Pipinsried vs Kottern: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Pipinsried
forma como local
W D W W W
Oberliga - Bayern Süd
Stadion an der Reichertshausener Straße
Escudo de Kottern
forma como visitante
D D L W D

Análisis del partido con IA

Pipinsried
Kottern

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Kottern (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
3.30
4.30
2.30
2.10
2.30
1.90
Coeficiente Más de 2.5
4.00
4.00
4.00
1.50
1.00
2.00
Coeficiente AEM
3.95
4.30
3.60
2.10
1.90
2.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Kottern (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W D W W
W D W W W
L W L D W
vs
L W W D D
L L W W D
D D L W D
Forma Más de 2.5
O O U O O
O U O O O
O O O U O
vs
O U O U U
U U O U U
U U O O U
Forma AEM
Y Y Y Y N
N Y Y Y Y
N Y Y Y N
vs
N N Y N N
N N Y N N
N Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.90 4.20 3.60 Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.20 1.80 Kottern (General) (Local) (Visitante)
Pipinsried +2.40
Pipinsried +2.70
Pipinsried +2.10
Pipinsried +2.70
Pipinsried +3.00
Pipinsried +2.40
Pipinsried +2.10
Pipinsried +2.40
Pipinsried +1.80
Promedio de goles anotados/partido
2.60 3.20 2.00 Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
0.70 0.60 0.80 Kottern (General) (Local) (Visitante)
Pipinsried +1.90
Pipinsried +2.00
Pipinsried +1.80
Pipinsried +2.50
Pipinsried +2.60
Pipinsried +2.40
Pipinsried +1.30
Pipinsried +1.40
Pipinsried +1.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.30 1.00 1.60 Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
0.80 0.60 1.00 Kottern (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Kottern
Mejor: Kottern
Mejor: Kottern
Mejor: Kottern
Mejor: Kottern
Igualados
Mejor: Kottern
Mejor: Kottern
Mejor: Kottern
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Pipinsried
Kottern

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Kottern (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.6 3.2 2 0.7 0.6 0.8
Goles recibidos/partido 1.3 1 1.6 0.8 0.6 1
Goles totales/partido 3.9 4.2 3.6 1.5 1.2 1.8
Tasa de AEM 70% 80% 60% 30% 20% 40%
Tasa de porterías a cero 20% 20% 20% 40% 40% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Pipinsried
Kottern

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Kottern (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Süd

No hay clasificación disponible para esta competición.