Einheit Wernigerode vs FC Frankfurt: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Einheit Wernigerode
forma como local
W D W D D
Oberliga - Nordost-Süd
Sportplatz Mannsbergstraße
Escudo de FC Frankfurt
forma como visitante
L L W

Análisis del partido con IA

Einheit Wernigerode
FC Frankfurt

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Einheit Wernigerode (General) (Local) (Visitante)
FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.75
2.90
0.60
0.71
0.00
1.67
Coeficiente Más de 2.5
4.00
4.00
4.00
4.29
5.00
3.33
Coeficiente AEM
4.30
5.00
3.60
3.00
2.38
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Einheit Wernigerode (General) (Local) (Visitante)
FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D D D D L
W D W D D
L L D D L
vs
L L L W L
L L L L
L L W
Forma Más de 2.5
O O U O O
O U O O O
O O O U O
vs
O O O U O
O O O O
O O U
Forma AEM
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
N Y Y Y N
vs
N Y Y N N
N N Y N
Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.80 3.80 3.80 Einheit Wernigerode (General) (Local) (Visitante)
4.50 5.00 4.00 FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
FC Frankfurt +0.70
FC Frankfurt +1.20
FC Frankfurt +0.20
FC Frankfurt +0.70
FC Frankfurt +1.20
FC Frankfurt +0.20
FC Frankfurt +0.70
FC Frankfurt +1.20
FC Frankfurt +0.20
Promedio de goles anotados/partido
1.50 2.20 0.80 Einheit Wernigerode (General) (Local) (Visitante)
1.08 0.50 1.67 FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
Einheit Wernigerode +0.42
Einheit Wernigerode +1.00
FC Frankfurt +0.17
Einheit Wernigerode +1.12
Einheit Wernigerode +1.70
Einheit Wernigerode +0.53
FC Frankfurt +0.28
Einheit Wernigerode +0.30
FC Frankfurt +0.87
Promedio de goles recibidos/partido
2.30 1.60 3.00 Einheit Wernigerode (General) (Local) (Visitante)
3.42 4.50 2.33 FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Einheit Wernigerode
Mejor: Einheit Wernigerode
Mejor: Einheit Wernigerode
Mejor: Einheit Wernigerode
Mejor: Einheit Wernigerode
Mejor: Einheit Wernigerode
Mejor: Einheit Wernigerode
Mejor: Einheit Wernigerode
Mejor: FC Frankfurt
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Einheit Wernigerode
FC Frankfurt

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Einheit Wernigerode (General) (Local) (Visitante)
FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.5 2.2 0.8 1.08 0.5 1.67
Goles recibidos/partido 2.3 1.6 3 3.42 4.5 2.33
Goles totales/partido 3.8 3.8 3.8 4.5 5 4
Tasa de AEM 80% 100% 60% 46% 25% 67%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 17% 0% 33%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Nordost-Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Einheit Wernigerode
FC Frankfurt

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Einheit Wernigerode (General) (Local) (Visitante)
FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Nordost-Süd · NOFV- Sud

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Germania Halberstadt 7 6 1 0 23:4 +19 19 W W W D W
2 ZFC Meuselwitz 7 6 1 0 16:5 +11 19 W W W D W
3 Eilenburg 7 5 1 1 25:10 +15 16 W W W L W
4 Auerbach 7 4 2 1 16:8 +8 14 W D D W W
5 Dresden II 7 3 4 0 10:4 +6 13 W D D D W
6 VfL Halle 7 4 0 3 15:14 +1 12 W W L W L
7 Plauen 7 2 3 2 12:10 +2 9 D D L W D
8 Weissenfels 7 3 0 4 10:12 -2 9 L L W L L
9 Budissa Bautzen 7 2 3 2 10:13 -3 9 L D W D W
10 Union Sandersdorf 7 2 1 4 16:13 +3 7 W L L L D
11 SC Freital 7 1 4 2 12:13 -1 7 L D D D D
12 Einheit Wernigerode 7 1 4 2 12:18 -6 7 D D D D L
13 Krieschow 7 1 1 5 5:17 -12 4 L L W D L
14 Empor Glauchau 7 0 3 4 6:13 -7 3 L D L D D
15 FC Frankfurt 7 1 0 6 7:26 -19 3 L L L W L
16 Einheit Rudolstadt 7 0 2 5 5:20 -15 2 L D L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Eilenburg 4 3 1 0 15:4 +11 10
2 Dresden II 4 3 1 0 8:2 +6 10
3 Germania Halberstadt 3 3 0 0 11:2 +9 9
4 ZFC Meuselwitz 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Auerbach 3 2 1 0 5:3 +2 7
6 Budissa Bautzen 4 2 0 2 7:10 -3 6
7 VfL Halle 4 2 0 2 5:9 -4 6
8 Einheit Wernigerode 3 1 2 0 8:6 +2 5
9 Plauen 4 1 2 1 9:8 +1 5
10 SC Freital 4 1 2 1 8:8 0 5
11 Union Sandersdorf 3 1 0 2 4:6 -2 3
12 Weissenfels 3 1 0 2 1:6 -5 3
13 Empor Glauchau 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Einheit Rudolstadt 4 0 2 2 2:7 -5 2
15 Krieschow 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 FC Frankfurt 4 0 0 4 2:19 -17 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 ZFC Meuselwitz 4 4 0 0 10:2 +8 12
2 Germania Halberstadt 4 3 1 0 12:2 +10 10
3 Auerbach 4 2 1 1 11:5 +6 7
4 VfL Halle 3 2 0 1 10:5 +5 6
5 Eilenburg 3 2 0 1 10:6 +4 6
6 Weissenfels 4 2 0 2 9:6 +3 6
7 Union Sandersdorf 4 1 1 2 12:7 +5 4
8 Plauen 3 1 1 1 3:2 +1 4
9 Budissa Bautzen 3 0 3 0 3:3 0 3
10 Dresden II 3 0 3 0 2:2 0 3
11 FC Frankfurt 3 1 0 2 5:7 -2 3
12 Krieschow 4 1 0 3 3:10 -7 3
13 SC Freital 3 0 2 1 4:5 -1 2
14 Einheit Wernigerode 4 0 2 2 4:12 -8 2
15 Empor Glauchau 4 0 1 3 4:8 -4 1
16 Einheit Rudolstadt 3 0 0 3 3:13 -10 0