FC Frankfurt vs Plauen: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de FC Frankfurt
forma como local
L L L L
Oberliga - Nordost-Süd
Stadion der Freundschaft
Escudo de Plauen
forma como visitante
W L L D W

Análisis del partido con IA

FC Frankfurt
Plauen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
Plauen (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.71
0.00
1.67
1.95
1.60
2.30
Coeficiente Más de 2.5
4.29
5.00
3.33
2.50
4.00
1.00
Coeficiente AEM
3.00
2.38
3.83
3.60
4.30
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
Plauen (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L L W L
L L L L
L L W
vs
D D L W D
L W D L D
W L L D W
Forma Más de 2.5
O O O U O
O O O O
O O U
vs
O U O U O
U O O O O
U O U U U
Forma AEM
N Y Y N N
N N Y N
Y Y N
vs
Y Y Y N Y
N Y Y Y Y
N Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.50 5.00 4.00 FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
2.80 3.60 2.00 Plauen (General) (Local) (Visitante)
FC Frankfurt +1.70
FC Frankfurt +0.90
FC Frankfurt +2.50
FC Frankfurt +2.20
FC Frankfurt +1.40
FC Frankfurt +3.00
FC Frankfurt +1.20
FC Frankfurt +0.40
FC Frankfurt +2.00
Promedio de goles anotados/partido
1.08 0.50 1.67 FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.80 1.20 Plauen (General) (Local) (Visitante)
Plauen +0.42
Plauen +0.72
Plauen +0.12
Plauen +1.00
Plauen +1.30
Plauen +0.70
FC Frankfurt +0.17
Plauen +0.13
FC Frankfurt +0.47
Promedio de goles recibidos/partido
3.42 4.50 2.33 FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
1.30 1.80 0.80 Plauen (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Plauen
Mejor: Plauen
Mejor: Plauen
Mejor: Plauen
Mejor: Plauen
Mejor: Plauen
Mejor: Plauen
Mejor: Plauen
Mejor: Plauen
Últimos 7 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

FC Frankfurt
Plauen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
Plauen (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.08 0.5 1.67 1.5 1.8 1.2
Goles recibidos/partido 3.42 4.5 2.33 1.3 1.8 0.8
Goles totales/partido 4.5 5 4 2.8 3.6 2
Tasa de AEM 46% 25% 67% 60% 80% 40%
Tasa de porterías a cero 17% 0% 33% 20% 0% 40%
Últimos 7 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Nordost-Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
FC Frankfurt
Plauen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

FC Frankfurt (General) (Local) (Visitante)
Plauen (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 7 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Nordost-Süd · NOFV- Sud

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Germania Halberstadt 7 6 1 0 23:4 +19 19 W W W D W
2 ZFC Meuselwitz 7 6 1 0 16:5 +11 19 W W W D W
3 Eilenburg 7 5 1 1 25:10 +15 16 W W W L W
4 Auerbach 7 4 2 1 16:8 +8 14 W D D W W
5 Dresden II 7 3 4 0 10:4 +6 13 W D D D W
6 VfL Halle 7 4 0 3 15:14 +1 12 W W L W L
7 Plauen 7 2 3 2 12:10 +2 9 D D L W D
8 Weissenfels 7 3 0 4 10:12 -2 9 L L W L L
9 Budissa Bautzen 7 2 3 2 10:13 -3 9 L D W D W
10 Union Sandersdorf 7 2 1 4 16:13 +3 7 W L L L D
11 SC Freital 7 1 4 2 12:13 -1 7 L D D D D
12 Einheit Wernigerode 7 1 4 2 12:18 -6 7 D D D D L
13 Krieschow 7 1 1 5 5:17 -12 4 L L W D L
14 Empor Glauchau 7 0 3 4 6:13 -7 3 L D L D D
15 FC Frankfurt 7 1 0 6 7:26 -19 3 L L L W L
16 Einheit Rudolstadt 7 0 2 5 5:20 -15 2 L D L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Eilenburg 4 3 1 0 15:4 +11 10
2 Dresden II 4 3 1 0 8:2 +6 10
3 Germania Halberstadt 3 3 0 0 11:2 +9 9
4 ZFC Meuselwitz 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Auerbach 3 2 1 0 5:3 +2 7
6 Budissa Bautzen 4 2 0 2 7:10 -3 6
7 VfL Halle 4 2 0 2 5:9 -4 6
8 Einheit Wernigerode 3 1 2 0 8:6 +2 5
9 Plauen 4 1 2 1 9:8 +1 5
10 SC Freital 4 1 2 1 8:8 0 5
11 Union Sandersdorf 3 1 0 2 4:6 -2 3
12 Weissenfels 3 1 0 2 1:6 -5 3
13 Empor Glauchau 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Einheit Rudolstadt 4 0 2 2 2:7 -5 2
15 Krieschow 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 FC Frankfurt 4 0 0 4 2:19 -17 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 ZFC Meuselwitz 4 4 0 0 10:2 +8 12
2 Germania Halberstadt 4 3 1 0 12:2 +10 10
3 Auerbach 4 2 1 1 11:5 +6 7
4 VfL Halle 3 2 0 1 10:5 +5 6
5 Eilenburg 3 2 0 1 10:6 +4 6
6 Weissenfels 4 2 0 2 9:6 +3 6
7 Union Sandersdorf 4 1 1 2 12:7 +5 4
8 Plauen 3 1 1 1 3:2 +1 4
9 Budissa Bautzen 3 0 3 0 3:3 0 3
10 Dresden II 3 0 3 0 2:2 0 3
11 FC Frankfurt 3 1 0 2 5:7 -2 3
12 Krieschow 4 1 0 3 3:10 -7 3
13 SC Freital 3 0 2 1 4:5 -1 2
14 Einheit Wernigerode 4 0 2 2 4:12 -8 2
15 Empor Glauchau 4 0 1 3 4:8 -4 1
16 Einheit Rudolstadt 3 0 0 3 3:13 -10 0