-
RB Bragantino
Chapecoense-sc
2.30 1.302.00 3.003.60 3.60RB Bragantino Chapecoense-sc Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Fluminense
Internacional
4.00 1.304.00 2.003.60 3.60Fluminense Internacional Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Santos
Palmeiras
1.90 1.903.00 1.004.30 2.30Santos Palmeiras Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
Desbloquea el acceso premium
Todas las predicciones y las estadísticas completas de cada partido, no solo un adelanto.
- Todas las próximas predicciones Todas las predicciones, no solo las primeras
- Estadísticas de juego Córners, tarjetas, fueras de juego y faltas de cada equipo
- Estadísticas de Más/Menos Porcentajes de goles de 0.5 a 4.5, marcados y encajados
- Alertas en vivo ilimitadas Recibe todos los detalles del partido en cada alerta en vivo, no solo 3 al día
- Todas las nuevas funciones Nuevas estadísticas y herramientas en cuanto se añadan
- Pago seguro
- Cancela cuando quieras
-
IF Brommapojkarna
BK Hacken
3.00 3.302.00 3.002.90 1.20IF Brommapojkarna BK Hacken Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Degerfors IF
Vasteras SK FK
2.00 2.002.00 4.002.20 2.90Degerfors IF Vasteras SK FK Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
IFK Goteborg
Djurgardens IF
4.30 5.002.00 1.003.60 1.50IFK Goteborg Djurgardens IF Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Halmstad
Malmo FF
2.00 3.301.00 1.002.20 1.90Halmstad Malmo FF Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
Ningún partido coincide con estos filtros.
Explora por tipo de predicción
¿Por qué AI Tipster?
-
Análisis basado en datos
Modelos avanzados, datos reales, mejor información.
-
Coeficientes transparentes
Mira los números. Descubre cómo predecimos.
-
Un buscador de partidos potente
Encuentra los mejores partidos en segundos.
-
Estadísticas de fútbol
De la forma de los equipos a las métricas clave, todo en un solo lugar.
Preguntas frecuentes sobre AI Tipster
Bienvenido al mejor lugar para datos de fútbol. Analizamos las estadísticas para darte información real sobre los próximos partidos, ya sea que busques un único pronóstico con alta confianza del modelo o un panorama completo del fin de semana. Ten en cuenta que todas las estadísticas y análisis de nuestro sitio son generados automáticamente por nuestros modelos de datos para mantener actualizaciones en tiempo real.
¿Cuántas ligas se cubren?
Ofrecemos estadísticas de goles y predicciones de fútbol con IA para más de 500 competiciones en todo el mundo. Las ligas más importantes, como la Premier League, La Liga o la Serie A, cuentan además con datos ampliados como estadísticas de córners, fueras de juego y tarjetas amarillas.
¿Se cubren los partidos de copa?
Lamentablemente no incluimos las competiciones de copa. Esto significa que no encontrarás estadísticas ni predicciones para grandes competiciones como la Champions League de la UEFA o el Mundial en nuestra plataforma.
¿Por qué se cubren partidos de terceras divisiones pero no los de copa?
Las predicciones de fútbol se basan en estadísticas y probabilidades. En los partidos de copa nacional, los equipos grandes suelen alinear al segundo equipo. En las grandes competiciones, algunos equipos se centran en ganar y otros se conforman con participar. Además, al haber tantas fases eliminatorias resulta difícil establecer la forma real de un equipo. Según los escenarios que generamos, los partidos de copa fueron los que presentaron los resultados más impredecibles. Por eso decidimos excluirlos.
¿Al menos se añadirán los resultados de los partidos de copa?
No tenemos previsto añadir resultados ni estadísticas para partidos de copa en un futuro cercano.
¿Con qué frecuencia se actualizan las estadísticas?
Las estadísticas de la plataforma se actualizan cada 12 horas. Es en ese momento cuando también se marca cada predicción como correcta o incorrecta. El plan es añadir resultados en directo en el futuro, pero por ahora el objetivo de la plataforma es ofrecer sugerencias estadísticas previas al partido.
¿Cómo puedo usar las estadísticas para hacer predicciones de fútbol?
Hicimos todo lo posible por ofrecer representaciones visuales de la forma de un equipo para que puedas verla de un vistazo. Si eres de los que buscan algo más que un solo número, siempre puedes abrir la página del partido. Allí encontrarás de todo, ya sea la forma del equipo, el promedio de goles por partido, o incluso fueras de juego y faltas.
¿Qué otras herramientas se planean añadir?
Actualmente estamos desarrollando una herramienta interesante que podría llevar el seguimiento de partidos en directo a un nuevo nivel, pero preferimos mantenerlo en secreto hasta que esté lista para probarse. Mientras tanto, puedes ahorrarte horas de investigación usando el buscador de partidos. Si prefieres la vía más sencilla, siempre tienes disponible la página de predicciones de fútbol de hoy.
¿No encontraste la respuesta que buscabas o solo quieres saludarnos? Envíanos un mensaje y te responderemos lo antes posible.