Tunari vs Râmnicu Sărat H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Tunari
Heimform
W W W
Liga III - Serie 3
Centrul de Fotbal Buftea Teren Natural
Logo von Râmnicu Sărat
Auswärtsform
D W L

KI-Spielanalyse

Tunari
Râmnicu Sărat

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Tunari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.50
5.00
2.60
1.63
1.30
2.17
Über-2,5-Koeffizient
3.75
3.33
4.00
3.13
4.00
1.67
Beide-treffen-Koeffizient
2.81
1.50
3.60
3.50
5.00
1.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Tunari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W L W D
W W W
W D W L D
vs
W L L L W
L D L L W
D W L
Über-2,5-Form
O U O U O
O O U
O O U O O
vs
U O O O O
O U O O O
U U O
Beide-treffen-Form
N N N N Y
N N N
Y Y N N Y
vs
N Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.23 2.67 3.80 Tunari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.13 4.60 1.67 Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Tunari +0.10
Râmnicu Sărat +1.37
Tunari +1.56
Râmnicu Sărat +0.46
Râmnicu Sărat +1.93
Tunari +1.00
Tunari +0.67
Râmnicu Sărat +0.80
Tunari +2.13
Ø erzielte Tore/Spiel
2.13 2.67 1.60 Tunari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.03 1.40 0.67 Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Tunari +1.10
Tunari +0.73
Tunari +1.46
Tunari +1.64
Tunari +1.27
Tunari +2.00
Tunari +0.57
Tunari +0.20
Tunari +0.93
Ø Gegentore/Spiel
1.10 0.00 2.20 Tunari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.10 3.20 1.00 Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Tunari besser
Tunari besser
Râmnicu Sărat besser
Tunari besser
Tunari besser
Tunari besser
Râmnicu Sărat besser
Tunari besser
Râmnicu Sărat besser
Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Tunari
Râmnicu Sărat

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Tunari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.13 2.67 1.6 1.03 1.4 0.67
Gegentore/Spiel 1.1 0 2.2 2.1 3.2 1
Tore insgesamt/Spiel 3.23 2.67 3.8 3.13 4.6 1.67
Beide-treffen-Quote 30% 0% 60% 50% 100% 0%
Zu-null-Quote 60% 100% 20% 33% 0% 67%
Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 3) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Tunari
Râmnicu Sărat

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Tunari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 3 · Group 3

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2