CSM Reşiţa vs Metaloglobus H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von CSM Reşiţa
Heimform
W W W L W
Liga II
Stadionul Mircea Chivu
Logo von Metaloglobus
Auswärtsform
L W L W

KI-Spielanalyse

CSM Reşiţa
Metaloglobus

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

CSM Reşiţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metaloglobus (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.50
4.00
3.00
2.00
1.60
2.50
Über-2,5-Koeffizient
2.50
3.00
2.00
3.33
3.00
3.75
Beide-treffen-Koeffizient
3.25
3.60
2.90
3.67
3.30
4.13
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

CSM Reşiţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metaloglobus (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W L W W
W W W L W
L W L W W
vs
L L D W L
D W L D L
L W L W
Über-2,5-Form
O O U U O
O U O U O
U U O O U
vs
O O U U O
U O O U O
O O O U
Beide-treffen-Form
Y Y N N Y
Y N Y N Y
N N Y Y N
vs
Y Y Y N N
N Y Y Y N
Y Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.70 2.60 2.80 CSM Reşiţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.93 2.60 3.25 Metaloglobus (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metaloglobus +0.23
CSM Reşiţa +0.10
Metaloglobus +0.55
Metaloglobus +0.33
Gleichauf
Metaloglobus +0.65
Metaloglobus +0.13
CSM Reşiţa +0.20
Metaloglobus +0.45
Ø erzielte Tore/Spiel
1.60 1.80 1.40 CSM Reşiţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.25 1.00 1.50 Metaloglobus (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Reşiţa +0.35
CSM Reşiţa +0.60
CSM Reşiţa +0.10
CSM Reşiţa +0.55
CSM Reşiţa +0.80
CSM Reşiţa +0.30
CSM Reşiţa +0.15
CSM Reşiţa +0.40
Metaloglobus +0.10
Ø Gegentore/Spiel
1.10 0.80 1.40 CSM Reşiţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.68 1.60 1.75 Metaloglobus (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Reşiţa besser
CSM Reşiţa besser
CSM Reşiţa besser
CSM Reşiţa besser
CSM Reşiţa besser
CSM Reşiţa besser
CSM Reşiţa besser
CSM Reşiţa besser
CSM Reşiţa besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 9 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

CSM Reşiţa
Metaloglobus

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

CSM Reşiţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metaloglobus (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.6 1.8 1.4 1.25 1 1.5
Gegentore/Spiel 1.1 0.8 1.4 1.68 1.6 1.75
Tore insgesamt/Spiel 2.7 2.6 2.8 2.93 2.6 3.25
Beide-treffen-Quote 50% 60% 40% 68% 60% 75%
Zu-null-Quote 30% 20% 40% 23% 20% 25%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 9 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga II) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
CSM Reşiţa
Metaloglobus

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

CSM Reşiţa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metaloglobus (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 9 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga II

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Slatina 9 7 1 1 18:8 +10 22 D W W W L
2 FC Politehnica Timisoara 9 6 3 0 19:8 +11 21 W D W W D
3 CSM Reşiţa 9 7 0 2 16:9 +7 21 W W L W W
4 Chindia Targoviste 9 6 0 3 20:10 +10 18 W L W W W
5 Popești-Leordeni 9 5 3 1 22:14 +8 18 D W W L W
6 CS Afumati 9 5 2 2 16:12 +4 17 W W D W W
7 Metalul Buzău 9 5 2 2 10:7 +3 17 L D W W W
8 FC Bacau 9 4 3 2 19:9 +10 15 D W W D L
9 Cetatea Suceava 9 4 3 2 18:12 +6 15 D D W D W
10 Concordia 9 5 0 4 19:16 +3 15 W L W L L
11 Gloria Bistriţa 9 5 0 4 13:10 +3 15 W W L L W
12 Bihor Oradea 9 3 3 3 14:10 +4 12 W L W L W
13 ASA Targu Mures 9 3 2 4 12:16 -4 11 L W D W L
14 Metaloglobus 9 3 2 4 11:15 -4 11 L L D W L
15 CSM Ramnicu Valcea 9 3 2 4 10:14 -4 11 W L L W L
16 Unirea Slobozia 9 2 1 6 12:12 0 7 L W L L W
17 CSA Steaua Bucureşti 9 1 3 5 10:18 -8 6 L D L W D
18 Viitorul Şelimbăr 9 1 3 5 7:15 -8 6 W D L L L
19 Ştefăneşti 9 2 0 7 6:19 -13 6 L L L L L
20 CSM Satu Mare 9 0 5 4 5:12 -7 5 L D D L D
21 CS Dinamo București 9 1 1 7 11:29 -18 4 L L L L D
22 Dumbrăviţa 9 0 3 6 6:19 -13 3 L L L L L
  • Promotion - Liga 2 (Championship Group)
  • Liga 2 (Relegation Group)
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 FC Politehnica Timisoara 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Slatina 4 4 0 0 12:4 +8 12
3 CSM Reşiţa 5 4 0 1 9:4 +5 12
4 FC Bacau 5 3 2 0 14:3 +11 11
5 Bihor Oradea 5 3 2 0 10:2 +8 11
6 Cetatea Suceava 5 3 1 1 11:5 +6 10
7 CS Afumati 5 3 1 1 10:7 +3 10
8 Chindia Targoviste 4 3 0 1 11:5 +6 9
9 Popești-Leordeni 4 3 0 1 13:9 +4 9
10 Metalul Buzău 4 3 0 1 7:4 +3 9
11 ASA Targu Mures 4 3 0 1 8:7 +1 9
12 Gloria Bistriţa 5 3 0 2 7:6 +1 9
13 Ştefăneşti 4 2 0 2 5:4 +1 6
14 CSA Steaua Bucureşti 5 1 2 2 8:9 -1 5
15 CSM Ramnicu Valcea 5 1 2 2 7:8 -1 5
16 Metaloglobus 5 1 2 2 5:8 -3 5
17 Unirea Slobozia 4 1 0 3 9:6 +3 3
18 Viitorul Şelimbăr 4 0 3 1 3:4 -1 3
19 Concordia 4 1 0 3 4:8 -4 3
20 CSM Satu Mare 4 0 2 2 1:5 -4 2
21 Dumbrăviţa 5 0 2 3 2:7 -5 2
22 CS Dinamo București 4 0 1 3 4:9 -5 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Concordia 5 4 0 1 15:8 +7 12
2 Slatina 5 3 1 1 6:4 +2 10
3 Chindia Targoviste 5 3 0 2 9:5 +4 9
4 Popești-Leordeni 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 CSM Reşiţa 4 3 0 1 7:5 +2 9
6 FC Politehnica Timisoara 4 2 2 0 11:6 +5 8
7 Metalul Buzău 5 2 2 1 3:3 0 8
8 CS Afumati 4 2 1 1 6:5 +1 7
9 Gloria Bistriţa 4 2 0 2 6:4 +2 6
10 Metaloglobus 4 2 0 2 6:7 -1 6
11 CSM Ramnicu Valcea 4 2 0 2 3:6 -3 6
12 Cetatea Suceava 4 1 2 1 7:7 0 5
13 FC Bacau 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 Unirea Slobozia 5 1 1 3 3:6 -3 4
15 CSM Satu Mare 5 0 3 2 4:7 -3 3
16 Viitorul Şelimbăr 5 1 0 4 4:11 -7 3
17 CS Dinamo București 5 1 0 4 7:20 -13 3
18 ASA Targu Mures 5 0 2 3 4:9 -5 2
19 Bihor Oradea 4 0 1 3 4:8 -4 1
20 CSA Steaua Bucureşti 4 0 1 3 2:9 -7 1
21 Dumbrăviţa 4 0 1 3 4:12 -8 1
22 Ştefăneşti 5 0 0 5 1:15 -14 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.