CSM Adjud vs Paşcani H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von CSM Adjud
Heimform
W D L D W
Liga III - Serie 1
Stadionul Municipal
Logo von Paşcani
Auswärtsform
L L L L D

KI-Spielanalyse

CSM Adjud
Paşcani

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

CSM Adjud (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Paşcani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.80
2.60
5.00
0.38
0.50
0.30
Über-2,5-Koeffizient
4.00
3.00
5.00
3.13
3.33
3.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.95
4.30
3.60
4.13
5.00
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

CSM Adjud (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Paşcani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L W D W
W D L D W
W W W W W
vs
L L D L D
L L D
L L L L D
Über-2,5-Form
O O O U O
U O O U O
O O O O O
vs
O O U O U
O O U
U O O O U
Beide-treffen-Form
Y Y N Y Y
N Y Y Y Y
N Y Y Y N
vs
Y Y Y N Y
Y Y Y
N Y Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.40 3.00 3.80 CSM Adjud (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.63 2.67 4.60 Paşcani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Paşcani +0.23
CSM Adjud +0.73
Paşcani +1.20
Paşcani +0.63
CSM Adjud +0.33
Paşcani +1.60
CSM Adjud +0.17
CSM Adjud +1.13
Paşcani +0.80
Ø erzielte Tore/Spiel
2.50 1.80 3.20 CSM Adjud (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.00 1.00 1.00 Paşcani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Adjud +1.50
CSM Adjud +1.50
CSM Adjud +1.50
CSM Adjud +0.80
CSM Adjud +0.80
CSM Adjud +0.80
CSM Adjud +2.20
CSM Adjud +2.20
CSM Adjud +2.20
Ø Gegentore/Spiel
0.90 1.20 0.60 CSM Adjud (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.63 1.67 3.60 Paşcani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Adjud besser
CSM Adjud besser
CSM Adjud besser
CSM Adjud besser
CSM Adjud besser
CSM Adjud besser
CSM Adjud besser
CSM Adjud besser
CSM Adjud besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

CSM Adjud
Paşcani

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

CSM Adjud (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Paşcani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.5 1.8 3.2 1 1 1
Gegentore/Spiel 0.9 1.2 0.6 2.63 1.67 3.6
Tore insgesamt/Spiel 3.4 3 3.8 3.63 2.67 4.6
Beide-treffen-Quote 70% 80% 60% 80% 100% 60%
Zu-null-Quote 30% 20% 40% 0% 0% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 1) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
CSM Adjud
Paşcani

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

CSM Adjud (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Paşcani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 1 · Group 1

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0