Fleury 91 vs Rouen: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Fleury 91
forma como local
L W D L W
National 1
Terrain Walter Felder
Escudo de Rouen
forma como visitante
D W W W L

Análisis del partido con IA

Fleury 91
Rouen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Fleury 91 (General) (Local) (Visitante)
Rouen (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.45
2.30
2.60
3.45
3.60
3.30
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.00
3.00
2.00
1.00
3.00
Coeficiente AEM
4.30
4.30
4.30
2.25
1.90
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Fleury 91 (General) (Local) (Visitante)
Rouen (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W D L W
L W D L W
D W D L W
vs
D W W L W
D W D W W
D W W W L
Forma Más de 2.5
O O U O O
U O U O O
O U U O O
vs
U O U O U
U O U U U
U O U O O
Forma AEM
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y N Y Y Y
vs
Y N N Y N
N N Y N N
N Y N N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.30 3.80 2.80 Fleury 91 (General) (Local) (Visitante)
2.20 1.60 2.80 Rouen (General) (Local) (Visitante)
Fleury 91 +1.10
Fleury 91 +1.70
Fleury 91 +0.50
Fleury 91 +1.60
Fleury 91 +2.20
Fleury 91 +1.00
Fleury 91 +0.60
Fleury 91 +1.20
Igualados
Promedio de goles anotados/partido
1.90 2.20 1.60 Fleury 91 (General) (Local) (Visitante)
1.70 1.40 2.00 Rouen (General) (Local) (Visitante)
Fleury 91 +0.20
Fleury 91 +0.50
Rouen +0.10
Fleury 91 +0.50
Fleury 91 +0.80
Fleury 91 +0.20
Rouen +0.10
Fleury 91 +0.20
Rouen +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.40 1.60 1.20 Fleury 91 (General) (Local) (Visitante)
0.50 0.20 0.80 Rouen (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Rouen
Mejor: Rouen
Mejor: Rouen
Mejor: Rouen
Mejor: Rouen
Mejor: Rouen
Mejor: Rouen
Mejor: Rouen
Mejor: Rouen
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Fleury 91
Rouen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Fleury 91 (General) (Local) (Visitante)
Rouen (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.9 2.2 1.6 1.7 1.4 2
Goles recibidos/partido 1.4 1.6 1.2 0.5 0.2 0.8
Goles totales/partido 3.3 3.8 2.8 2.2 1.6 2.8
Tasa de AEM 80% 80% 80% 30% 20% 40%
Tasa de porterías a cero 10% 0% 20% 70% 80% 60%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 1 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Fleury 91
Rouen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Fleury 91 (General) (Local) (Visitante)
Rouen (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

National 1 · National

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 La Roche VF 10 6 3 1 16:10 +6 21 D W W W L
2 Rouen 9 6 2 1 17:5 +12 20 D W W L W
3 Caen 10 6 0 4 19:13 +6 18 W L W L W
4 Concarneau 9 4 4 1 12:8 +4 16 D W W D W
5 Versailles 9 5 1 3 13:12 +1 16 L W D W W
6 Amiens 9 4 3 2 12:3 +9 15 W D W D W
7 Cannes 9 3 6 0 11:4 +7 15 W D D D W
8 Le Puy Foot 9 4 1 4 11:9 +2 13 D L W L W
9 Thionville Lusitanos 9 3 3 3 14:14 0 12 D L D L L
10 Fleury 91 9 3 3 3 15:12 +3 12 W W D L W
11 Gobelins 9 3 3 3 7:9 -2 12 D L D W L
12 Bastia 9 3 2 4 7:11 -4 11 L W D L D
13 Quevilly 9 2 4 3 8:12 -4 10 D W D D L
14 Orleans 9 2 3 4 7:11 -4 9 D L L D D
15 Valenciennes 9 2 2 5 9:14 -5 8 D L L W L
16 Aubagne 9 2 1 6 6:12 -6 7 D L L W L
17 Bourg-en-bresse 01 9 1 2 6 5:15 -10 5 L L D D L
18 Villefranche 9 1 1 7 7:22 -15 4 L D L L L
  • Promotion - Ligue 2
  • Promotion - Ligue 2 (Promotion)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Caen 6 5 0 1 12:4 +8 15
2 Rouen 5 3 2 0 7:1 +6 11
3 La Roche VF 5 3 2 0 11:7 +4 11
4 Gobelins 5 3 2 0 5:2 +3 11
5 Le Puy Foot 4 3 1 0 7:2 +5 10
6 Concarneau 5 3 1 1 8:5 +3 10
7 Amiens 4 3 0 1 8:1 +7 9
8 Cannes 4 2 2 0 6:2 +4 8
9 Fleury 91 6 2 2 2 11:8 +3 8
10 Quevilly 4 2 2 0 6:4 +2 8
11 Valenciennes 4 2 1 1 5:3 +2 7
12 Versailles 4 2 1 1 2:3 -1 7
13 Villefranche 4 1 1 2 3:4 -1 4
14 Thionville Lusitanos 4 1 1 2 6:10 -4 4
15 Bourg-en-bresse 01 5 1 1 3 4:8 -4 4
16 Aubagne 4 1 0 3 3:6 -3 3
17 Bastia 5 0 2 3 4:10 -6 2
18 Orleans 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 La Roche VF 5 3 1 1 5:3 +2 10
2 Rouen 4 3 0 1 10:4 +6 9
3 Versailles 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Bastia 4 3 0 1 3:1 +2 9
5 Thionville Lusitanos 5 2 2 1 8:4 +4 8
6 Orleans 5 2 2 1 6:4 +2 8
7 Cannes 5 1 4 0 5:2 +3 7
8 Amiens 5 1 3 1 4:2 +2 6
9 Concarneau 4 1 3 0 4:3 +1 6
10 Fleury 91 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Aubagne 5 1 1 3 3:6 -3 4
12 Caen 4 1 0 3 7:9 -2 3
13 Le Puy Foot 5 1 0 4 4:7 -3 3
14 Quevilly 5 0 2 3 2:8 -6 2
15 Gobelins 4 0 1 3 2:7 -5 1
16 Bourg-en-bresse 01 4 0 1 3 1:7 -6 1
17 Valenciennes 5 0 1 4 4:11 -7 1
18 Villefranche 5 0 0 5 4:18 -14 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.