Popești-Leordeni vs Metalul Buzău H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Popești-Leordeni
Heimform
W W W L
Liga II
Stadionul Inter Gaz
Logo von Metalul Buzău
Auswärtsform
D W L D W

KI-Spielanalyse

Popești-Leordeni
Metalul Buzău

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Popești-Leordeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metalul Buzău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.28
3.75
2.90
3.30
4.00
2.60
Über-2,5-Koeffizient
3.33
5.00
2.00
1.00
2.00
0.00
Beide-treffen-Koeffizient
4.61
5.00
4.30
2.40
2.90
1.90
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Popești-Leordeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metalul Buzău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D W W L W
W W W L
D D D W W
vs
L D W W W
W W L W W
D W L D W
Über-2,5-Form
U O O O O
O O O O
U U U O O
vs
O U U U U
U O O U U
U U U U U
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y N
Y Y Y Y
Y Y Y Y N
vs
Y Y N N N
N Y Y N N
N N N Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
4.15 5.50 2.80 Popești-Leordeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.90 2.60 1.20 Metalul Buzău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Popești-Leordeni +2.25
Popești-Leordeni +1.55
Popești-Leordeni +2.95
Popești-Leordeni +3.60
Popești-Leordeni +2.90
Popești-Leordeni +4.30
Popești-Leordeni +0.90
Popești-Leordeni +0.20
Popești-Leordeni +1.60
Ø erzielte Tore/Spiel
2.53 3.25 1.80 Popești-Leordeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.20 1.80 0.60 Metalul Buzău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Popești-Leordeni +1.33
Popești-Leordeni +0.73
Popești-Leordeni +1.93
Popești-Leordeni +2.05
Popești-Leordeni +1.45
Popești-Leordeni +2.65
Popești-Leordeni +0.60
Gleichauf
Popești-Leordeni +1.20
Ø Gegentore/Spiel
1.63 2.25 1.00 Popești-Leordeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.70 0.80 0.60 Metalul Buzău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metalul Buzău besser
Metalul Buzău besser
Metalul Buzău besser
Metalul Buzău besser
Metalul Buzău besser
Metalul Buzău besser
Metalul Buzău besser
Metalul Buzău besser
Metalul Buzău besser
Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Popești-Leordeni
Metalul Buzău

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Popești-Leordeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metalul Buzău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.53 3.25 1.8 1.2 1.8 0.6
Gegentore/Spiel 1.63 2.25 1 0.7 0.8 0.6
Tore insgesamt/Spiel 4.15 5.5 2.8 1.9 2.6 1.2
Beide-treffen-Quote 90% 100% 80% 30% 40% 20%
Zu-null-Quote 10% 0% 20% 60% 60% 60%
Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga II) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Popești-Leordeni
Metalul Buzău

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Popești-Leordeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Metalul Buzău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga II

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Slatina 9 7 1 1 18:8 +10 22 D W W W L
2 FC Politehnica Timisoara 9 6 3 0 19:8 +11 21 W D W W D
3 CSM Reşiţa 9 7 0 2 16:9 +7 21 W W L W W
4 Chindia Targoviste 9 6 0 3 20:10 +10 18 W L W W W
5 Popești-Leordeni 9 5 3 1 22:14 +8 18 D W W L W
6 CS Afumati 9 5 2 2 16:12 +4 17 W W D W W
7 Metalul Buzău 9 5 2 2 10:7 +3 17 L D W W W
8 FC Bacau 9 4 3 2 19:9 +10 15 D W W D L
9 Cetatea Suceava 9 4 3 2 18:12 +6 15 D D W D W
10 Concordia 9 5 0 4 19:16 +3 15 W L W L L
11 Gloria Bistriţa 9 5 0 4 13:10 +3 15 W W L L W
12 Bihor Oradea 9 3 3 3 14:10 +4 12 W L W L W
13 ASA Targu Mures 9 3 2 4 12:16 -4 11 L W D W L
14 Metaloglobus 9 3 2 4 11:15 -4 11 L L D W L
15 CSM Ramnicu Valcea 9 3 2 4 10:14 -4 11 W L L W L
16 Unirea Slobozia 9 2 1 6 12:12 0 7 L W L L W
17 CSA Steaua Bucureşti 9 1 3 5 10:18 -8 6 L D L W D
18 Viitorul Şelimbăr 9 1 3 5 7:15 -8 6 W D L L L
19 Ştefăneşti 9 2 0 7 6:19 -13 6 L L L L L
20 CSM Satu Mare 9 0 5 4 5:12 -7 5 L D D L D
21 CS Dinamo București 9 1 1 7 11:29 -18 4 L L L L D
22 Dumbrăviţa 9 0 3 6 6:19 -13 3 L L L L L
  • Promotion - Liga 2 (Championship Group)
  • Liga 2 (Relegation Group)
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 FC Politehnica Timisoara 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Slatina 4 4 0 0 12:4 +8 12
3 CSM Reşiţa 5 4 0 1 9:4 +5 12
4 FC Bacau 5 3 2 0 14:3 +11 11
5 Bihor Oradea 5 3 2 0 10:2 +8 11
6 Cetatea Suceava 5 3 1 1 11:5 +6 10
7 CS Afumati 5 3 1 1 10:7 +3 10
8 Chindia Targoviste 4 3 0 1 11:5 +6 9
9 Popești-Leordeni 4 3 0 1 13:9 +4 9
10 Metalul Buzău 4 3 0 1 7:4 +3 9
11 ASA Targu Mures 4 3 0 1 8:7 +1 9
12 Gloria Bistriţa 5 3 0 2 7:6 +1 9
13 Ştefăneşti 4 2 0 2 5:4 +1 6
14 CSA Steaua Bucureşti 5 1 2 2 8:9 -1 5
15 CSM Ramnicu Valcea 5 1 2 2 7:8 -1 5
16 Metaloglobus 5 1 2 2 5:8 -3 5
17 Unirea Slobozia 4 1 0 3 9:6 +3 3
18 Viitorul Şelimbăr 4 0 3 1 3:4 -1 3
19 Concordia 4 1 0 3 4:8 -4 3
20 CSM Satu Mare 4 0 2 2 1:5 -4 2
21 Dumbrăviţa 5 0 2 3 2:7 -5 2
22 CS Dinamo București 4 0 1 3 4:9 -5 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Concordia 5 4 0 1 15:8 +7 12
2 Slatina 5 3 1 1 6:4 +2 10
3 Chindia Targoviste 5 3 0 2 9:5 +4 9
4 Popești-Leordeni 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 CSM Reşiţa 4 3 0 1 7:5 +2 9
6 FC Politehnica Timisoara 4 2 2 0 11:6 +5 8
7 Metalul Buzău 5 2 2 1 3:3 0 8
8 CS Afumati 4 2 1 1 6:5 +1 7
9 Gloria Bistriţa 4 2 0 2 6:4 +2 6
10 Metaloglobus 4 2 0 2 6:7 -1 6
11 CSM Ramnicu Valcea 4 2 0 2 3:6 -3 6
12 Cetatea Suceava 4 1 2 1 7:7 0 5
13 FC Bacau 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 Unirea Slobozia 5 1 1 3 3:6 -3 4
15 CSM Satu Mare 5 0 3 2 4:7 -3 3
16 Viitorul Şelimbăr 5 1 0 4 4:11 -7 3
17 CS Dinamo București 5 1 0 4 7:20 -13 3
18 ASA Targu Mures 5 0 2 3 4:9 -5 2
19 Bihor Oradea 4 0 1 3 4:8 -4 1
20 CSA Steaua Bucureşti 4 0 1 3 2:9 -7 1
21 Dumbrăviţa 4 0 1 3 4:12 -8 1
22 Ştefăneşti 5 0 0 5 1:15 -14 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.