Freiburg II vs SSV Ulm 1846: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Freiburg II
forma como local
W D W L L
Regionalliga - SudWest
Dreisamstadion
Escudo de SSV Ulm 1846
forma como visitante
L D L D D

Análisis del partido con IA

Freiburg II
SSV Ulm 1846

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Freiburg II (General) (Local) (Visitante)
SSV Ulm 1846 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.60
2.30
2.90
1.25
1.60
0.90
Coeficiente Más de 2.5
3.00
4.00
2.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente AEM
3.65
4.00
3.30
3.45
3.60
3.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Freiburg II (General) (Local) (Visitante)
SSV Ulm 1846 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L W W L
W D W L L
D D D W W
vs
L D L D W
D D L L W
L D L D D
Forma Más de 2.5
U O O U O
O U O O O
U O U O U
vs
O O U O U
O O O U U
O U U O O
Forma AEM
N Y Y N Y
Y N Y Y Y
Y Y N Y N
vs
Y Y N Y N
Y Y Y N N
Y N N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.20 3.80 2.60 Freiburg II (General) (Local) (Visitante)
3.30 3.40 3.20 SSV Ulm 1846 (General) (Local) (Visitante)
SSV Ulm 1846 +0.10
SSV Ulm 1846 +0.20
Igualados
Freiburg II +0.50
Freiburg II +0.40
Freiburg II +0.60
SSV Ulm 1846 +0.70
SSV Ulm 1846 +0.80
SSV Ulm 1846 +0.60
Promedio de goles anotados/partido
1.90 2.20 1.60 Freiburg II (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.60 1.20 SSV Ulm 1846 (General) (Local) (Visitante)
Freiburg II +0.50
Freiburg II +0.30
Freiburg II +0.70
Freiburg II +0.80
Freiburg II +0.60
Freiburg II +1.00
Freiburg II +0.20
Igualados
Freiburg II +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.30 1.60 1.00 Freiburg II (General) (Local) (Visitante)
1.90 1.80 2.00 SSV Ulm 1846 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Freiburg II
Mejor: Freiburg II
Mejor: Freiburg II
Mejor: Freiburg II
Mejor: Freiburg II
Mejor: Freiburg II
Mejor: Freiburg II
Mejor: Freiburg II
Mejor: Freiburg II
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Freiburg II
SSV Ulm 1846

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Freiburg II (General) (Local) (Visitante)
SSV Ulm 1846 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.9 2.2 1.6 1.4 1.6 1.2
Goles recibidos/partido 1.3 1.6 1 1.9 1.8 2
Goles totales/partido 3.2 3.8 2.6 3.3 3.4 3.2
Tasa de AEM 70% 80% 60% 60% 60% 60%
Tasa de porterías a cero 30% 20% 40% 20% 20% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Regionalliga - SudWest - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Freiburg II
SSV Ulm 1846

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Freiburg II (General) (Local) (Visitante)
SSV Ulm 1846 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Regionalliga - SudWest · Regionalliga: Sudwest

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 SGV Freiberg 11 6 5 0 28:12 +16 23 W W D D W
2 VfR Aalen 11 6 3 2 20:11 +9 21 D L W W W
3 Kickers Offenbach 11 6 2 3 22:15 +7 20 L W L L D
4 Stuttgarter Kickers 11 6 2 3 19:15 +4 20 W W D W L
5 VfR Mannheim 10 4 5 1 16:9 +7 17 W D W W W
6 Freiburg II 10 4 4 2 19:13 +6 16 D L W W L
7 TSV Steinbach 11 4 4 3 19:15 +4 16 W L W D W
8 FC 08 Homburg 11 4 4 3 15:15 0 16 W D L D D
9 SV Sandhausen 11 4 4 3 19:21 -2 16 W D W D W
10 Eintracht Trier 11 5 1 5 11:15 -4 16 W L W L L
11 Hessen Kassel 11 4 2 5 20:21 -1 14 W D L D W
12 FSV Frankfurt 10 3 3 4 15:16 -1 12 W W L L L
13 Eintracht Frankfurt II 9 3 1 5 11:13 -2 10 D W L W L
14 FC Astoria Walldorf 11 2 4 5 16:19 -3 10 L L L W D
15 FSV Mainz 05 II 11 3 1 7 11:22 -11 10 L L W L D
16 Kaiserslautern II 10 2 3 5 9:21 -12 9 L L W D L
17 SSV Ulm 1846 11 1 5 5 14:21 -7 8 L D L D W
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 11 1 3 7 14:24 -10 6 L L L D L
  • Promotion - 3. Liga
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 TSV Steinbach 5 4 1 0 10:3 +7 13
2 Kickers Offenbach 6 4 1 1 15:9 +6 13
3 SGV Freiberg 5 3 2 0 14:5 +9 11
4 Hessen Kassel 6 3 1 2 13:8 +5 10
5 Stuttgarter Kickers 5 3 1 1 11:7 +4 10
6 VfR Aalen 6 3 1 2 11:8 +3 10
7 VfR Mannheim 6 2 3 1 9:4 +5 9
8 FSV Frankfurt 6 2 2 2 9:7 +2 8
9 FC 08 Homburg 5 2 2 1 7:6 +1 8
10 Freiburg II 5 2 1 2 11:8 +3 7
11 FC Astoria Walldorf 6 1 3 2 9:10 -1 6
12 SSV Ulm 1846 6 1 2 3 8:11 -3 5
13 Eintracht Frankfurt II 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 SV Sandhausen 5 0 4 1 6:8 -2 4
15 Eintracht Trier 5 1 1 3 4:8 -4 4
16 Kaiserslautern II 5 1 1 3 3:11 -8 4
17 FSV Mainz 05 II 5 1 0 4 4:9 -5 3
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 5 0 1 4 8:13 -5 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 SGV Freiberg 6 3 3 0 14:7 +7 12
2 SV Sandhausen 6 4 0 2 13:13 0 12
3 Eintracht Trier 6 4 0 2 7:7 0 12
4 VfR Aalen 5 3 2 0 9:3 +6 11
5 Stuttgarter Kickers 6 3 1 2 8:8 0 10
6 Freiburg II 5 2 3 0 8:5 +3 9
7 VfR Mannheim 4 2 2 0 7:5 +2 8
8 FC 08 Homburg 6 2 2 2 8:9 -1 8
9 Kickers Offenbach 5 2 1 2 7:6 +1 7
10 FSV Mainz 05 II 6 2 1 3 7:13 -6 7
11 Eintracht Frankfurt II 5 2 0 3 6:7 -1 6
12 Kaiserslautern II 5 1 2 2 6:10 -4 5
13 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 1 2 3 6:11 -5 5
14 FC Astoria Walldorf 5 1 1 3 7:9 -2 4
15 FSV Frankfurt 4 1 1 2 6:9 -3 4
16 Hessen Kassel 5 1 1 3 7:13 -6 4
17 TSV Steinbach 6 0 3 3 9:12 -3 3
18 SSV Ulm 1846 5 0 3 2 6:10 -4 3

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.