Unirea Tășnad vs Crişul Sântandrei H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Unirea Tășnad
Heimform
D D D L W
Liga III - Serie 8
Stadionul Unirea Tăşnad
Logo von Crişul Sântandrei
Auswärtsform
L W L D W

KI-Spielanalyse

Unirea Tășnad
Crişul Sântandrei

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Unirea Tășnad (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Crişul Sântandrei (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.60
1.90
1.30
2.65
3.00
2.30
Über-2,5-Koeffizient
2.50
1.00
4.00
3.00
2.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.25
3.30
1.20
3.25
2.20
4.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Unirea Tășnad (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Crişul Sântandrei (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D L L D W
D D D L W
W L L L D
vs
L D W W L
W W L W L
L W L D W
Über-2,5-Form
U O O U U
U U U O U
O O O O U
vs
U O O O U
O U U O U
U O O O O
Beide-treffen-Form
N N Y N N
Y Y N Y N
N N N N N
vs
N Y Y Y N
N N N Y N
N Y Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.30 1.60 3.00 Unirea Tășnad (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.20 2.20 4.20 Crişul Sântandrei (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Crişul Sântandrei +0.90
Unirea Tășnad +0.10
Crişul Sântandrei +1.90
Crişul Sântandrei +1.60
Crişul Sântandrei +0.60
Crişul Sântandrei +2.60
Crişul Sântandrei +0.20
Unirea Tășnad +0.80
Crişul Sântandrei +1.20
Ø erzielte Tore/Spiel
0.70 0.80 0.60 Unirea Tășnad (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.70 1.20 2.20 Crişul Sântandrei (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Crişul Sântandrei +1.00
Crişul Sântandrei +0.50
Crişul Sântandrei +1.50
Crişul Sântandrei +0.90
Crişul Sântandrei +0.40
Crişul Sântandrei +1.40
Crişul Sântandrei +1.10
Crişul Sântandrei +0.60
Crişul Sântandrei +1.60
Ø Gegentore/Spiel
1.60 0.80 2.40 Unirea Tășnad (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.50 1.00 2.00 Crişul Sântandrei (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Crişul Sântandrei besser
Crişul Sântandrei besser
Unirea Tășnad besser
Unirea Tășnad besser
Unirea Tășnad besser
Unirea Tășnad besser
Crişul Sântandrei besser
Crişul Sântandrei besser
Crişul Sântandrei besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Unirea Tășnad
Crişul Sântandrei

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Unirea Tășnad (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Crişul Sântandrei (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.7 0.8 0.6 1.7 1.2 2.2
Gegentore/Spiel 1.6 0.8 2.4 1.5 1 2
Tore insgesamt/Spiel 2.3 1.6 3 3.2 2.2 4.2
Beide-treffen-Quote 30% 60% 0% 50% 20% 80%
Zu-null-Quote 40% 40% 40% 20% 40% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 8) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Unirea Tășnad
Crişul Sântandrei

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Unirea Tășnad (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Crişul Sântandrei (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 8 · Group 8

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0