Pfaffenhofen vs Erlbach H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Pfaffenhofen
Heimform
D L D W W
Oberliga - Bayern Süd
Spielort noch offen
Logo von Erlbach
Auswärtsform
W D L W D

KI-Spielanalyse

Pfaffenhofen
Erlbach

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Pfaffenhofen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.10
2.60
1.60
3.10
3.60
2.60
Über-2,5-Koeffizient
4.00
4.00
4.00
1.00
2.00
0.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.80
4.30
3.30
2.25
3.60
0.90
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Pfaffenhofen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D W D W L
D L D W W
L W D D L
vs
W W D D W
D W W D W
W D L W D
Über-2,5-Form
O O U O O
U O O O O
O O O U O
vs
O U U U O
U U O U O
U U U U U
Beide-treffen-Form
Y Y N Y Y
Y N Y Y Y
N Y Y N Y
vs
N N Y N Y
Y N N Y Y
N N N N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.70 4.00 3.40 Pfaffenhofen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.60 2.60 0.60 Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Pfaffenhofen +2.10
Pfaffenhofen +1.10
Pfaffenhofen +3.10
Pfaffenhofen +2.40
Pfaffenhofen +1.40
Pfaffenhofen +3.40
Pfaffenhofen +1.80
Pfaffenhofen +0.80
Pfaffenhofen +2.80
Ø erzielte Tore/Spiel
1.60 2.00 1.20 Pfaffenhofen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.20 2.00 0.40 Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Pfaffenhofen +0.40
Erlbach +0.40
Pfaffenhofen +1.20
Pfaffenhofen +0.80
Gleichauf
Pfaffenhofen +1.60
Gleichauf
Erlbach +0.80
Pfaffenhofen +0.80
Ø Gegentore/Spiel
2.10 2.00 2.20 Pfaffenhofen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.40 0.60 0.20 Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Pfaffenhofen
Erlbach

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Pfaffenhofen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.6 2 1.2 1.2 2 0.4
Gegentore/Spiel 2.1 2 2.2 0.4 0.6 0.2
Tore insgesamt/Spiel 3.7 4 3.4 1.6 2.6 0.6
Beide-treffen-Quote 70% 80% 60% 30% 60% 0%
Zu-null-Quote 10% 0% 20% 60% 40% 80%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Oberliga - Bayern Süd) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Pfaffenhofen
Erlbach

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Pfaffenhofen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Oberliga - Bayern Süd

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.