Bihor Oradea vs Gloria Bistriţa H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Bihor Oradea
Heimform
D D W W W
Liga II
Stadionul Iuliu Bodola
Logo von Gloria Bistriţa
Auswärtsform
D W L W L

KI-Spielanalyse

Bihor Oradea
Gloria Bistriţa

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Bihor Oradea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gloria Bistriţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.95
3.60
0.30
2.65
3.00
2.30
Über-2,5-Koeffizient
2.50
2.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.10
2.90
3.30
3.60
3.60
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Bihor Oradea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gloria Bistriţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L W L W
D D W W W
L L D L L
vs
W W L L W
W L W L W
D W L W L
Über-2,5-Form
O O O O U
U U O O U
O U U O O
vs
U O O O U
O O U O U
U O U O O
Beide-treffen-Form
N Y N Y N
Y Y N N N
Y N N Y Y
vs
N Y Y Y N
Y Y N Y N
Y N N Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.80 2.40 3.20 Bihor Oradea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.50 2.60 2.40 Gloria Bistriţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Bihor Oradea +0.30
Bihor Oradea +0.20
Bihor Oradea +0.40
Gloria Bistriţa +0.10
Gloria Bistriţa +0.20
Gleichauf
Bihor Oradea +0.70
Bihor Oradea +0.60
Bihor Oradea +0.80
Ø erzielte Tore/Spiel
1.50 2.00 1.00 Bihor Oradea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.40 1.40 1.40 Gloria Bistriţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Bihor Oradea +0.10
Bihor Oradea +0.10
Bihor Oradea +0.10
Bihor Oradea +0.60
Bihor Oradea +0.60
Bihor Oradea +0.60
Gloria Bistriţa +0.40
Gloria Bistriţa +0.40
Gloria Bistriţa +0.40
Ø Gegentore/Spiel
1.30 0.40 2.20 Bihor Oradea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.10 1.20 1.00 Gloria Bistriţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gloria Bistriţa besser
Gloria Bistriţa besser
Gloria Bistriţa besser
Bihor Oradea besser
Bihor Oradea besser
Bihor Oradea besser
Gloria Bistriţa besser
Gloria Bistriţa besser
Gloria Bistriţa besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Bihor Oradea
Gloria Bistriţa

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Bihor Oradea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gloria Bistriţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.5 2 1 1.4 1.4 1.4
Gegentore/Spiel 1.3 0.4 2.2 1.1 1.2 1
Tore insgesamt/Spiel 2.8 2.4 3.2 2.5 2.6 2.4
Beide-treffen-Quote 50% 40% 60% 60% 60% 60%
Zu-null-Quote 40% 60% 20% 30% 40% 20%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga II) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Bihor Oradea
Gloria Bistriţa

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Bihor Oradea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gloria Bistriţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga II

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Slatina 9 7 1 1 18:8 +10 22 D W W W L
2 FC Politehnica Timisoara 9 6 3 0 19:8 +11 21 W D W W D
3 CSM Reşiţa 9 7 0 2 16:9 +7 21 W W L W W
4 Chindia Targoviste 9 6 0 3 20:10 +10 18 W L W W W
5 Popești-Leordeni 9 5 3 1 22:14 +8 18 D W W L W
6 CS Afumati 9 5 2 2 16:12 +4 17 W W D W W
7 Metalul Buzău 9 5 2 2 10:7 +3 17 L D W W W
8 FC Bacau 9 4 3 2 19:9 +10 15 D W W D L
9 Cetatea Suceava 9 4 3 2 18:12 +6 15 D D W D W
10 Concordia 9 5 0 4 19:16 +3 15 W L W L L
11 Gloria Bistriţa 9 5 0 4 13:10 +3 15 W W L L W
12 Bihor Oradea 9 3 3 3 14:10 +4 12 W L W L W
13 ASA Targu Mures 9 3 2 4 12:16 -4 11 L W D W L
14 Metaloglobus 9 3 2 4 11:15 -4 11 L L D W L
15 CSM Ramnicu Valcea 9 3 2 4 10:14 -4 11 W L L W L
16 Unirea Slobozia 9 2 1 6 12:12 0 7 L W L L W
17 CSA Steaua Bucureşti 9 1 3 5 10:18 -8 6 L D L W D
18 Viitorul Şelimbăr 9 1 3 5 7:15 -8 6 W D L L L
19 Ştefăneşti 9 2 0 7 6:19 -13 6 L L L L L
20 CSM Satu Mare 9 0 5 4 5:12 -7 5 L D D L D
21 CS Dinamo București 9 1 1 7 11:29 -18 4 L L L L D
22 Dumbrăviţa 9 0 3 6 6:19 -13 3 L L L L L
  • Promotion - Liga 2 (Championship Group)
  • Liga 2 (Relegation Group)
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 FC Politehnica Timisoara 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Slatina 4 4 0 0 12:4 +8 12
3 CSM Reşiţa 5 4 0 1 9:4 +5 12
4 FC Bacau 5 3 2 0 14:3 +11 11
5 Bihor Oradea 5 3 2 0 10:2 +8 11
6 Cetatea Suceava 5 3 1 1 11:5 +6 10
7 CS Afumati 5 3 1 1 10:7 +3 10
8 Chindia Targoviste 4 3 0 1 11:5 +6 9
9 Popești-Leordeni 4 3 0 1 13:9 +4 9
10 Metalul Buzău 4 3 0 1 7:4 +3 9
11 ASA Targu Mures 4 3 0 1 8:7 +1 9
12 Gloria Bistriţa 5 3 0 2 7:6 +1 9
13 Ştefăneşti 4 2 0 2 5:4 +1 6
14 CSA Steaua Bucureşti 5 1 2 2 8:9 -1 5
15 CSM Ramnicu Valcea 5 1 2 2 7:8 -1 5
16 Metaloglobus 5 1 2 2 5:8 -3 5
17 Unirea Slobozia 4 1 0 3 9:6 +3 3
18 Viitorul Şelimbăr 4 0 3 1 3:4 -1 3
19 Concordia 4 1 0 3 4:8 -4 3
20 CSM Satu Mare 4 0 2 2 1:5 -4 2
21 Dumbrăviţa 5 0 2 3 2:7 -5 2
22 CS Dinamo București 4 0 1 3 4:9 -5 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Concordia 5 4 0 1 15:8 +7 12
2 Slatina 5 3 1 1 6:4 +2 10
3 Chindia Targoviste 5 3 0 2 9:5 +4 9
4 Popești-Leordeni 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 CSM Reşiţa 4 3 0 1 7:5 +2 9
6 FC Politehnica Timisoara 4 2 2 0 11:6 +5 8
7 Metalul Buzău 5 2 2 1 3:3 0 8
8 CS Afumati 4 2 1 1 6:5 +1 7
9 Gloria Bistriţa 4 2 0 2 6:4 +2 6
10 Metaloglobus 4 2 0 2 6:7 -1 6
11 CSM Ramnicu Valcea 4 2 0 2 3:6 -3 6
12 Cetatea Suceava 4 1 2 1 7:7 0 5
13 FC Bacau 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 Unirea Slobozia 5 1 1 3 3:6 -3 4
15 CSM Satu Mare 5 0 3 2 4:7 -3 3
16 Viitorul Şelimbăr 5 1 0 4 4:11 -7 3
17 CS Dinamo București 5 1 0 4 7:20 -13 3
18 ASA Targu Mures 5 0 2 3 4:9 -5 2
19 Bihor Oradea 4 0 1 3 4:8 -4 1
20 CSA Steaua Bucureşti 4 0 1 3 2:9 -7 1
21 Dumbrăviţa 4 0 1 3 4:12 -8 1
22 Ştefăneşti 5 0 0 5 1:15 -14 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.