Troyes II vs Chasselay MDA: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Troyes II
forma como local
D W W
National 2 - Group C
Complexe Sportif de l'Aube N° 2 - Terrain du Bas
Escudo de Chasselay MDA
forma como visitante
L W D D W

Análisis del partido con IA

Troyes II
Chasselay MDA

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Chasselay MDA (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.92
3.83
0.00
2.75
2.90
2.60
Coeficiente Más de 2.5
3.33
3.33
3.33
1.50
2.00
1.00
Coeficiente AEM
2.42
3.33
1.50
3.45
4.30
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Chasselay MDA (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W L W L
D W W
L L L
vs
D D D W W
W D D D W
L W D D W
Forma Más de 2.5
O O O O U
U O O
O O U
vs
U U O O U
O U U O U
U U U U O
Forma AEM
N Y N Y N
N Y Y
N N N
vs
Y N Y Y N
Y Y Y Y N
N N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.83 3.00 2.67 Troyes II (General) (Local) (Visitante)
2.50 2.60 2.40 Chasselay MDA (General) (Local) (Visitante)
Troyes II +0.33
Troyes II +0.23
Troyes II +0.43
Troyes II +0.50
Troyes II +0.40
Troyes II +0.60
Troyes II +0.17
Troyes II +0.07
Troyes II +0.27
Promedio de goles anotados/partido
1.00 2.00 0.00 Troyes II (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.60 1.40 Chasselay MDA (General) (Local) (Visitante)
Chasselay MDA +0.50
Chasselay MDA +0.60
Chasselay MDA +0.40
Troyes II +0.50
Troyes II +0.40
Troyes II +0.60
Chasselay MDA +1.50
Chasselay MDA +1.60
Chasselay MDA +1.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.83 1.00 2.67 Troyes II (General) (Local) (Visitante)
1.00 1.00 1.00 Chasselay MDA (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Chasselay MDA
Mejor: Chasselay MDA
Mejor: Chasselay MDA
Igualados
Igualados
Igualados
Mejor: Chasselay MDA
Mejor: Chasselay MDA
Mejor: Chasselay MDA
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Troyes II
Chasselay MDA

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Chasselay MDA (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1 2 0 1.5 1.6 1.4
Goles recibidos/partido 1.83 1 2.67 1 1 1
Goles totales/partido 2.83 3 2.67 2.5 2.6 2.4
Tasa de AEM 33% 67% 0% 60% 80% 40%
Tasa de porterías a cero 17% 33% 0% 30% 20% 40%
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group C - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Troyes II
Chasselay MDA

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Chasselay MDA (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group C · National 2: Group C

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.