Mitundu Baptist vs Moyale Barracks: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Mitundu Baptist
forma como local
D D W D D
Super League
Estadio por confirmar
Escudo de Moyale Barracks
forma como visitante
L W L W L

Análisis del partido con IA

Mitundu Baptist
Moyale Barracks

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Mitundu Baptist (General) (Local) (Visitante)
Moyale Barracks (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.75
2.20
1.30
2.45
2.90
2.00
Coeficiente Más de 2.5
0.50
1.00
0.00
2.00
2.00
2.00
Coeficiente AEM
2.10
3.00
1.20
3.25
3.60
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Mitundu Baptist (General) (Local) (Visitante)
Moyale Barracks (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L D D D
D D W D D
L L W L D
vs
D L D W L
W W D D D
L W L W L
Forma Más de 2.5
O U U U U
U U O U U
U U U U U
vs
U U O O O
U U O U O
U U U O O
Forma AEM
Y N N N Y
N Y Y N Y
N N N N N
vs
N Y Y Y N
N Y Y Y N
N N N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
1.20 1.40 1.00 Mitundu Baptist (General) (Local) (Visitante)
2.20 2.60 1.80 Moyale Barracks (General) (Local) (Visitante)
Moyale Barracks +1.00
Moyale Barracks +1.40
Moyale Barracks +0.60
Moyale Barracks +0.80
Moyale Barracks +1.20
Moyale Barracks +0.40
Moyale Barracks +1.20
Moyale Barracks +1.60
Moyale Barracks +0.80
Promedio de goles anotados/partido
0.50 0.80 0.20 Mitundu Baptist (General) (Local) (Visitante)
1.20 1.60 0.80 Moyale Barracks (General) (Local) (Visitante)
Moyale Barracks +0.70
Moyale Barracks +1.10
Moyale Barracks +0.30
Moyale Barracks +0.40
Moyale Barracks +0.80
Igualados
Moyale Barracks +1.00
Moyale Barracks +1.40
Moyale Barracks +0.60
Promedio de goles recibidos/partido
0.70 0.60 0.80 Mitundu Baptist (General) (Local) (Visitante)
1.00 1.00 1.00 Moyale Barracks (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Mitundu Baptist
Mejor: Mitundu Baptist
Mejor: Mitundu Baptist
Mejor: Mitundu Baptist
Mejor: Mitundu Baptist
Mejor: Mitundu Baptist
Mejor: Mitundu Baptist
Mejor: Mitundu Baptist
Mejor: Mitundu Baptist
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Mitundu Baptist
Moyale Barracks

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Mitundu Baptist (General) (Local) (Visitante)
Moyale Barracks (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.5 0.8 0.2 1.2 1.6 0.8
Goles recibidos/partido 0.7 0.6 0.8 1 1 1
Goles totales/partido 1.2 1.4 1 2.2 2.6 1.8
Tasa de AEM 30% 60% 0% 50% 60% 40%
Tasa de porterías a cero 40% 40% 40% 30% 40% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Super League - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Mitundu Baptist
Moyale Barracks

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Mitundu Baptist (General) (Local) (Visitante)
Moyale Barracks (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Super League · Regular Season

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Nyasa Big Bullets 16 9 6 1 22:7 +15 33 W W D W W
2 Be Forward Wanderers 16 9 5 2 28:11 +17 32 D W W L W
3 Blue Eagles 16 10 1 5 24:18 +6 31 W L W W L
4 Silver Strikers 16 8 5 3 23:11 +12 29 W W D L L
5 Chitipa United 16 7 3 6 13:16 -3 24 L W D D W
6 Masters FC 16 6 4 6 17:17 0 22 W D L D L
7 Ekhaya 16 5 6 5 17:14 +3 21 D L L D W
8 Mitundu Baptist 16 5 6 5 13:14 -1 21 W L D D D
9 Red Lions 16 5 6 5 13:14 -1 21 D W L D D
10 Moyale Barracks 16 5 6 5 17:19 -2 21 D L D W L
11 CIVO United 16 6 2 8 10:15 -5 20 L W W W L
12 Dedza Dynamos 16 4 6 6 10:19 -9 18 D D D D W
13 Karonga United 16 4 5 7 15:23 -8 17 L L D D W
14 MAFCO 16 3 4 9 12:19 -7 13 L D L L L
15 Creck 16 3 4 9 13:21 -8 13 L D W D W
16 Kamuzu Barracks 16 3 3 10 15:24 -9 12 D L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Nyasa Big Bullets 8 6 2 0 14:1 +13 20
2 Chitipa United 9 6 2 1 8:5 +3 20
3 Silver Strikers 8 6 1 1 18:3 +15 19
4 Blue Eagles 8 6 1 1 14:9 +5 19
5 Red Lions 8 5 3 0 8:1 +7 18
6 Ekhaya 8 4 4 0 9:2 +7 16
7 Mitundu Baptist 9 4 4 1 11:7 +4 16
8 Masters FC 7 5 0 2 11:5 +6 15
9 Moyale Barracks 7 3 4 0 11:7 +4 13
10 Be Forward Wanderers 7 3 3 1 12:6 +6 12
11 MAFCO 8 3 3 2 10:5 +5 12
12 Karonga United 9 3 3 3 8:9 -1 12
13 Dedza Dynamos 9 3 3 3 6:7 -1 12
14 CIVO United 7 2 2 3 5:7 -2 8
15 Kamuzu Barracks 8 2 1 5 9:14 -5 7
16 Creck 8 2 0 6 7:13 -6 6
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Be Forward Wanderers 9 6 2 1 16:5 +11 20
2 Nyasa Big Bullets 8 3 4 1 8:6 +2 13
3 Blue Eagles 8 4 0 4 10:9 +1 12
4 CIVO United 9 4 0 5 5:8 -3 12
5 Silver Strikers 8 2 4 2 5:8 -3 10
6 Moyale Barracks 9 2 2 5 6:12 -6 8
7 Creck 8 1 4 3 6:8 -2 7
8 Masters FC 9 1 4 4 6:12 -6 7
9 Dedza Dynamos 7 1 3 3 4:12 -8 6
10 Ekhaya 8 1 2 5 8:12 -4 5
11 Kamuzu Barracks 8 1 2 5 6:10 -4 5
12 Mitundu Baptist 7 1 2 4 2:7 -5 5
13 Karonga United 7 1 2 4 7:14 -7 5
14 Chitipa United 7 1 1 5 5:11 -6 4
15 Red Lions 8 0 3 5 5:13 -8 3
16 MAFCO 8 0 1 7 2:14 -12 1