Teningen vs Balingen: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Teningen
forma como local
L L W W L
Oberliga - Baden-Württemberg
Friedrich-Meyer-Stadion
Escudo de Balingen
forma como visitante
W D D W L

Análisis del partido con IA

Teningen
Balingen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Teningen (General) (Local) (Visitante)
Balingen (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.50
2.00
1.00
1.95
1.30
2.60
Coeficiente Más de 2.5
5.00
5.00
5.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente AEM
4.65
4.30
5.00
4.30
4.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Teningen (General) (Local) (Visitante)
Balingen (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W W L L
L L W W L
L L L W L
vs
D W D L L
L L W D L
W D D W L
Forma Más de 2.5
O O O O O
O O O O O
O O O O O
vs
U O U O O
O O O U O
O O U O O
Forma AEM
Y Y Y N Y
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
vs
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
N Y Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.00 3.80 4.20 Teningen (General) (Local) (Visitante)
3.10 3.20 3.00 Balingen (General) (Local) (Visitante)
Teningen +0.90
Teningen +0.80
Teningen +1.00
Teningen +0.70
Teningen +0.60
Teningen +0.80
Teningen +1.10
Teningen +1.00
Teningen +1.20
Promedio de goles anotados/partido
1.50 1.20 1.80 Teningen (General) (Local) (Visitante)
1.60 1.40 1.80 Balingen (General) (Local) (Visitante)
Balingen +0.10
Teningen +0.10
Balingen +0.30
Balingen +0.40
Balingen +0.20
Balingen +0.60
Teningen +0.20
Teningen +0.40
Igualados
Promedio de goles recibidos/partido
2.50 2.60 2.40 Teningen (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.80 1.20 Balingen (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Balingen
Mejor: Balingen
Mejor: Balingen
Mejor: Balingen
Mejor: Balingen
Mejor: Balingen
Mejor: Balingen
Mejor: Balingen
Mejor: Balingen
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Teningen
Balingen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Teningen (General) (Local) (Visitante)
Balingen (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.5 1.2 1.8 1.6 1.4 1.8
Goles recibidos/partido 2.5 2.6 2.4 1.5 1.8 1.2
Goles totales/partido 4 3.8 4.2 3.1 3.2 3
Tasa de AEM 90% 80% 100% 80% 80% 80%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 20% 20% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Baden-Württemberg - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Teningen
Balingen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Teningen (General) (Local) (Visitante)
Balingen (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Baden-Württemberg · Baden-Württemberg

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Oberachern 11 7 2 2 22:9 +13 23 W D D W L
2 FC 08 Villingen 11 7 2 2 24:13 +11 23 D W D W W
3 Backnang 11 6 4 1 25:12 +13 22 D D D W D
4 Young Boys Reutlingen 11 6 4 1 26:14 +12 22 W D D W W
5 Reutlingen 11 6 2 3 18:15 +3 20 W D L D L
6 CFR Pforzheim 11 5 2 4 21:19 +2 17 L L W L W
7 FC Holzhausen 11 5 2 4 18:17 +1 17 L W D L W
8 Bahlinger SC 11 4 5 2 16:16 0 17 D D W L W
9 FV Ravensburg 11 4 4 3 19:14 +5 16 W D W W L
10 Karlsruhe II 11 4 4 3 19:20 -1 16 L D W W W
11 1. FC Muhlhausen 11 5 1 5 24:26 -2 16 D W L L L
12 Balingen 11 3 3 5 17:18 -1 12 D W D L L
13 Essingen 11 3 3 5 13:18 -5 12 D L W L W
14 Teningen 11 4 0 7 18:27 -9 12 L W W L L
15 TSV Singen 11 3 2 6 13:19 -6 11 W L W L D
16 FC Nöttingen 11 3 0 8 24:20 +4 9 L L L W W
17 Türkspor Neckarsulm 11 3 0 8 12:29 -17 9 W L L L L
18 Normannia Gmünd 11 1 0 10 9:32 -23 3 L L L W L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Oberachern 5 4 0 1 12:3 +9 12
2 Young Boys Reutlingen 6 3 3 0 14:8 +6 12
3 Bahlinger SC 6 3 3 0 9:5 +4 12
4 Backnang 6 3 2 1 14:7 +7 11
5 FV Ravensburg 6 3 2 1 12:8 +4 11
6 Karlsruhe II 6 3 2 1 12:10 +2 11
7 Essingen 6 3 1 2 11:11 0 10
8 TSV Singen 6 3 1 2 9:9 0 10
9 FC 08 Villingen 5 3 0 2 8:6 +2 9
10 1. FC Muhlhausen 5 3 0 2 12:11 +1 9
11 Reutlingen 5 2 2 1 7:4 +3 8
12 CFR Pforzheim 6 2 1 3 12:16 -4 7
13 FC Nöttingen 5 2 0 3 14:5 +9 6
14 Türkspor Neckarsulm 6 2 0 4 7:12 -5 6
15 Teningen 5 2 0 3 6:13 -7 6
16 FC Holzhausen 5 1 2 2 6:7 -1 5
17 Balingen 5 1 1 3 7:9 -2 4
18 Normannia Gmünd 5 1 0 4 7:15 -8 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 FC 08 Villingen 6 4 2 0 16:7 +9 14
2 FC Holzhausen 6 4 0 2 12:10 +2 12
3 Reutlingen 6 4 0 2 11:11 0 12
4 Backnang 5 3 2 0 11:5 +6 11
5 Oberachern 6 3 2 1 10:6 +4 11
6 Young Boys Reutlingen 5 3 1 1 12:6 +6 10
7 CFR Pforzheim 5 3 1 1 9:3 +6 10
8 Balingen 6 2 2 2 10:9 +1 8
9 1. FC Muhlhausen 6 2 1 3 12:15 -3 7
10 Teningen 6 2 0 4 12:14 -2 6
11 FV Ravensburg 5 1 2 2 7:6 +1 5
12 Karlsruhe II 5 1 2 2 7:10 -3 5
13 Bahlinger SC 5 1 2 2 7:11 -4 5
14 FC Nöttingen 6 1 0 5 10:15 -5 3
15 Türkspor Neckarsulm 5 1 0 4 5:17 -12 3
16 Essingen 5 0 2 3 2:7 -5 2
17 TSV Singen 5 0 1 4 4:10 -6 1
18 Normannia Gmünd 6 0 0 6 2:17 -15 0