Le Pays du Valois vs Montlouis: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Le Pays du Valois
forma como local
L L L
National 2 - Group A
Stade Municipal Olivier Lovighi
Escudo de Montlouis
forma como visitante
L D D L L

Análisis del partido con IA

Le Pays du Valois
Montlouis

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Le Pays du Valois (General) (Local) (Visitante)
Montlouis (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.33
0.00
2.67
1.25
1.90
0.60
Coeficiente Más de 2.5
3.33
3.33
3.33
2.00
1.00
3.00
Coeficiente AEM
4.42
3.83
5.00
3.15
2.30
4.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Le Pays du Valois (General) (Local) (Visitante)
Montlouis (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L D L W
L L L
D D W
vs
D L D L W
L D D D W
L D D L L
Forma Más de 2.5
U O O U O
O O U
U O O
vs
U O U O U
O U U U U
O U U O O
Forma AEM
Y Y Y N Y
Y Y N
Y Y Y
vs
N Y N Y N
Y Y N N N
Y N Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.33 3.33 3.33 Le Pays du Valois (General) (Local) (Visitante)
2.50 1.20 3.80 Montlouis (General) (Local) (Visitante)
Le Pays du Valois +0.83
Le Pays du Valois +2.13
Montlouis +0.47
Le Pays du Valois +0.83
Le Pays du Valois +2.13
Montlouis +0.47
Le Pays du Valois +0.83
Le Pays du Valois +2.13
Montlouis +0.47
Promedio de goles anotados/partido
1.50 1.00 2.00 Le Pays du Valois (General) (Local) (Visitante)
0.90 0.60 1.20 Montlouis (General) (Local) (Visitante)
Le Pays du Valois +0.60
Le Pays du Valois +0.90
Le Pays du Valois +0.30
Le Pays du Valois +0.10
Le Pays du Valois +0.40
Montlouis +0.20
Le Pays du Valois +1.10
Le Pays du Valois +1.40
Le Pays du Valois +0.80
Promedio de goles recibidos/partido
1.83 2.33 1.33 Le Pays du Valois (General) (Local) (Visitante)
1.60 0.60 2.60 Montlouis (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Montlouis
Mejor: Montlouis
Mejor: Le Pays du Valois
Mejor: Montlouis
Mejor: Montlouis
Mejor: Le Pays du Valois
Mejor: Le Pays du Valois
Mejor: Montlouis
Mejor: Le Pays du Valois
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Le Pays du Valois
Montlouis

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Le Pays du Valois (General) (Local) (Visitante)
Montlouis (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.5 1 2 0.9 0.6 1.2
Goles recibidos/partido 1.83 2.33 1.33 1.6 0.6 2.6
Goles totales/partido 3.33 3.33 3.33 2.5 1.2 3.8
Tasa de AEM 83% 67% 100% 60% 40% 80%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 40% 60% 20%
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group A - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Le Pays du Valois
Montlouis

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Le Pays du Valois (General) (Local) (Visitante)
Montlouis (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group A · National 2: Group A

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.