FV Engers 07 vs Wormatia Worms H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von FV Engers 07
Heimform
L W L W D
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Stadion am Wasserturm
Logo von Wormatia Worms
Auswärtsform
L L D L D

KI-Spielanalyse

FV Engers 07
Wormatia Worms

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

FV Engers 07 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wormatia Worms (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.10
2.30
1.90
1.95
3.30
0.60
Über-2,5-Koeffizient
3.00
4.00
2.00
4.50
5.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
4.15
5.00
3.30
4.65
5.00
4.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

FV Engers 07 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wormatia Worms (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L D W L D
L W L W D
W D D D L
vs
W L W D D
L W W W D
L L D L D
Über-2,5-Form
O U O O U
O O O O U
O U U U O
vs
O O O O O
O O O O O
U O O O O
Beide-treffen-Form
Y N Y Y Y
Y Y Y Y Y
N Y Y N Y
vs
Y Y Y Y Y
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.90 4.60 3.20 FV Engers 07 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
4.60 4.20 5.00 Wormatia Worms (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wormatia Worms +0.70
Wormatia Worms +0.30
Wormatia Worms +1.10
Gleichauf
FV Engers 07 +0.40
Wormatia Worms +0.40
Wormatia Worms +1.40
Wormatia Worms +1.00
Wormatia Worms +1.80
Ø erzielte Tore/Spiel
1.80 2.00 1.60 FV Engers 07 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.30 2.60 2.00 Wormatia Worms (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wormatia Worms +0.50
Wormatia Worms +0.80
Wormatia Worms +0.20
Wormatia Worms +0.30
Wormatia Worms +0.60
Gleichauf
Wormatia Worms +0.70
Wormatia Worms +1.00
Wormatia Worms +0.40
Ø Gegentore/Spiel
2.10 2.60 1.60 FV Engers 07 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.30 1.60 3.00 Wormatia Worms (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
FV Engers 07 besser
Wormatia Worms besser
FV Engers 07 besser
Wormatia Worms besser
Wormatia Worms besser
FV Engers 07 besser
FV Engers 07 besser
Gleichauf
FV Engers 07 besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

FV Engers 07
Wormatia Worms

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

FV Engers 07 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wormatia Worms (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.8 2 1.6 2.3 2.6 2
Gegentore/Spiel 2.1 2.6 1.6 2.3 1.6 3
Tore insgesamt/Spiel 3.9 4.6 3.2 4.6 4.2 5
Beide-treffen-Quote 80% 100% 60% 90% 100% 80%
Zu-null-Quote 20% 0% 40% 0% 0% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
FV Engers 07
Wormatia Worms

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

FV Engers 07 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wormatia Worms (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar · Rheinland-Pfalz/Saar

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Mechtersheim 12 8 1 3 30:19 +11 25 W L W D W
2 Schott Mainz 12 6 5 1 27:14 +13 23 D L D D W
3 Gonsenheim 12 7 1 4 29:15 +14 22 W D W W W
4 Pirmasens 12 6 3 3 36:20 +16 21 W W D D W
5 TuS Koblenz 12 6 3 3 22:17 +5 21 L W D W L
6 Gau-Odernheim 11 6 2 3 23:13 +10 20 L W W D L
7 TuS RW Koblenz 12 5 5 2 25:16 +9 20 W L D D W
8 FV Engers 07 12 5 4 3 27:23 +4 19 L D W L D
9 RW Wittlich 11 5 3 3 28:21 +7 18 W W D D D
10 Wormatia Worms 12 5 3 4 31:25 +6 18 W L W D D
11 FC Emmelshausen-Karbach 12 5 3 4 21:25 -4 18 W L L D W
12 Hertha Wiesbach 12 4 3 5 21:27 -6 15 W W L D W
13 Auersmacher 12 5 0 7 21:28 -7 15 L W L L L
14 Cosmos Koblenz 12 4 1 7 21:25 -4 13 L L W W L
15 Elversberg II 12 3 4 5 16:26 -10 13 D W L D L
16 Ahrweiler 12 1 4 7 10:21 -11 7 L W L D L
17 Diefflen 12 1 4 7 15:36 -21 7 L L D D D
18 Eisbachtal 12 0 1 11 6:38 -32 1 L L L L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Pirmasens 6 5 0 1 25:7 +18 15
2 Mechtersheim 6 5 0 1 19:10 +9 15
3 Schott Mainz 6 4 2 0 18:9 +9 14
4 TuS Koblenz 6 4 2 0 14:6 +8 14
5 Wormatia Worms 6 4 1 1 17:8 +9 13
6 Gau-Odernheim 6 3 2 1 14:7 +7 11
7 Hertha Wiesbach 6 3 2 1 11:9 +2 11
8 Elversberg II 6 3 2 1 9:8 +1 11
9 Gonsenheim 6 3 1 2 18:7 +11 10
10 RW Wittlich 5 3 1 1 12:7 +5 10
11 FV Engers 07 6 3 1 2 14:15 -1 10
12 FC Emmelshausen-Karbach 6 3 1 2 8:9 -1 10
13 TuS RW Koblenz 6 2 3 1 12:8 +4 9
14 Cosmos Koblenz 6 3 0 3 11:7 +4 9
15 Auersmacher 6 3 0 3 14:11 +3 9
16 Ahrweiler 6 1 3 2 8:11 -3 6
17 Diefflen 6 1 3 2 8:16 -8 6
18 Eisbachtal 6 0 1 5 3:19 -16 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Gonsenheim 6 4 0 2 11:8 +3 12
2 TuS RW Koblenz 6 3 2 1 13:8 +5 11
3 Mechtersheim 6 3 1 2 11:9 +2 10
4 FV Engers 07 6 2 3 1 13:8 +5 9
5 Schott Mainz 6 2 3 1 9:5 +4 9
6 Gau-Odernheim 5 3 0 2 9:6 +3 9
7 RW Wittlich 6 2 2 2 16:14 +2 8
8 FC Emmelshausen-Karbach 6 2 2 2 13:16 -3 8
9 TuS Koblenz 6 2 1 3 8:11 -3 7
10 Pirmasens 6 1 3 2 11:13 -2 6
11 Auersmacher 6 2 0 4 7:17 -10 6
12 Wormatia Worms 6 1 2 3 14:17 -3 5
13 Hertha Wiesbach 6 1 1 4 10:18 -8 4
14 Cosmos Koblenz 6 1 1 4 10:18 -8 4
15 Elversberg II 6 0 2 4 7:18 -11 2
16 Ahrweiler 6 0 1 5 2:10 -8 1
17 Diefflen 6 0 1 5 7:20 -13 1
18 Eisbachtal 6 0 0 6 3:19 -16 0