Nürnberg II vs Aubstadt: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Nürnberg II
forma como local
L W W W W
Regionalliga - Bayern
Max-Morlock-Platz im Sportpark Valznerweiher
Escudo de Aubstadt
forma como visitante
D L L L D

Análisis del partido con IA

Nürnberg II
Aubstadt

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Nürnberg II (General) (Local) (Visitante)
Aubstadt (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.65
4.00
1.30
0.95
1.30
0.60
Coeficiente Más de 2.5
3.00
4.00
2.00
2.00
1.00
3.00
Coeficiente AEM
3.25
2.90
3.60
2.40
1.90
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Nürnberg II (General) (Local) (Visitante)
Aubstadt (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L L W W
L W W W W
D L L L W
vs
L L L D D
W L L L D
D L L L D
Forma Más de 2.5
O U O O U
U O O O O
U O U O U
vs
U O U O U
U O U U U
U O U O O
Forma AEM
N N Y N N
N Y Y N N
Y Y N Y N
vs
N N N Y N
N Y N N N
Y N N N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.20 4.20 2.20 Nürnberg II (General) (Local) (Visitante)
2.30 2.00 2.60 Aubstadt (General) (Local) (Visitante)
Nürnberg II +0.90
Nürnberg II +1.20
Nürnberg II +0.60
Nürnberg II +1.90
Nürnberg II +2.20
Nürnberg II +1.60
Aubstadt +0.10
Nürnberg II +0.20
Aubstadt +0.40
Promedio de goles anotados/partido
2.00 3.20 0.80 Nürnberg II (General) (Local) (Visitante)
0.70 0.80 0.60 Aubstadt (General) (Local) (Visitante)
Nürnberg II +1.30
Nürnberg II +1.20
Nürnberg II +1.40
Nürnberg II +2.50
Nürnberg II +2.40
Nürnberg II +2.60
Nürnberg II +0.10
Igualados
Nürnberg II +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.20 1.00 1.40 Nürnberg II (General) (Local) (Visitante)
1.60 1.20 2.00 Aubstadt (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Nürnberg II
Igualados
Mejor: Nürnberg II
Mejor: Nürnberg II
Mejor: Nürnberg II
Mejor: Nürnberg II
Mejor: Nürnberg II
Mejor: Aubstadt
Mejor: Nürnberg II
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Nürnberg II
Aubstadt

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Nürnberg II (General) (Local) (Visitante)
Aubstadt (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2 3.2 0.8 0.7 0.8 0.6
Goles recibidos/partido 1.2 1 1.4 1.6 1.2 2
Goles totales/partido 3.2 4.2 2.2 2.3 2 2.6
Tasa de AEM 50% 40% 60% 30% 20% 40%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 20% 40% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Regionalliga - Bayern - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Nürnberg II
Aubstadt

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Nürnberg II (General) (Local) (Visitante)
Aubstadt (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Regionalliga - Bayern · Regionalliga: Bayern

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Memmingen 14 9 3 2 16:7 +9 30 W L W W W
2 Buchbach 14 8 4 2 27:16 +11 28 W D L D L
3 TSV 1860 München 13 6 6 1 27:15 +12 24 W L W D W
4 SpVgg Unterhaching 13 6 6 1 20:11 +9 24 D D D D W
5 Eichstätt 14 6 3 5 17:19 -2 21 W D W L L
6 Illertissen 13 5 5 3 21:16 +5 20 W L D D D
7 Vilzing 13 5 5 3 22:21 +1 20 D D L D W
8 Wacker Burghausen 14 5 4 5 32:25 +7 19 W W L D D
9 Bayreuth 14 6 1 7 26:20 +6 19 L W W W L
10 Augsburg II 13 5 3 5 22:27 -5 18 D L W L W
11 Eltersdorf 13 4 5 4 20:19 +1 17 L L W D D
12 Nürnberg II 12 5 1 6 22:17 +5 16 W L L W W
13 Bayern München II 12 4 4 4 15:13 +2 16 D W W D D
14 FC Schweinfurt 05 13 3 5 5 18:26 -8 14 L L D D D
15 Greuther Fürth II 13 3 3 7 18:22 -4 12 L W D D L
16 Schwaben Augsburg 13 3 3 7 14:26 -12 12 L D L W L
17 Ansbach 13 3 2 8 11:27 -16 11 W W L L D
18 Aubstadt 13 2 4 7 16:22 -6 10 L L L D D
19 Landsberg 13 1 5 7 12:27 -15 8 D L L D L
  • Promotion - Regionalliga Play Offs
  • Regionalliga Bayern (Relegation)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Eichstätt 7 5 0 2 12:8 +4 15
2 TSV 1860 München 6 4 2 0 14:4 +10 14
3 SpVgg Unterhaching 7 3 4 0 12:4 +8 13
4 Buchbach 7 4 1 2 14:10 +4 13
5 Nürnberg II 6 4 0 2 17:7 +10 12
6 Wacker Burghausen 7 3 1 3 19:15 +4 10
7 Bayreuth 7 3 1 3 14:11 +3 10
8 Augsburg II 5 3 1 1 12:9 +3 10
9 Vilzing 7 2 4 1 11:9 +2 10
10 Illertissen 6 3 1 2 8:6 +2 10
11 Bayern München II 7 2 3 2 10:8 +2 9
12 FC Schweinfurt 05 6 2 3 1 11:10 +1 9
13 Memmingen 7 2 3 2 5:5 0 9
14 Aubstadt 8 2 2 4 13:12 +1 8
15 Greuther Fürth II 6 2 2 2 6:6 0 8
16 Eltersdorf 7 2 2 3 11:12 -1 8
17 Schwaben Augsburg 7 1 3 3 7:10 -3 6
18 Ansbach 6 2 0 4 6:12 -6 6
19 Landsberg 6 0 3 3 6:10 -4 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Memmingen 7 7 0 0 11:2 +9 21
2 Buchbach 7 4 3 0 13:6 +7 15
3 SpVgg Unterhaching 6 3 2 1 8:7 +1 11
4 Illertissen 7 2 4 1 13:10 +3 10
5 TSV 1860 München 7 2 4 1 13:11 +2 10
6 Vilzing 6 3 1 2 11:12 -1 10
7 Wacker Burghausen 7 2 3 2 13:10 +3 9
8 Bayreuth 7 3 0 4 12:9 +3 9
9 Eltersdorf 6 2 3 1 9:7 +2 9
10 Augsburg II 8 2 2 4 10:18 -8 8
11 Bayern München II 5 2 1 2 5:5 0 7
12 Eichstätt 7 1 3 3 5:11 -6 6
13 Schwaben Augsburg 6 2 0 4 7:16 -9 6
14 FC Schweinfurt 05 7 1 2 4 7:16 -9 5
15 Ansbach 7 1 2 4 5:15 -10 5
16 Landsberg 7 1 2 4 6:17 -11 5
17 Greuther Fürth II 7 1 1 5 12:16 -4 4
18 Nürnberg II 6 1 1 4 5:10 -5 4
19 Aubstadt 5 0 2 3 3:10 -7 2