Creteil vs Furiani-Agliani: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Creteil
forma como local
W L W
National 2 - Group A
Stade Dominique Duvauchelle
Escudo de Furiani-Agliani
forma como visitante
D W

Análisis del partido con IA

Creteil
Furiani-Agliani

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Creteil (General) (Local) (Visitante)
Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
3.00
3.33
2.67
3.83
4.13
3.25
Coeficiente Más de 2.5
0.83
1.67
0.00
2.50
2.50
2.50
Coeficiente AEM
2.42
2.67
2.17
3.00
2.88
3.25
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Creteil (General) (Local) (Visitante)
Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L D W W
W L W
D D W
vs
D W W W W
D W W W
D W
Forma Más de 2.5
U U U O U
U U O
U U U
vs
U O O U O
U O U O
U O
Forma AEM
Y N N Y N
N N Y
Y N N
vs
Y Y N N Y
N Y N Y
Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
1.50 2.00 1.00 Creteil (General) (Local) (Visitante)
3.00 3.00 3.00 Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Furiani-Agliani +1.50
Furiani-Agliani +1.50
Furiani-Agliani +1.50
Furiani-Agliani +1.00
Furiani-Agliani +1.00
Furiani-Agliani +1.00
Furiani-Agliani +2.00
Furiani-Agliani +2.00
Furiani-Agliani +2.00
Promedio de goles anotados/partido
1.00 1.33 0.67 Creteil (General) (Local) (Visitante)
2.38 2.25 2.50 Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Furiani-Agliani +1.38
Furiani-Agliani +1.25
Furiani-Agliani +1.50
Furiani-Agliani +1.05
Furiani-Agliani +0.92
Furiani-Agliani +1.17
Furiani-Agliani +1.71
Furiani-Agliani +1.58
Furiani-Agliani +1.83
Promedio de goles recibidos/partido
0.50 0.67 0.33 Creteil (General) (Local) (Visitante)
0.63 0.75 0.50 Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Creteil
Mejor: Creteil
Igualados
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Creteil
Mejor: Furiani-Agliani
Mejor: Creteil
Mejor: Creteil
Mejor: Creteil
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Creteil
Furiani-Agliani

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Creteil (General) (Local) (Visitante)
Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1 1.33 0.67 2.38 2.25 2.5
Goles recibidos/partido 0.5 0.67 0.33 0.63 0.75 0.5
Goles totales/partido 1.5 2 1 3 3 3
Tasa de AEM 33% 33% 33% 50% 50% 50%
Tasa de porterías a cero 50% 33% 67% 50% 50% 50%
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group A - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Creteil
Furiani-Agliani

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Creteil (General) (Local) (Visitante)
Furiani-Agliani (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group A · National 2: Group A

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.