10 Karlsruhe II 11 4 4 3 19:20 -1 16 L D W W W
11 1. FC Muhlhausen 11 5 1 5 24:26 -2 16 D W L L L
12 Balingen 11 3 3 5 17:18 -1 12 D W D L L
13 Essingen 11 3 3 5 13:18 -5 12 D L W L W
14 Teningen 11 4 0 7 18:27 -9 12 L W W L L
15 TSV Singen 11 3 2 6 13:19 -6 11 W L W L D
16 FC Nöttingen 11 3 0 8 24:20 +4 9 L L L W W
17 Türkspor Neckarsulm 11 3 0 8 12:29 -17 9 W L L L L
18 Normannia Gmünd 11 1 0 10 9:32 -23 3 L L L W L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Oberachern 5 4 0 1 12:3 +9 12
2 Young Boys Reutlingen 6 3 3 0 14:8 +6 12
3 Bahlinger SC 6 3 3 0 9:5 +4 12
4 Backnang 6 3 2 1 14:7 +7 11
5 FV Ravensburg 6 3 2 1 12:8 +4 11
6 Karlsruhe II 6 3 2 1 12:10 +2 11
7 Essingen 6 3 1 2 11:11 0 10
8 TSV Singen 6 3 1 2 9:9 0 10
9 FC 08 Villingen 5 3 0 2 8:6 +2 9
10 1. FC Muhlhausen 5 3 0 2 12:11 +1 9
11 Reutlingen 5 2 2 1 7:4 +3 8
12 CFR Pforzheim 6 2 1 3 12:16 -4 7
13 FC Nöttingen 5 2 0 3 14:5 +9 6
14 Türkspor Neckarsulm 6 2 0 4 7:12 -5 6
15 Teningen 5 2 0 3 6:13 -7 6
16 FC Holzhausen 5 1 2 2 6:7 -1 5
17 Balingen 5 1 1 3 7:9 -2 4
18 Normannia Gmünd 5 1 0 4 7:15 -8 3
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 FC 08 Villingen 6 4 2 0 16:7 +9 14
2 FC Holzhausen 6 4 0 2 12:10 +2 12
3 Reutlingen 6 4 0 2 11:11 0 12
4 Backnang 5 3 2 0 11:5 +6 11
5 Oberachern 6 3 2 1 10:6 +4 11
6 Young Boys Reutlingen 5 3 1 1 12:6 +6 10
7 CFR Pforzheim 5 3 1 1 9:3 +6 10
8 Balingen 6 2 2 2 10:9 +1 8
9 1. FC Muhlhausen 6 2 1 3 12:15 -3 7
10 Teningen 6 2 0 4 12:14 -2 6
11 FV Ravensburg 5 1 2 2 7:6 +1 5
12 Karlsruhe II 5 1 2 2 7:10 -3 5
13 Bahlinger SC 5 1 2 2 7:11 -4 5
14 FC Nöttingen 6 1 0 5 10:15 -5 3
15 Türkspor Neckarsulm 5 1 0 4 5:17 -12 3
16 Essingen 5 0 2 3 2:7 -5 2
17 TSV Singen 5 0 1 4 4:10 -6 1
18 Normannia Gmünd 6 0 0 6 2:17 -15 0