Baicoi vs Valenii de Munte H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Baicoi
Heimform
W W W D
Liga III - Serie 2
Stadionul Petrolul
Logo von Valenii de Munte
Auswärtsform
L W W L

KI-Spielanalyse

Baicoi
Valenii de Munte

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Baicoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Valenii de Munte (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.25
4.13
2.38
2.69
2.88
2.50
Über-2,5-Koeffizient
1.88
2.50
1.25
4.38
3.75
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.69
3.25
4.13
4.13
4.13
4.13
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Baicoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Valenii de Munte (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W D W W D
W W W D
D D D W
vs
W W W L L
D W W L
L W W L
Über-2,5-Form
U O O U U
O U O U
U U O U
vs
O O O O O
U O O O
O O O O
Beide-treffen-Form
N Y N N Y
Y N N Y
Y Y Y N
vs
Y Y N Y Y
Y Y N Y
N Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.75 3.00 2.50 Baicoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
4.00 3.75 4.25 Valenii de Munte (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Valenii de Munte +1.25
Valenii de Munte +1.00
Valenii de Munte +1.50
Valenii de Munte +1.00
Valenii de Munte +0.75
Valenii de Munte +1.25
Valenii de Munte +1.50
Valenii de Munte +1.25
Valenii de Munte +1.75
Ø erzielte Tore/Spiel
2.00 2.50 1.50 Baicoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.25 2.50 2.00 Valenii de Munte (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Valenii de Munte +0.25
Valenii de Munte +0.50
Gleichauf
Baicoi +0.25
Gleichauf
Baicoi +0.50
Valenii de Munte +0.75
Valenii de Munte +1.00
Valenii de Munte +0.50
Ø Gegentore/Spiel
0.75 0.50 1.00 Baicoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.75 1.25 2.25 Valenii de Munte (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Baicoi besser
Baicoi besser
Baicoi besser
Baicoi besser
Baicoi besser
Baicoi besser
Baicoi besser
Baicoi besser
Baicoi besser
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Baicoi
Valenii de Munte

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Baicoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Valenii de Munte (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2 2.5 1.5 2.25 2.5 2
Gegentore/Spiel 0.75 0.5 1 1.75 1.25 2.25
Tore insgesamt/Spiel 2.75 3 2.5 4 3.75 4.25
Beide-treffen-Quote 63% 50% 75% 75% 75% 75%
Zu-null-Quote 38% 50% 25% 13% 25% 0%
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 2) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Baicoi
Valenii de Munte

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Baicoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Valenii de Munte (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 2 · Group 2

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Corona Braşov 8 6 2 0 22:3 +19 20 W D W W W
2 ACS Mediaş 2022 8 5 2 1 20:11 +9 17 D W W W W
3 Baicoi 8 4 4 0 16:6 +10 16 W D W W D
4 Olimpic Zărneşti 8 5 1 2 17:17 0 16 W W L W D
5 Inter Sibiu 8 5 0 3 19:8 +11 15 L W W W L
6 Sepsi II 8 5 0 3 17:15 +2 15 W L L L W
7 Valenii de Munte 8 4 1 3 18:14 +4 13 W W W L L
8 ARO Muscelul Câmpulung 8 2 4 2 16:13 +3 10 D D D W L
9 Săcele 8 3 0 5 10:17 -7 9 L L L L W
10 Tricolorul Breaza 8 1 1 6 10:21 -11 4 L D L L W
11 Carpati Covasna 8 0 1 7 5:28 -23 1 L L D L L
12 Kids Tâmpa Braşov 8 0 0 8 3:20 -17 0 L L L L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Corona Braşov 5 4 1 0 17:2 +15 13
2 ACS Mediaş 2022 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Baicoi 4 3 1 0 10:2 +8 10
4 Valenii de Munte 4 2 1 1 10:5 +5 7
5 Inter Sibiu 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Sepsi II 3 2 0 1 6:6 0 6
7 Olimpic Zărneşti 3 2 0 1 6:9 -3 6
8 ARO Muscelul Câmpulung 5 1 2 2 9:10 -1 5
9 Săcele 4 1 0 3 8:12 -4 3
10 Tricolorul Breaza 4 0 1 3 2:11 -9 1
11 Kids Tâmpa Braşov 3 0 0 3 0:5 -5 0
12 Carpati Covasna 5 0 0 5 2:17 -15 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Olimpic Zărneşti 5 3 1 1 11:8 +3 10
2 Inter Sibiu 5 3 0 2 13:5 +8 9
3 Sepsi II 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Corona Braşov 3 2 1 0 5:1 +4 7
5 ACS Mediaş 2022 3 2 0 1 9:7 +2 6
6 Baicoi 4 1 3 0 6:4 +2 6
7 Valenii de Munte 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 Săcele 4 2 0 2 2:5 -3 6
9 ARO Muscelul Câmpulung 3 1 2 0 7:3 +4 5
10 Tricolorul Breaza 4 1 0 3 8:10 -2 3
11 Carpati Covasna 3 0 1 2 3:11 -8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 5 0 0 5 3:15 -12 0