Tricolorul Breaza vs Sepsi II H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Tricolorul Breaza
Heimform
L L D L
Liga III - Serie 2
Stadionul Eugen Șoriceanu
Logo von Sepsi II
Auswärtsform
W W L L W

KI-Spielanalyse

Tricolorul Breaza
Sepsi II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Tricolorul Breaza (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sepsi II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
0.81
0.38
1.25
3.50
4.00
3.00
Über-2,5-Koeffizient
4.38
3.75
5.00
4.50
4.00
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.50
2.88
4.13
3.25
3.60
2.90
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Tricolorul Breaza (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sepsi II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L D L L W
L L D L
L L L W
vs
W L L L W
W W W W L
W W L L W
Über-2,5-Form
O U O O O
O O U O
O O O O
vs
U O O O O
O O O U O
O O O O O
Beide-treffen-Form
Y N Y Y N
N Y N Y
Y Y Y N
vs
N Y N Y Y
Y N Y N Y
N N Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.88 3.25 4.50 Tricolorul Breaza (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
4.10 4.20 4.00 Sepsi II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sepsi II +0.22
Sepsi II +0.32
Sepsi II +0.12
Sepsi II +0.85
Sepsi II +0.95
Sepsi II +0.75
Tricolorul Breaza +0.40
Tricolorul Breaza +0.30
Tricolorul Breaza +0.50
Ø erzielte Tore/Spiel
1.25 0.50 2.00 Tricolorul Breaza (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.50 2.80 2.20 Sepsi II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sepsi II +1.25
Sepsi II +1.55
Sepsi II +0.95
Sepsi II +2.00
Sepsi II +2.30
Sepsi II +1.70
Sepsi II +0.50
Sepsi II +0.80
Sepsi II +0.20
Ø Gegentore/Spiel
2.63 2.75 2.50 Tricolorul Breaza (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.60 1.40 1.80 Sepsi II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sepsi II besser
Sepsi II besser
Sepsi II besser
Sepsi II besser
Sepsi II besser
Sepsi II besser
Sepsi II besser
Sepsi II besser
Sepsi II besser
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Tricolorul Breaza
Sepsi II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Tricolorul Breaza (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sepsi II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.25 0.5 2 2.5 2.8 2.2
Gegentore/Spiel 2.63 2.75 2.5 1.6 1.4 1.8
Tore insgesamt/Spiel 3.88 3.25 4.5 4.1 4.2 4
Beide-treffen-Quote 63% 50% 75% 50% 60% 40%
Zu-null-Quote 25% 25% 25% 40% 40% 40%
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 2) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Tricolorul Breaza
Sepsi II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Tricolorul Breaza (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sepsi II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 2 · Group 2

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Corona Braşov 8 6 2 0 22:3 +19 20 W D W W W
2 ACS Mediaş 2022 8 5 2 1 20:11 +9 17 D W W W W
3 Baicoi 8 4 4 0 16:6 +10 16 W D W W D
4 Olimpic Zărneşti 8 5 1 2 17:17 0 16 W W L W D
5 Inter Sibiu 8 5 0 3 19:8 +11 15 L W W W L
6 Sepsi II 8 5 0 3 17:15 +2 15 W L L L W
7 Valenii de Munte 8 4 1 3 18:14 +4 13 W W W L L
8 ARO Muscelul Câmpulung 8 2 4 2 16:13 +3 10 D D D W L
9 Săcele 8 3 0 5 10:17 -7 9 L L L L W
10 Tricolorul Breaza 8 1 1 6 10:21 -11 4 L D L L W
11 Carpati Covasna 8 0 1 7 5:28 -23 1 L L D L L
12 Kids Tâmpa Braşov 8 0 0 8 3:20 -17 0 L L L L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Corona Braşov 5 4 1 0 17:2 +15 13
2 ACS Mediaş 2022 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Baicoi 4 3 1 0 10:2 +8 10
4 Valenii de Munte 4 2 1 1 10:5 +5 7
5 Inter Sibiu 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Sepsi II 3 2 0 1 6:6 0 6
7 Olimpic Zărneşti 3 2 0 1 6:9 -3 6
8 ARO Muscelul Câmpulung 5 1 2 2 9:10 -1 5
9 Săcele 4 1 0 3 8:12 -4 3
10 Tricolorul Breaza 4 0 1 3 2:11 -9 1
11 Kids Tâmpa Braşov 3 0 0 3 0:5 -5 0
12 Carpati Covasna 5 0 0 5 2:17 -15 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Olimpic Zărneşti 5 3 1 1 11:8 +3 10
2 Inter Sibiu 5 3 0 2 13:5 +8 9
3 Sepsi II 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Corona Braşov 3 2 1 0 5:1 +4 7
5 ACS Mediaş 2022 3 2 0 1 9:7 +2 6
6 Baicoi 4 1 3 0 6:4 +2 6
7 Valenii de Munte 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 Săcele 4 2 0 2 2:5 -3 6
9 ARO Muscelul Câmpulung 3 1 2 0 7:3 +4 5
10 Tricolorul Breaza 4 1 0 3 8:10 -2 3
11 Carpati Covasna 3 0 1 2 3:11 -8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 5 0 0 5 3:15 -12 0