USV Iaşi vs Viitorul Onesti: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de USV Iaşi
forma como local
W W W W L
Liga III - Serie 1
Stadionul USV Iași
Escudo de Viitorul Onesti
forma como visitante
L W L L L

Análisis del partido con IA

USV Iaşi
Viitorul Onesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

USV Iaşi (General) (Local) (Visitante)
Viitorul Onesti (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.80
4.00
1.60
1.15
1.30
1.00
Coeficiente Más de 2.5
3.00
2.00
4.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente AEM
3.45
2.90
4.00
3.10
3.30
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

USV Iaşi (General) (Local) (Visitante)
Viitorul Onesti (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W W L L
W W W W L
D L D W L
vs
L L L L L
W D L L L
L W L L L
Forma Más de 2.5
O O U O U
O U O U U
O O U O O
vs
O U O O O
O U O O O
O O O U O
Forma AEM
Y Y N Y N
Y N Y N N
Y Y N Y Y
vs
Y N Y Y Y
N N Y Y Y
N N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.70 2.00 3.40 USV Iaşi (General) (Local) (Visitante)
3.50 3.60 3.40 Viitorul Onesti (General) (Local) (Visitante)
Viitorul Onesti +0.80
Viitorul Onesti +0.90
Viitorul Onesti +0.70
Viitorul Onesti +1.50
Viitorul Onesti +1.60
Viitorul Onesti +1.40
Viitorul Onesti +0.10
Viitorul Onesti +0.20
Igualados
Promedio de goles anotados/partido
1.30 1.40 1.20 USV Iaşi (General) (Local) (Visitante)
1.60 1.80 1.40 Viitorul Onesti (General) (Local) (Visitante)
Viitorul Onesti +0.30
Viitorul Onesti +0.50
Viitorul Onesti +0.10
Viitorul Onesti +0.20
Viitorul Onesti +0.40
Igualados
Viitorul Onesti +0.40
Viitorul Onesti +0.60
Viitorul Onesti +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.40 0.60 2.20 USV Iaşi (General) (Local) (Visitante)
1.90 1.80 2.00 Viitorul Onesti (General) (Local) (Visitante)
Mejor: USV Iaşi
Mejor: USV Iaşi
Mejor: USV Iaşi
Mejor: USV Iaşi
Mejor: USV Iaşi
Mejor: USV Iaşi
Mejor: Viitorul Onesti
Mejor: Viitorul Onesti
Mejor: Viitorul Onesti
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

USV Iaşi
Viitorul Onesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

USV Iaşi (General) (Local) (Visitante)
Viitorul Onesti (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.3 1.4 1.2 1.6 1.8 1.4
Goles recibidos/partido 1.4 0.6 2.2 1.9 1.8 2
Goles totales/partido 2.7 2 3.4 3.5 3.6 3.4
Tasa de AEM 60% 40% 80% 50% 60% 40%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 30% 40% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 1 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
USV Iaşi
Viitorul Onesti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

USV Iaşi (General) (Local) (Visitante)
Viitorul Onesti (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 1 · Group 1

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0