Uta Arad vs Petrolul Ploiesti: estadísticas H2H, forma, clasificación, alineaciones y resultado en directo

Escudo de Uta Arad
forma como local
D D D W W
Liga I
Stadionul Francisc von Neuman
Escudo de Petrolul Ploiesti
forma como visitante
L W W D L

Análisis del partido con IA

Uta Arad
Petrolul Ploiesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Uta Arad (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Ploiesti (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.95
2.90
1.00
3.15
4.00
2.30
Coeficiente Más de 2.5
2.50
2.00
3.00
2.50
0.00
5.00
Coeficiente AEM
2.95
2.30
3.60
2.90
1.50
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Uta Arad (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Ploiesti (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W L W L
D D D W W
L L W L L
vs
W W D W L
W W L W W
L W W D L
Forma Más de 2.5
O O O U U
O U U O U
U O O O U
vs
O U O U O
U U U U U
O O O O O
Forma AEM
Y Y Y N N
Y N N Y N
N Y Y Y N
vs
Y N Y N Y
N N N N N
N Y Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.70 2.20 3.20 Uta Arad (General) (Local) (Visitante)
2.80 1.60 4.00 Petrolul Ploiesti (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Ploiesti +0.10
Uta Arad +1.10
Petrolul Ploiesti +1.30
Petrolul Ploiesti +0.60
Uta Arad +0.60
Petrolul Ploiesti +1.80
Uta Arad +0.40
Uta Arad +1.60
Petrolul Ploiesti +0.80
Promedio de goles anotados/partido
1.40 1.60 1.20 Uta Arad (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.20 1.60 Petrolul Ploiesti (General) (Local) (Visitante)
Igualados
Uta Arad +0.20
Petrolul Ploiesti +0.20
Uta Arad +0.20
Uta Arad +0.40
Igualados
Petrolul Ploiesti +0.20
Igualados
Petrolul Ploiesti +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.30 0.60 2.00 Uta Arad (General) (Local) (Visitante)
1.40 0.40 2.40 Petrolul Ploiesti (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Uta Arad
Mejor: Petrolul Ploiesti
Mejor: Uta Arad
Mejor: Uta Arad
Mejor: Petrolul Ploiesti
Mejor: Uta Arad
Mejor: Petrolul Ploiesti
Mejor: Petrolul Ploiesti
Mejor: Uta Arad
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Uta Arad
Petrolul Ploiesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Uta Arad (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Ploiesti (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.4 1.6 1.2 1.4 1.2 1.6
Goles recibidos/partido 1.3 0.6 2 1.4 0.4 2.4
Goles totales/partido 2.7 2.2 3.2 2.8 1.6 4
Tasa de AEM 50% 40% 60% 40% 0% 80%
Tasa de porterías a cero 30% 60% 0% 40% 80% 0%
Promedio de córners/partido
Tarjetas amarillas/partido
Tarjetas rojas/partido
Fueras de juego/partido
Faltas/partido
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Análisis adicional

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga I - no se incluyen copas ni amistosos.

Estadísticas de juego

Suscríbete para ver
Uta Arad
Petrolul Ploiesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Uta Arad (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Ploiesti (General) (Local) (Visitante)

Córners

Total
A favor
En contra

Fueras de juego

Total
A favor
En contra

Tarjetas amarillas

Total
A favor
En contra

Tarjetas rojas

Total
A favor
En contra

Faltas

Total
A favor
En contra
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Uta Arad
Petrolul Ploiesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Uta Arad (General) (Local) (Visitante)
Petrolul Ploiesti (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Liga I

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Alineaciones

Alineación probable: las alineaciones confirmadas se publican alrededor de 1 hora antes del inicio.

Uta Arad

Entrenador: A. Mihalcea

4-2-3-1
1 Márcio Rosa
14 S. Gueulette
4 A. Benga
22 R. Bădescu
3 S. Alomeroviс
6 A. Ivanov
5 S. Mino
11 H. Abdallah
8 A. Roman
20 Denis Taroi
9 M. Coman

Suplentes

  • 10M. TzionisF
  • 7Ismet SinaniF
  • 60D. PospelovD
  • 17Roland Remus Patrik SabauD
  • 77J. PapeauM
  • 42O. El SawyM
  • 33A. GorceaG

Petrolul Ploiesti

Entrenador: Ricardo Sousa

4-4-2
38 L. Zima
22 M. Țuțu
4 P. Papp
71 B. Malula
2 A. Dumitrescu
19 Léo Teixeira
8 L. Vega
20 S. Hanca
7 Rodrigo Martins
9 D. Nlundulu
10 A. Bran

Suplentes

  • 66T. CăpușăD
  • 18C. HüseynovD
  • 29K. LudewigD
  • 21David IonutM
  • 24Adam ZaianD
  • 28M. CostacheM
  • 12Ș. GeorgescuG
  • 80M. IonițăM
  • 99O. DeleM
  • 30R. LeescuD