TSV Steinbach vs VfR Mannheim: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de TSV Steinbach
forma como local
D W W W W
Regionalliga - SudWest
SIBRE Sportzentrum Haarwasen Haiger
Escudo de VfR Mannheim
forma como visitante
D D W W W

Análisis del partido con IA

TSV Steinbach
VfR Mannheim

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

TSV Steinbach (General) (Local) (Visitante)
VfR Mannheim (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.45
4.30
0.60
3.25
2.90
3.60
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.00
3.00
2.00
1.00
3.00
Coeficiente AEM
3.45
3.60
3.30
2.80
2.30
3.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

TSV Steinbach (General) (Local) (Visitante)
VfR Mannheim (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L W D W
D W W W W
D L L L D
vs
D W W W W
D D D W W
D D W W W
Forma Más de 2.5
O U U O O
U O O U O
U O O U O
vs
U O O U U
U U U O U
O U O O U
Forma AEM
Y N N Y N
Y Y Y N N
N Y Y N Y
vs
N Y Y N N
N Y N Y N
Y N Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.00 2.60 3.40 TSV Steinbach (General) (Local) (Visitante)
2.30 2.00 2.60 VfR Mannheim (General) (Local) (Visitante)
TSV Steinbach +0.70
TSV Steinbach +1.00
TSV Steinbach +0.40
TSV Steinbach +0.30
TSV Steinbach +0.60
Igualados
TSV Steinbach +1.10
TSV Steinbach +1.40
TSV Steinbach +0.80
Promedio de goles anotados/partido
1.70 2.00 1.40 TSV Steinbach (General) (Local) (Visitante)
1.60 1.60 1.60 VfR Mannheim (General) (Local) (Visitante)
TSV Steinbach +0.10
TSV Steinbach +0.10
TSV Steinbach +0.10
TSV Steinbach +0.40
TSV Steinbach +0.40
TSV Steinbach +0.40
VfR Mannheim +0.20
VfR Mannheim +0.20
VfR Mannheim +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.30 0.60 2.00 TSV Steinbach (General) (Local) (Visitante)
0.70 0.40 1.00 VfR Mannheim (General) (Local) (Visitante)
Mejor: VfR Mannheim
Mejor: VfR Mannheim
Mejor: VfR Mannheim
Mejor: TSV Steinbach
Mejor: VfR Mannheim
Mejor: TSV Steinbach
Mejor: VfR Mannheim
Mejor: VfR Mannheim
Mejor: VfR Mannheim
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

TSV Steinbach
VfR Mannheim

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

TSV Steinbach (General) (Local) (Visitante)
VfR Mannheim (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.7 2 1.4 1.6 1.6 1.6
Goles recibidos/partido 1.3 0.6 2 0.7 0.4 1
Goles totales/partido 3 2.6 3.4 2.3 2 2.6
Tasa de AEM 60% 60% 60% 50% 40% 60%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 50% 60% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Regionalliga - SudWest - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
TSV Steinbach
VfR Mannheim

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

TSV Steinbach (General) (Local) (Visitante)
VfR Mannheim (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Regionalliga - SudWest · Regionalliga: Sudwest

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 SGV Freiberg 11 6 5 0 28:12 +16 23 W W D D W
2 VfR Aalen 11 6 3 2 20:11 +9 21 D L W W W
3 Kickers Offenbach 11 6 2 3 22:15 +7 20 L W L L D
4 Stuttgarter Kickers 11 6 2 3 19:15 +4 20 W W D W L
5 VfR Mannheim 10 4 5 1 16:9 +7 17 W D W W W
6 Freiburg II 10 4 4 2 19:13 +6 16 D L W W L
7 TSV Steinbach 11 4 4 3 19:15 +4 16 W L W D W
8 FC 08 Homburg 11 4 4 3 15:15 0 16 W D L D D
9 SV Sandhausen 11 4 4 3 19:21 -2 16 W D W D W
10 Eintracht Trier 11 5 1 5 11:15 -4 16 W L W L L
11 Hessen Kassel 11 4 2 5 20:21 -1 14 W D L D W
12 FSV Frankfurt 10 3 3 4 15:16 -1 12 W W L L L
13 Eintracht Frankfurt II 9 3 1 5 11:13 -2 10 D W L W L
14 FC Astoria Walldorf 11 2 4 5 16:19 -3 10 L L L W D
15 FSV Mainz 05 II 11 3 1 7 11:22 -11 10 L L W L D
16 Kaiserslautern II 10 2 3 5 9:21 -12 9 L L W D L
17 SSV Ulm 1846 11 1 5 5 14:21 -7 8 L D L D W
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 11 1 3 7 14:24 -10 6 L L L D L
  • Promotion - 3. Liga
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 TSV Steinbach 5 4 1 0 10:3 +7 13
2 Kickers Offenbach 6 4 1 1 15:9 +6 13
3 SGV Freiberg 5 3 2 0 14:5 +9 11
4 Hessen Kassel 6 3 1 2 13:8 +5 10
5 Stuttgarter Kickers 5 3 1 1 11:7 +4 10
6 VfR Aalen 6 3 1 2 11:8 +3 10
7 VfR Mannheim 6 2 3 1 9:4 +5 9
8 FSV Frankfurt 6 2 2 2 9:7 +2 8
9 FC 08 Homburg 5 2 2 1 7:6 +1 8
10 Freiburg II 5 2 1 2 11:8 +3 7
11 FC Astoria Walldorf 6 1 3 2 9:10 -1 6
12 SSV Ulm 1846 6 1 2 3 8:11 -3 5
13 Eintracht Frankfurt II 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 SV Sandhausen 5 0 4 1 6:8 -2 4
15 Eintracht Trier 5 1 1 3 4:8 -4 4
16 Kaiserslautern II 5 1 1 3 3:11 -8 4
17 FSV Mainz 05 II 5 1 0 4 4:9 -5 3
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 5 0 1 4 8:13 -5 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 SGV Freiberg 6 3 3 0 14:7 +7 12
2 SV Sandhausen 6 4 0 2 13:13 0 12
3 Eintracht Trier 6 4 0 2 7:7 0 12
4 VfR Aalen 5 3 2 0 9:3 +6 11
5 Stuttgarter Kickers 6 3 1 2 8:8 0 10
6 Freiburg II 5 2 3 0 8:5 +3 9
7 VfR Mannheim 4 2 2 0 7:5 +2 8
8 FC 08 Homburg 6 2 2 2 8:9 -1 8
9 Kickers Offenbach 5 2 1 2 7:6 +1 7
10 FSV Mainz 05 II 6 2 1 3 7:13 -6 7
11 Eintracht Frankfurt II 5 2 0 3 6:7 -1 6
12 Kaiserslautern II 5 1 2 2 6:10 -4 5
13 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 1 2 3 6:11 -5 5
14 FC Astoria Walldorf 5 1 1 3 7:9 -2 4
15 FSV Frankfurt 4 1 1 2 6:9 -3 4
16 Hessen Kassel 5 1 1 3 7:13 -6 4
17 TSV Steinbach 6 0 3 3 9:12 -3 3
18 SSV Ulm 1846 5 0 3 2 6:10 -4 3

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.