Podbeskidzie vs Warta Poznań: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Podbeskidzie
forma como local
D D D W
I Liga
Stadion Miejski
Escudo de Warta Poznań
forma como visitante
L W L L L

Análisis del partido con IA

Podbeskidzie
Warta Poznań

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Podbeskidzie (General) (Local) (Visitante)
Warta Poznań (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.72
2.38
1.20
2.14
5.00
1.00
Coeficiente Más de 2.5
1.67
1.25
2.00
3.57
5.00
3.00
Coeficiente AEM
3.67
4.13
3.30
3.50
3.25
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Podbeskidzie (General) (Local) (Visitante)
Warta Poznań (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L D D D W
D D D W
D D L D D
vs
L L W W L
W W
L W L L L
Forma Más de 2.5
U U O U U
O U U U
O U U U O
vs
O U O O O
O O
O U O U O
Forma AEM
N N Y Y N
Y Y Y N
Y Y N N Y
vs
Y N N Y Y
N Y
Y N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.73 2.25 3.20 Podbeskidzie (General) (Local) (Visitante)
3.20 4.00 2.40 Warta Poznań (General) (Local) (Visitante)
Warta Poznań +0.47
Warta Poznań +1.27
Podbeskidzie +0.33
Warta Poznań +0.95
Warta Poznań +1.75
Warta Poznań +0.15
Igualados
Warta Poznań +0.80
Podbeskidzie +0.80
Promedio de goles anotados/partido
1.33 1.25 1.40 Podbeskidzie (General) (Local) (Visitante)
1.90 3.00 0.80 Warta Poznań (General) (Local) (Visitante)
Warta Poznań +0.57
Warta Poznań +1.67
Podbeskidzie +0.53
Warta Poznań +0.65
Warta Poznań +1.75
Podbeskidzie +0.45
Warta Poznań +0.50
Warta Poznań +1.60
Podbeskidzie +0.60
Promedio de goles recibidos/partido
1.40 1.00 1.80 Podbeskidzie (General) (Local) (Visitante)
1.30 1.00 1.60 Warta Poznań (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Warta Poznań
Mejor: Warta Poznań
Mejor: Podbeskidzie
Mejor: Podbeskidzie
Igualados
Mejor: Podbeskidzie
Mejor: Warta Poznań
Mejor: Warta Poznań
Mejor: Warta Poznań
Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Podbeskidzie
Warta Poznań

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Podbeskidzie (General) (Local) (Visitante)
Warta Poznań (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.33 1.25 1.4 1.9 3 0.8
Goles recibidos/partido 1.4 1 1.8 1.3 1 1.6
Goles totales/partido 2.73 2.25 3.2 3.2 4 2.4
Tasa de AEM 68% 75% 60% 55% 50% 60%
Tasa de porterías a cero 23% 25% 20% 35% 50% 20%
Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de I Liga - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Podbeskidzie
Warta Poznań

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Podbeskidzie (General) (Local) (Visitante)
Warta Poznań (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 7 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

I Liga

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Pogoń Grod. Mazowiecki 10 6 3 1 19:8 +11 21 D W L W W
2 Polonia Warszawa 10 5 2 3 17:13 +4 17 L L D W W
3 Nieciecza 10 5 2 3 16:14 +2 17 D W W W D
4 Lechia Gdansk 10 5 1 4 19:16 +3 16 W L W W W
5 Warta Poznań 10 5 0 5 18:15 +3 15 L L W W L
6 ŁKS Łódź 10 4 3 3 13:11 +2 15 D D W L L
7 Ruch Chorzów 10 4 3 3 11:11 0 15 L W D D W
8 Miedz Legnica 10 4 2 4 14:10 +4 14 W D L L L
9 Stal Rzeszów 10 4 2 4 11:17 -6 14 W W W W L
10 Chrobry Głogów 10 3 3 4 11:12 -1 12 W D D L L
11 Pogoń Siedlce 10 3 3 4 10:11 -1 12 W D W L L
12 Odra Opole 10 3 3 4 8:9 -1 12 D D L L W
13 Polonia Bytom 10 2 6 2 15:17 -2 12 D D D D W
14 Stal Mielec 10 3 3 4 16:24 -8 12 L D L L W
15 Podbeskidzie 10 1 8 1 13:14 -1 11 L D D D W
16 Arka Gdynia 10 3 2 5 12:13 -1 11 D D L L L
17 Unia Skierniewice 10 3 2 5 12:17 -5 11 L L W D D
18 Puszcza Niepołomice 10 3 0 7 11:14 -3 9 W L L L W
  • Promotion
  • Promotion Play-offs
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Pogoń Grod. Mazowiecki 5 3 2 0 7:3 +4 11
2 Pogoń Siedlce 6 3 1 2 8:7 +1 10
3 Stal Mielec 6 2 3 1 13:10 +3 9
4 ŁKS Łódź 5 3 0 2 9:6 +3 9
5 Lechia Gdansk 5 3 0 2 10:8 +2 9
6 Nieciecza 5 3 0 2 7:6 +1 9
7 Arka Gdynia 5 2 2 1 10:4 +6 8
8 Polonia Warszawa 5 2 2 1 10:8 +2 8
9 Miedz Legnica 6 2 2 2 8:7 +1 8
10 Polonia Bytom 5 1 4 0 8:7 +1 7
11 Ruch Chorzów 4 2 1 1 7:6 +1 7
12 Odra Opole 5 2 1 2 4:3 +1 7
13 Unia Skierniewice 6 2 1 3 8:10 -2 7
14 Warta Poznań 2 2 0 0 6:2 +4 6
15 Podbeskidzie 4 1 3 0 5:4 +1 6
16 Puszcza Niepołomice 6 2 0 4 6:6 0 6
17 Chrobry Głogów 6 1 2 3 3:7 -4 5
18 Stal Rzeszów 4 1 0 3 4:9 -5 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Stal Rzeszów 6 3 2 1 7:8 -1 11
2 Pogoń Grod. Mazowiecki 5 3 1 1 12:5 +7 10
3 Polonia Warszawa 5 3 0 2 7:5 +2 9
4 Warta Poznań 8 3 0 5 12:13 -1 9
5 Nieciecza 5 2 2 1 9:8 +1 8
6 Ruch Chorzów 6 2 2 2 4:5 -1 8
7 Chrobry Głogów 4 2 1 1 8:5 +3 7
8 Lechia Gdansk 5 2 1 2 9:8 +1 7
9 Miedz Legnica 4 2 0 2 6:3 +3 6
10 ŁKS Łódź 5 1 3 1 4:5 -1 6
11 Podbeskidzie 6 0 5 1 8:10 -2 5
12 Odra Opole 5 1 2 2 4:6 -2 5
13 Polonia Bytom 5 1 2 2 7:10 -3 5
14 Unia Skierniewice 4 1 1 2 4:7 -3 4
15 Puszcza Niepołomice 4 1 0 3 5:8 -3 3
16 Arka Gdynia 5 1 0 4 2:9 -7 3
17 Stal Mielec 4 1 0 3 3:14 -11 3
18 Pogoń Siedlce 4 0 2 2 2:4 -2 2

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.