Iwaki vs Montedio Yamagata: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Iwaki
forma como local
W L W L W
J2 League
Hawaiians Stadium Iwaki
Escudo de Montedio Yamagata
forma como visitante
L L W L L

Análisis del partido con IA

Iwaki
Montedio Yamagata

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Iwaki (General) (Local) (Visitante)
Montedio Yamagata (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.00
3.00
1.00
1.50
2.00
1.00
Coeficiente Más de 2.5
3.00
2.00
4.00
1.50
1.00
2.00
Coeficiente AEM
3.60
2.90
4.30
2.20
2.20
2.20
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Iwaki (General) (Local) (Visitante)
Montedio Yamagata (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W L L W
W L W L W
L L L W L
vs
L L W L L
W L L W L
L L W L L
Forma Más de 2.5
U O U O U
O O U U U
O O U O O
vs
U U U O U
U O U U U
U U O U O
Forma AEM
N Y N Y N
Y Y N N N
Y Y N Y Y
vs
N N Y N N
N Y N N N
N N N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.00 2.60 3.40 Iwaki (General) (Local) (Visitante)
1.90 2.00 1.80 Montedio Yamagata (General) (Local) (Visitante)
Iwaki +1.10
Iwaki +1.00
Iwaki +1.20
Iwaki +0.70
Iwaki +0.60
Iwaki +0.80
Iwaki +1.50
Iwaki +1.40
Iwaki +1.60
Promedio de goles anotados/partido
1.30 1.40 1.20 Iwaki (General) (Local) (Visitante)
0.90 1.00 0.80 Montedio Yamagata (General) (Local) (Visitante)
Iwaki +0.40
Iwaki +0.30
Iwaki +0.50
Iwaki +0.50
Iwaki +0.40
Iwaki +0.60
Iwaki +0.30
Iwaki +0.20
Iwaki +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.70 1.20 2.20 Iwaki (General) (Local) (Visitante)
1.00 1.00 1.00 Montedio Yamagata (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Montedio Yamagata
Mejor: Montedio Yamagata
Mejor: Montedio Yamagata
Mejor: Montedio Yamagata
Mejor: Montedio Yamagata
Mejor: Montedio Yamagata
Mejor: Montedio Yamagata
Mejor: Montedio Yamagata
Mejor: Montedio Yamagata
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Iwaki
Montedio Yamagata

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Iwaki (General) (Local) (Visitante)
Montedio Yamagata (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.3 1.4 1.2 0.9 1 0.8
Goles recibidos/partido 1.7 1.2 2.2 1 1 1
Goles totales/partido 3 2.6 3.4 1.9 2 1.8
Tasa de AEM 60% 40% 80% 20% 20% 20%
Tasa de porterías a cero 20% 40% 0% 30% 40% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de J2 League - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Iwaki
Montedio Yamagata

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Iwaki (General) (Local) (Visitante)
Montedio Yamagata (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

J2 League

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Vegalta Sendai 10 7 2 1 18:8 +10 23 D W W W W
2 Omiya Ardija 10 5 5 0 20:9 +11 20 D D W D W
3 Albirex Niigata 10 6 2 2 14:14 0 20 W W D W D
4 Kataller Toyama 10 5 3 2 19:10 +9 18 D W D W D
5 Yokohama FC 10 5 2 3 19:13 +6 17 L W D W L
6 Shonan Bellmare 10 4 5 1 11:9 +2 17 W D W D D
7 Oita Trinita 10 3 5 2 11:8 +3 14 D D D W W
8 Fujieda MYFC 10 3 4 3 13:11 +2 13 L D D D L
9 Blaublitz Akita 10 3 4 3 12:11 +1 13 W D D W L
10 Tegevajaro Miyazaki 10 3 4 3 14:14 0 13 W W W D D
11 Jubilo Iwata 10 4 1 5 12:13 -1 13 W L L L W
12 Tokushima Vortis 10 4 1 5 10:12 -2 13 L W W L L
13 Montedio Yamagata 10 4 0 6 11:9 +2 12 L L W L L
14 Iwaki 10 4 0 6 13:17 -4 12 W W L L W
15 Sagan Tosu 10 3 2 5 9:12 -3 11 L L L L W
16 Tochigi City 10 3 1 6 16:17 -1 10 D L L L L
17 Imabari 10 3 1 6 11:19 -8 10 W L L W W
18 Ventforet Kofu 10 3 1 6 9:18 -9 10 L L L L W
19 Vanraure Hachinohe 10 3 1 6 6:17 -11 10 L L W L L
20 Consadole Sapporo 10 2 2 6 12:19 -7 8 D D L W L
  • Promotion
  • Promotion Play-offs
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Albirex Niigata 5 5 0 0 8:3 +5 15
2 Omiya Ardija 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Blaublitz Akita 6 3 2 1 10:7 +3 11
4 Yokohama FC 5 3 1 1 13:6 +7 10
5 Tokushima Vortis 5 3 1 1 6:2 +4 10
6 Fujieda MYFC 5 2 3 0 7:3 +4 9
7 Montedio Yamagata 6 3 0 3 7:5 +2 9
8 Iwaki 5 3 0 2 7:6 +1 9
9 Sagan Tosu 5 3 0 2 7:6 +1 9
10 Oita Trinita 5 2 2 1 8:5 +3 8
11 Vegalta Sendai 4 2 2 0 7:4 +3 8
12 Tegevajaro Miyazaki 5 2 2 1 7:6 +1 8
13 Jubilo Iwata 5 2 1 2 5:5 0 7
14 Ventforet Kofu 6 2 1 3 6:7 -1 7
15 Consadole Sapporo 5 2 1 2 7:10 -3 7
16 Kataller Toyama 5 1 3 1 10:7 +3 6
17 Vanraure Hachinohe 6 2 0 4 3:8 -5 6
18 Shonan Bellmare 4 1 2 1 4:5 -1 5
19 Tochigi City 4 1 0 3 8:8 0 3
20 Imabari 4 1 0 3 4:8 -4 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Vegalta Sendai 6 5 0 1 11:4 +7 15
2 Kataller Toyama 5 4 0 1 9:3 +6 12
3 Shonan Bellmare 6 3 3 0 7:4 +3 12
4 Omiya Ardija 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 Tochigi City 6 2 1 3 8:9 -1 7
6 Yokohama FC 5 2 1 2 6:7 -1 7
7 Imabari 6 2 1 3 7:11 -4 7
8 Oita Trinita 5 1 3 1 3:3 0 6
9 Jubilo Iwata 5 2 0 3 7:8 -1 6
10 Tegevajaro Miyazaki 5 1 2 2 7:8 -1 5
11 Albirex Niigata 5 1 2 2 6:11 -5 5
12 Fujieda MYFC 5 1 1 3 6:8 -2 4
13 Vanraure Hachinohe 4 1 1 2 3:9 -6 4
14 Montedio Yamagata 4 1 0 3 4:4 0 3
15 Iwaki 5 1 0 4 6:11 -5 3
16 Tokushima Vortis 5 1 0 4 4:10 -6 3
17 Ventforet Kofu 4 1 0 3 3:11 -8 3
18 Blaublitz Akita 4 0 2 2 2:4 -2 2
19 Sagan Tosu 5 0 2 3 2:6 -4 2
20 Consadole Sapporo 5 0 1 4 5:9 -4 1

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.