1860 München II vs Heimstetten: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de 1860 München II
forma como local
D D W L W
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Gilching
Escudo de Heimstetten
forma como visitante
D D L W L

Análisis del partido con IA

1860 München II
Heimstetten

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

1860 München II (General) (Local) (Visitante)
Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.60
2.60
0.60
2.10
2.60
1.60
Coeficiente Más de 2.5
2.50
2.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
3.45
3.60
3.30
3.45
2.60
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

1860 München II (General) (Local) (Visitante)
Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L L W D
D D W L W
L L D L D
vs
L D W D L
W L W D D
D D L W L
Forma Más de 2.5
U U O O U
U U O U O
O O U O U
vs
O O O U O
U O O O U
U O O O O
Forma AEM
Y N Y N N
Y Y Y N N
Y N Y Y N
vs
Y Y N N Y
N N Y Y N
Y Y Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.60 3.00 4.20 1860 München II (General) (Local) (Visitante)
3.80 3.00 4.60 Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Heimstetten +0.20
1860 München II +0.60
Heimstetten +1.00
Heimstetten +0.80
Igualados
Heimstetten +1.60
1860 München II +0.40
1860 München II +1.20
Heimstetten +0.40
Promedio de goles anotados/partido
1.50 2.00 1.00 1860 München II (General) (Local) (Visitante)
1.80 1.40 2.20 Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Heimstetten +0.30
1860 München II +0.10
Heimstetten +0.70
1860 München II +0.20
1860 München II +0.60
Heimstetten +0.20
Heimstetten +0.80
Heimstetten +0.40
Heimstetten +1.20
Promedio de goles recibidos/partido
2.10 1.00 3.20 1860 München II (General) (Local) (Visitante)
2.00 1.60 2.40 Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Heimstetten
Mejor: Heimstetten
Mejor: 1860 München II
Mejor: 1860 München II
Mejor: 1860 München II
Mejor: 1860 München II
Mejor: Heimstetten
Mejor: Heimstetten
Mejor: Heimstetten
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

1860 München II
Heimstetten

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

1860 München II (General) (Local) (Visitante)
Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.5 2 1 1.8 1.4 2.2
Goles recibidos/partido 2.1 1 3.2 2 1.6 2.4
Goles totales/partido 3.6 3 4.2 3.8 3 4.6
Tasa de AEM 60% 60% 60% 60% 40% 80%
Tasa de porterías a cero 20% 20% 20% 30% 40% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
1860 München II
Heimstetten

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

1860 München II (General) (Local) (Visitante)
Heimstetten (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Süd

No hay clasificación disponible para esta competición.